сАма Д О Б Р О Т А ...или любое другое название полночному,гламурному Ню,которое вы сможете предложить на более трезвую голову....
1967человек
Загружена 28.08.2004 10:38
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Супер, название классное! ХОТ
*ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ И ЧИСТЫЕ РУКИ ОТ медоХ.О.Т.ов*
я себе такую же штуку напишу))
на черном неплохо но се равно темновато
Ага, очь красиво, только более длинных ногтей хотелось бы, или я уж тут по стереотипам пошёл?
(3) Loptar
Точно-точно! Если уж работать над моделью, то до конца!
Гм-м-м-м-м..... спасибо за посвящение. Оно и в самом деле очень даже нравится :-)))). На черном - полный улет, мадам словно выступает из темноты.
............
Loptar - снимок посвящается мне, а я терпеть не могу длинные ногти!!! Так что все отлично! :-))
№5-Саш,рад что тебе понравилось.
и приятного аппетита вечером-)))))))
гут!
Как снимок нравится!
Замечательно! Но мне кажется что сверху можно немного подрезать!
(5) Саша Зарудь: да какие же там длинные ногти?
На мой взгляд композиционно более верно было бы вписать работу в квадратный кадр. Цвето-свето-теневой рисунок весьма профессионально задает настроение, работа наполнена динамикой, но экспрессии было бы еще больше, если бы глаза были менее провалены в тенях. Более отчетливый контровик, на мой взгляд, придал бы снимку большую отточенность. Не сочтите за хамство, но столь устоявшиеся композиционные решения, несмотря на оригинальную интерпретацию, требуют более тщательной световой отделки. С уважением.
Композиция отпад , макияж супер, обработка выше криши, название...,вторая часть, ниже плинтуса. Прикращай показывать свое пофигиское отношение к самой работе. Назвал с пьяну., сфотографировал когда не хотел фотографировать., и т.д , и т.п. Типо никто не знает как ти относишся к фотографии. Есть совет... Когда не знаеш как назвать работу - поставь звездочку.
№12 есть такой грешок.с контровиком-согласен на все 100%
по теням в глазах поспорил бы.
в любом случае-очень приятно читать отлично и по пунктам
разложенную критику.Приятно,знаете.
а то ..см.пропаганду.
№13Кошкин хвост! я вчера почти не пил.а фотку поставил утром(смотри таарих) низ специально сделал таким-он там вообще не нужный.хотя может ты и прав в чем то.
я даже грудь спрятал- чтоб эрекцию(дамы простите) лишний раз не вызывало(хотя у женщин,грудь,самое(ну почти самое,это самое прекрасное.а большая еще прекраснее...-)))))))- а ты плинтус,плинтус-)))гы-гы..
надо было тебе в сауну твою Лейку взять-было бы интересней!(тока не надо ковшик вспоминать-нефиг мои ,извеняюсь,трусы тырить,пока я в бассейне топился в знак протеста...см.пропаганду..))))))))
Хищница...
Х**, оригинальности не вижу, даже несмотря на большую работу в фш.. про свет уже сказали, но кроме контрового заполняющий свет тоже не виден (хотя может я не туда смотрю)) уверен, что на затравку ты выставил не самую лучшую.. ждем-с продолжения..)
мне не понравилось....
Ну вот,порвали меня,как газетку-((((((((((
не,лучше всех хвалить,да хвалим буду!...см.пропаганду.
а вообще молодцы,радуете.
ладненько-ждите следущую.
Иллюстрация к роману "Азазeль"
с низом провал какой-то...( за старания похвалю :-)
Макс, ты чо? Обиделся? Да поверь - мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась фотка, без всякой связи с посвящением. Ну, хочешь - приди ко мне и мои снимки отругай. Не обижусь.
<показать кадр> - По-моему так
Вот эта понравилась. А с квадратом, согласен, лучше.