какая замечательная девАчкА! Кожа бархат - ноги как у Неополитанской богини. Глдазки как у Амели. Волосы как в рекламе Видал СаСуН )
А фон-то... живописная речка, горы, и созящееся за горизонт солнце....
(13) Шик (Shik): Это цветок.., немного увядший)) потому что женщины - это иногда цветы, иногда камни и периодически песок, возможно зыбучий )), а ещё... под это <показать кадр> подходит ))) ХОТ!
Комментарии пользователей
...и даже почти сразу догадалась посмотреть, какая работа по счету :)))
dobraja devachka dobraja dobraja pretvoriaetca
Свирепая нагота. Обними, если не боишься. Такая камни поедает взглядом. Но сердце у нее мягкое это ж видно
Взгляд понравился!
какая замечательная девАчкА! Кожа бархат - ноги как у Неополитанской богини. Глдазки как у Амели. Волосы как в рекламе Видал СаСуН )
А фон-то... живописная речка, горы, и созящееся за горизонт солнце....
фантазируем... фотография лишь намёк ;)
хот
5+
Куратор выставки ?
не
Некрасиво и грязно... чего и добивались наверно?
а это что за фигня торчит ?<показать кадр> неакуратно сделана работа. как будто наспех.
Сладкая девушка - глупые зрители !!
"звонок"напомнило
хорошая фота
Хороший такой фантом выставки.
класс!
а фото автора с колличеством работ - вообще визг))
Йес!!!!...
Сенкс!!!!
))))
Нравится, только картинки из икеи отвлекают)
дикая такая
Смотреть в глаза ей невозможно. Дикарская сексуальность!
(13) Шик (Shik): Это цветок.., немного увядший)) потому что женщины - это иногда цветы, иногда камни и периодически песок, возможно зыбучий )), а ещё... под это <показать кадр> подходит ))) ХОТ!
(13) Шик (Shik): И композиционно эта фигня там нужная, дабы заполнить ПНУ..)) Ни добавить, ни убавить...)
мило-мило:)
Сильно !!!
(36) Иво Коймец: действительно, сильно!
страшнота - красная сила
фика :((((((
нравицццца только обработка.
на мой взгляд превьшка интересней потомучсто лаконичней.
фотография хорошая, качесвенная, но мне не очень нравится.