Почему непонятная, очень даже).
Нравицца... Можно на скринсейвер утянуть? ;)
А мне как-то не очень, впечатление какой-то ампутированности...
Хоржу ирон лапу!!!!!!!!!!!
здорово! нравится!
п.4. Бузныг. Кацай да?
Осетинам больше трех не собираться. Дзабах ут!
Комментарии пользователей
Почему непонятная, очень даже).
Нравицца... Можно на скринсейвер утянуть? ;)
А мне как-то не очень, впечатление какой-то ампутированности...
Хоржу ирон лапу!!!!!!!!!!!
здорово!
нравится!
п.4. Бузныг. Кацай да?
Осетинам больше трех не собираться. Дзабах ут!