* * *
klass super krasota oshen ponravilos!!!
мне очень нравится. но есть два замечания - блюр излишний и излишняя темнота. я понимаю что таинственность, но не хвататет контраста. хот па любому)
Очень притягательное фото.
Хороший снимок, но бляра действительно многовато.
все в норме и блюр и темнота и контраста более не надо хот !!Ё!
Очень нравится. Ничего бы не менял.
А для меня загадочное кадрирование :)
Комментарии пользователей
klass super krasota oshen ponravilos!!!
мне очень нравится. но есть два замечания - блюр излишний и излишняя темнота. я понимаю что таинственность, но не хвататет контраста.
хот па любому)
Очень притягательное фото.
Хороший снимок, но бляра действительно многовато.
все в норме и блюр и темнота и контраста более не надо хот !!Ё!
Очень нравится. Ничего бы не менял.
А для меня загадочное кадрирование :)