Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Свет
9139человек
Загружена 28.08.2004 10:18 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лукас 28 August 2004, 10:21:37

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marijus 28 August 2004, 10:28:42

strashno

Gary Kapluggin 28 August 2004, 10:32:54

SUPER!

shpax 28 August 2004, 11:35:04

и птичка и клетка хороши. классна

Наша_прелесть 28 August 2004, 11:42:11

Иллюстрация! в избранное

A. Fedoroff 28 August 2004, 11:42:42

Сильно!

naffi 28 August 2004, 11:44:40

ХОТ. но грудь модели не нравится вообще :)

VoVa (Vassa) 28 August 2004, 11:48:12

(7) naffi: Мне показалось, что здесь так втему

neo69 28 August 2004, 11:51:48

krasivo i origenalno!

Loptar 28 August 2004, 11:55:52

Всё хорошо.

naffi 28 August 2004, 12:05:25

(8) VoVa (Vassa): я имел ввиду форму. природную. а не композиционно. композиционно - всё класс.

VoVa (Vassa) 28 August 2004, 12:11:09

(12) naffi: На самом деле есть кадры где грудь ого го! :))

_bolero_____©_ 28 August 2004, 12:20:44

не поцарапалась? :)

Влад Гансовский 28 August 2004, 12:34:14

to naffi : мы вообще-то здесь пытаемся о фотоискуссвте говорить, потому обсуждать "природные" формы как-то не очень корректно. вам лучше на rateme.km.ru

VoVa (Vassa) 28 August 2004, 12:35:27

(15) Влад Гансовский: Спасибо!

Dzmitryj Barouski 28 August 2004, 12:38:51

Ого! Класс!!

Spooner 28 August 2004, 12:44:10

Ничего себе!!!!!!!!!!!!

Arthur Gassanov 28 August 2004, 12:52:24

5!5!5!

Vladimir Lestrovoy 28 August 2004, 12:55:40

Классно

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 28 August 2004, 12:56:39

Стильно!!!
прям телепортация в "звездных вратах"...

melv 28 August 2004, 12:58:08

klassno

Арсений Смоляк 28 August 2004, 12:59:28

Суперская!!! Не знал, что можно так сдеалть!

welle_M 28 August 2004, 13:00:13

Sdorowo! MolodeZ!!!!!

Александр Колпаков 28 August 2004, 13:00:36

Замечательная работа!

Davidson 28 August 2004, 13:03:12

ocheny originalyno syuda bi eche devushku pokrasivshe ceni bi foto ne bilo :-))

тЯпы 28 August 2004, 13:03:29

КЛАСС )) оч нра )

Davidson 28 August 2004, 13:04:08

ocheny originalyno syuda bi eche devushku pokrasivshe ceni bi foto ne bilo :-))

Круть! оч нра!

JV-lick 28 August 2004, 13:05:55

Интересно! Названия, как у моей серии, я бы даже такое посчитал естественным продолжением. Супер!

webbbx10 28 August 2004, 13:09:48

впечатлила идея
модель не нравиться

Иван Иванович Иванов 28 August 2004, 13:15:57

Оооо! потрясная работа. думаю, что это было сделать веьма непросто. и ей никак не выйти... Только луч света - её свобода...

7017773 28 August 2004, 13:25:31

Надеюсь, модель не пострадала? Согласен с (7) - поддержка требуется...

Gidronic (Минаев Эдуард) 28 August 2004, 13:28:05

Мооолодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умно всё так

stown 28 August 2004, 13:31:16

Нет слов... Преклоняю колени и посыпаю голову пеплом.
Здорово!!!!!

Евгений Кузнецов 28 August 2004, 13:32:08

неземная...

ART-SHOCK 28 August 2004, 13:32:47

Вова а чего СТАТУС - то никто не жмет..Остальные работы тоже достойные иду нажимать...

emka...3................(singles) 28 August 2004, 13:38:39

________superskaya rabota

Alex Ribak 28 August 2004, 13:42:09

кайф!

shaqq 28 August 2004, 13:49:31

Сказать нечего. Наконец-то ОЧЕНЬ достойное фото дня!!!

starik_&_more 28 August 2004, 13:50:55

Вася, мои тебе поздравления с великолепной работой!!! +++

shaqq 28 August 2004, 13:52:14

да, можно было-бы только девушку еще немного левее, но это - ерунда... просто захотелось что-то конструктивное написать.

MarinaAn 28 August 2004, 13:53:01

Интересная работа!

shaqq 28 August 2004, 13:54:58

Расскажите как снимали? Что шоп, а что нет?

Reporter_Jane 28 August 2004, 13:55:00

Присвистнув от удивления, тащу в избранные: свет!

Михаил Хусид 28 August 2004, 13:56:35

О да!! Что-то в этом есть! И как вы уговорили модель туда залезть!?! =) Все другие модели наверное просто отказались!? ;)

Mike Reyfman 28 August 2004, 14:02:55

морковку кушала...

VoVa (Vassa) 28 August 2004, 14:11:01

(50) shaqq: В фотошопе конвертировал РАВ, и сет подрисовал :)

Можно, наивный вопрос, а радость в чем? Глядя на такие работы, все время сокрушаюсь, что такие силы, старание, мастерство принесены в жертву непонятно чему. Здорово все, но не радует же.

VoVa (Vassa) 28 August 2004, 14:12:44

(52) pRЯnique: Ей еще и не туда пришлось залезть :)
Очень смелая девушка, ночью на заводе, на холоде, да еще и в грозу, сам боялся :)

VoVa (Vassa) 28 August 2004, 14:14:00

(45) starik_&_more: Спасибо! Как там увас дела?

