Рубрика «Ню (18+)»

Еще
сАма  Д О Б Р О Т А ...или любое другое название полночному,гламурному Ню,которое вы сможете предложить на более трезвую голову....
1967человек
Загружена 28.08.2004 10:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tigerlein 28 August 2004, 10:55:05

Супер, название классное! ХОТ

...zZZZzzZZZzzz.... 28 August 2004, 11:13:26

*ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ И ЧИСТЫЕ РУКИ ОТ медоХ.О.Т.ов*
я себе такую же штуку напишу))
на черном неплохо но се равно темновато

Loptar 28 August 2004, 11:57:19

Ага, очь красиво, только более длинных ногтей хотелось бы, или я уж тут по стереотипам пошёл?

Dzmitryj Barouski 28 August 2004, 12:15:55

(3) Loptar
Точно-точно! Если уж работать над моделью, то до конца!

Саша Зарудь 28 August 2004, 12:30:34

Гм-м-м-м-м..... спасибо за посвящение. Оно и в самом деле очень даже нравится :-)))). На черном - полный улет, мадам словно выступает из темноты.
............
Loptar - снимок посвящается мне, а я терпеть не могу длинные ногти!!! Так что все отлично! :-))

Shargorodskiy Max 28 August 2004, 15:09:46

№5-Саш,рад что тебе понравилось.
и приятного аппетита вечером-)))))))

Alex Ribak 28 August 2004, 16:11:52

гут!

Старый пёс 28 August 2004, 18:58:13

Как снимок нравится!

Alexander Gatsenko 28 August 2004, 19:12:08

Замечательно! Но мне кажется что сверху можно немного подрезать!
(5) Саша Зарудь: да какие же там длинные ногти?

VVV_Chik 28 August 2004, 20:27:21

На мой взгляд композиционно более верно было бы вписать работу в квадратный кадр. Цвето-свето-теневой рисунок весьма профессионально задает настроение, работа наполнена динамикой, но экспрессии было бы еще больше, если бы глаза были менее провалены в тенях. Более отчетливый контровик, на мой взгляд, придал бы снимку большую отточенность. Не сочтите за хамство, но столь устоявшиеся композиционные решения, несмотря на оригинальную интерпретацию, требуют более тщательной световой отделки. С уважением.

Кот 28 August 2004, 21:22:55

Композиция отпад , макияж супер, обработка выше криши, название...,вторая часть, ниже плинтуса. Прикращай показывать свое пофигиское отношение к самой работе. Назвал с пьяну., сфотографировал когда не хотел фотографировать., и т.д , и т.п. Типо никто не знает как ти относишся к фотографии. Есть совет... Когда не знаеш как назвать работу - поставь звездочку.

Shargorodskiy Max 28 August 2004, 21:57:26

№12 есть такой грешок.с контровиком-согласен на все 100%
по теням в глазах поспорил бы.
в любом случае-очень приятно читать отлично и по пунктам
разложенную критику.Приятно,знаете.
а то ..см.пропаганду.
№13Кошкин хвост! я вчера почти не пил.а фотку поставил утром(смотри таарих) низ специально сделал таким-он там вообще не нужный.хотя может ты и прав в чем то.
я даже грудь спрятал- чтоб эрекцию(дамы простите) лишний раз не вызывало(хотя у женщин,грудь,самое(ну почти самое,это самое прекрасное.а большая еще прекраснее...-)))))))- а ты плинтус,плинтус-)))гы-гы..
надо было тебе в сауну твою Лейку взять-было бы интересней!(тока не надо ковшик вспоминать-нефиг мои ,извеняюсь,трусы тырить,пока я в бассейне топился в знак протеста...см.пропаганду..))))))))

volha kavalenkava 28 August 2004, 23:34:44

Хищница...

GSM (Galperin Slava) 29 August 2004, 00:55:23

Х**, оригинальности не вижу, даже несмотря на большую работу в фш.. про свет уже сказали, но кроме контрового заполняющий свет тоже не виден (хотя может я не туда смотрю)) уверен, что на затравку ты выставил не самую лучшую.. ждем-с продолжения..)

Кая 29 August 2004, 02:15:43

мне не понравилось....

Shargorodskiy Max 29 August 2004, 02:21:40

Ну вот,порвали меня,как газетку-((((((((((
не,лучше всех хвалить,да хвалим буду!...см.пропаганду.
а вообще молодцы,радуете.
ладненько-ждите следущую.

annuoka 29 August 2004, 02:35:15

Иллюстрация к роману "Азазeль"

Ирэна 29 August 2004, 10:09:35

с низом провал какой-то...( за старания похвалю :-)

Саша Зарудь 29 August 2004, 12:24:24

Макс, ты чо? Обиделся? Да поверь - мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась фотка, без всякой связи с посвящением. Ну, хочешь - приди ко мне и мои снимки отругай. Не обижусь.

Alexei Stein 30 August 2004, 22:57:04

<показать кадр> - По-моему так

Cherepahin 31 August 2004, 19:58:05

Вот эта понравилась. А с квадратом, согласен, лучше.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям