to naffi : мы вообще-то здесь пытаемся о фотоискуссвте говорить, потому обсуждать "природные" формы как-то не очень корректно. вам лучше на rateme.km.ru
Можно, наивный вопрос, а радость в чем? Глядя на такие работы, все время сокрушаюсь, что такие силы, старание, мастерство принесены в жертву непонятно чему. Здорово все, но не радует же.
Хотелось бы для тех кто только учится узнать некоторые подробности фотосъемок, нам свет условия как лутьше
может даже советы
Ну конечно если это не является проф секретом
а объектив правда волна??? Вась, напиши мне пожалуйста, какие советские объективы у тебя еще есть и какие посоветуешь приобрести. я в самаре наконец-то нашла комиссионку.
(88) Валерия Сухова: Спасиб!
(94) Liskin Reloaded: Нет конечно, не волна, вроде выбирал из списка Canon 24-85, а мне какуюто Волну нарисовали :)
Про остальные советские ничего не скажу, на Canon не ставил. разве, что экзотику имеет смысл брать, типа фишай или телевик зеркальный. (93) Liskin Reloaded: Справа-сверху софтбокс 90х120, в лоб чуть слева еще один маленький 50х50, но он похоже лишний был можно без него было -пожесче :) (98) Леонид Кочин: Спасибо, теперь меня так зовут :))
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
strashno
SUPER!
и птичка и клетка хороши. классна
Иллюстрация! в избранное
Сильно!
ХОТ. но грудь модели не нравится вообще :)
(7) naffi: Мне показалось, что здесь так втему
krasivo i origenalno!
Всё хорошо.
(8) VoVa (Vassa): я имел ввиду форму. природную. а не композиционно. композиционно - всё класс.
(12) naffi: На самом деле есть кадры где грудь ого го! :))
не поцарапалась? :)
to naffi : мы вообще-то здесь пытаемся о фотоискуссвте говорить, потому обсуждать "природные" формы как-то не очень корректно. вам лучше на rateme.km.ru
(15) Влад Гансовский: Спасибо!
Ого! Класс!!
Ничего себе!!!!!!!!!!!!
5!5!5!
Классно
Стильно!!!
прям телепортация в "звездных вратах"...
klassno
Суперская!!! Не знал, что можно так сдеалть!
Sdorowo! MolodeZ!!!!!
Замечательная работа!
ocheny originalyno syuda bi eche devushku pokrasivshe ceni bi foto ne bilo :-))
КЛАСС )) оч нра )
ocheny originalyno syuda bi eche devushku pokrasivshe ceni bi foto ne bilo :-))
Круть! оч нра!
Интересно! Названия, как у моей серии, я бы даже такое посчитал естественным продолжением. Супер!
впечатлила идея
модель не нравиться
Оооо! потрясная работа. думаю, что это было сделать веьма непросто. и ей никак не выйти... Только луч света - её свобода...
Надеюсь, модель не пострадала? Согласен с (7) - поддержка требуется...
Мооолодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умно всё так
Нет слов... Преклоняю колени и посыпаю голову пеплом.
Здорово!!!!!
неземная...
Вова а чего СТАТУС - то никто не жмет..Остальные работы тоже достойные иду нажимать...
________superskaya rabota
кайф!
Сказать нечего. Наконец-то ОЧЕНЬ достойное фото дня!!!
Вася, мои тебе поздравления с великолепной работой!!! +++
да, можно было-бы только девушку еще немного левее, но это - ерунда... просто захотелось что-то конструктивное написать.
Интересная работа!
Расскажите как снимали? Что шоп, а что нет?
Присвистнув от удивления, тащу в избранные: свет!
О да!! Что-то в этом есть! И как вы уговорили модель туда залезть!?! =) Все другие модели наверное просто отказались!? ;)
морковку кушала...
(50) shaqq: В фотошопе конвертировал РАВ, и сет подрисовал :)
Можно, наивный вопрос, а радость в чем? Глядя на такие работы, все время сокрушаюсь, что такие силы, старание, мастерство принесены в жертву непонятно чему. Здорово все, но не радует же.
(52) pRЯnique: Ей еще и не туда пришлось залезть :)
Очень смелая девушка, ночью на заводе, на холоде, да еще и в грозу, сам боялся :)
(45) starik_&_more: Спасибо! Как там увас дела?
Круто и страшно!
С восторгом Константин Скоморох.
опасная штука - колючая проволока такого типа - перережет на раз!...
сумашедшая карточка!!!! хот
cooL, впечатлился
(61) Александр Лобанов: Этой проволоки там тонн 10-15 лежит. Адрес сказать? :)
(59) pa-sha: Точно! Ужастно острая. Переживал за модель.
Понравилось, молодца ))
а Вы уверены что это не комп.исскуство?
но это мелочи, главное что работа цепляет и держит достаточно долго.. поздравляю!!
Оригинально, интересно, качественно.
Впечатляет. ХОТ и в избранное.
(66) .V.i.o.L.a.t.o.R.: Ну я то уверен на все 100% :)
А, что по вашему здесь нарисовано?
Не понравились губы
Хотелось бы для тех кто только учится узнать некоторые подробности фотосъемок, нам свет условия как лутьше
может даже советы
Ну конечно если это не является проф секретом
Здорово! Впечатлило. Може все-таки не надо было губы подкрашивать? имхо
хотябы что-то неординарное на этом сайте
(72) ио: (75) Beer man: Ето наоборот губы изнутри серебрянкой не намазаны :)
могу сказать только одно: " Ух, ты! " здорово, браво автору!
Сильно, но название не нравится.
(72) VoVa (Vassa) Черт возьми! Не догадался.:) Но все-таки я бы их зашопил. Вампириозно как-то смотрятся, а общая тема несколько иная, имхо
Fantastika! Cvet izumitelen! Snachala, kak i mnogie toje podumal, chto komp.iskusstvo... ;) XOT
грандиозно
Ого.. ГРАНДО!
Улёт.
супер
Супер! согласен за статус!
ваССяня..... трындец! жму лапы ( все 4) и горжусь!
Очень понравилась работа!
!!!ХОТ!!!
Вась, классно. а чем светили?
а объектив правда волна??? Вась, напиши мне пожалуйста, какие советские объективы у тебя еще есть и какие посоветуешь приобрести. я в самаре наконец-то нашла комиссионку.
Здорово !!!
(15) Влад Гансовский: никто не сомневается, что у модели с грудью все в порядке. другой вопрос - как ее преподнес фотограф
Молодца, Вовка!
(88) Валерия Сухова: Спасиб!
(94) Liskin Reloaded: Нет конечно, не волна, вроде выбирал из списка Canon 24-85, а мне какуюто Волну нарисовали :)
Про остальные советские ничего не скажу, на Canon не ставил. разве, что экзотику имеет смысл брать, типа фишай или телевик зеркальный. (93) Liskin Reloaded: Справа-сверху софтбокс 90х120, в лоб чуть слева еще один маленький 50х50, но он похоже лишний был можно без него было -пожесче :) (98) Леонид Кочин: Спасибо, теперь меня так зовут :))
Жесткий свет в лицо не всегда плохо..это как..на слайд..и по С-41..
На постер! Лучшая работа за 2 дня в Ню что я успел посмотреть :-)
Достойная!
Оригинальная ловушка! :))
(3) Giorgi Peskoff: soglasen !!!!
Интересная и красивая работа
очень классная работа!!!
СУПЕР!! Рамштайн!