Const 28 August 2004, 14:15:29

Круто и страшно!
С восторгом Константин Скоморох.

pa-sha 28 August 2004, 14:17:47

опасная штука - колючая проволока такого типа - перережет на раз!...

Ankh(Anna Ponomareva) 28 August 2004, 14:21:41

сумашедшая карточка!!!! хот

kulik98 28 August 2004, 14:22:00

cooL, впечатлился

VoVa (Vassa) 28 August 2004, 14:23:04

(61) Александр Лобанов: Этой проволоки там тонн 10-15 лежит. Адрес сказать? :)

VoVa (Vassa) 28 August 2004, 14:24:43

(59) pa-sha: Точно! Ужастно острая. Переживал за модель.

P. Mark 28 August 2004, 14:27:12

Понравилось, молодца ))

rafamar 28 August 2004, 14:31:52

а Вы уверены что это не комп.исскуство?
но это мелочи, главное что работа цепляет и держит достаточно долго.. поздравляю!!

Елена Булкина 28 August 2004, 14:39:38

Оригинально, интересно, качественно.

Гонзалес 28 August 2004, 14:41:15

Впечатляет. ХОТ и в избранное.

VoVa (Vassa) 28 August 2004, 14:43:32

(66) .V.i.o.L.a.t.o.R.: Ну я то уверен на все 100% :)
А, что по вашему здесь нарисовано?

Дементиевский Иван 28 August 2004, 14:51:14

Не понравились губы

fyb 28 August 2004, 14:55:50

Хотелось бы для тех кто только учится узнать некоторые подробности фотосъемок, нам свет условия как лутьше
может даже советы
Ну конечно если это не является проф секретом

Beer man 28 August 2004, 14:56:11

Здорово! Впечатлило. Може все-таки не надо было губы подкрашивать? имхо

Tenia Volk 28 August 2004, 14:58:20

хотябы что-то неординарное на этом сайте

VoVa (Vassa) 28 August 2004, 15:01:45

(72) ио: (75) Beer man: Ето наоборот губы изнутри серебрянкой не намазаны :)

Егор Циленко 28 August 2004, 15:03:52

могу сказать только одно: " Ух, ты! " здорово, браво автору!

psylocibe 28 August 2004, 15:06:47

Сильно, но название не нравится.

Beer man 28 August 2004, 15:10:29

(72) VoVa (Vassa) Черт возьми! Не догадался.:) Но все-таки я бы их зашопил. Вампириозно как-то смотрятся, а общая тема несколько иная, имхо

t9 28 August 2004, 15:14:48

Fantastika! Cvet izumitelen! Snachala, kak i mnogie toje podumal, chto komp.iskusstvo... ;) XOT

Роман Рыбалёв 28 August 2004, 15:59:51

грандиозно

Юр Юрыч 28 August 2004, 16:08:47

Ого.. ГРАНДО!

Голанский высотник 28 August 2004, 16:19:41

Улёт.

Anastasia Kapluggin 28 August 2004, 16:30:15

супер

Александр Атаманов 28 August 2004, 17:32:55

Супер! согласен за статус!

Валерия Сухова 28 August 2004, 18:32:04

ваССяня..... трындец! жму лапы ( все 4) и горжусь!

obraz 28 August 2004, 19:22:03

Очень понравилась работа!

Ш-А-Б 28 August 2004, 20:43:16

!!!ХОТ!!!

Liskin Reloaded 28 August 2004, 22:01:29

Вась, классно. а чем светили?

Liskin Reloaded 28 August 2004, 22:10:55

а объектив правда волна??? Вась, напиши мне пожалуйста, какие советские объективы у тебя еще есть и какие посоветуешь приобрести. я в самаре наконец-то нашла комиссионку.

Геннадий Романов (G.Rom) 29 August 2004, 08:46:38

Здорово !!!

Paha_L 29 August 2004, 11:17:54

(15) Влад Гансовский: никто не сомневается, что у модели с грудью все в порядке. другой вопрос - как ее преподнес фотограф

Леонид Кочин (prolak) 29 August 2004, 13:02:53

Молодца, Вовка!

VoVa (Vassa) 29 August 2004, 14:17:09

(88) Валерия Сухова: Спасиб!
(94) Liskin Reloaded: Нет конечно, не волна, вроде выбирал из списка Canon 24-85, а мне какуюто Волну нарисовали :)
Про остальные советские ничего не скажу, на Canon не ставил. разве, что экзотику имеет смысл брать, типа фишай или телевик зеркальный. (93) Liskin Reloaded: Справа-сверху софтбокс 90х120, в лоб чуть слева еще один маленький 50х50, но он похоже лишний был можно без него было -пожесче :) (98) Леонид Кочин: Спасибо, теперь меня так зовут :))

Lamb 29 August 2004, 20:30:19

Жесткий свет в лицо не всегда плохо..это как..на слайд..и по С-41..

Pavel Lagutin 29 August 2004, 22:48:20

На постер! Лучшая работа за 2 дня в Ню что я успел посмотреть :-)

George Yarantsev 30 August 2004, 14:21:29

Достойная!

Серебряный Волк 30 August 2004, 20:55:47

Оригинальная ловушка! :))

L. 2 September 2004, 09:43:46

(3) Giorgi Peskoff: soglasen !!!!

Igor Govorov 3 September 2004, 16:46:16

Интересная и красивая работа

Ирина Дианова 6 September 2004, 21:34:57

очень классная работа!!!

СУПЕР!! Рамштайн!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям