Otdelil bi nemnosko svetom model ot fona no eta r ec o vkusu a tak otlicno 5
Аноним27 August 2004, 23:32:58
А, по-моему, вот эта игра теней <показать кадр> все портит, грудь смотрится как-то не так.
А задумка мне очень понравилась и девушка для нее как раз подходящая. Очень нравится взгляд и выражение лица.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Otdelil bi nemnosko svetom model ot fona no eta r ec o vkusu a tak otlicno 5
А, по-моему, вот эта игра теней <показать кадр> все портит, грудь смотрится как-то не так.
А задумка мне очень понравилась и девушка для нее как раз подходящая. Очень нравится взгляд и выражение лица.