Рубрика «Ню (18+)»

Еще
#666. The number of the beast. Don't look..
7009человек
Загружена 27.08.2004 21:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax u4R
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

...и даже почти сразу догадалась посмотреть, какая работа по счету :)))

Алексей Иконников 27 August 2004, 21:35:47

dobraja devachka dobraja dobraja pretvoriaetca

`CauseLove 27 August 2004, 21:36:47

Свирепая нагота. Обними, если не боишься. Такая камни поедает взглядом. Но сердце у нее мягкое это ж видно

AdvokatStudio 27 August 2004, 23:05:25

Взгляд понравился!

Danila_Seliverstov 27 August 2004, 23:05:45

какая замечательная девАчкА! Кожа бархат - ноги как у Неополитанской богини. Глдазки как у Амели. Волосы как в рекламе Видал СаСуН )
А фон-то... живописная речка, горы, и созящееся за горизонт солнце....


фантазируем... фотография лишь намёк ;)

хот
5+

Влад Гансовский 27 August 2004, 23:31:15

Куратор выставки ?

Андрей Савин 27 August 2004, 23:33:39

не

Spooner 28 August 2004, 00:12:37

Некрасиво и грязно... чего и добивались наверно?

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 28 August 2004, 00:19:40

а это что за фигня торчит ?<показать кадр> неакуратно сделана работа. как будто наспех.

Николай Кудин 28 August 2004, 01:10:40

Сладкая девушка - глупые зрители !!

Dusia Sobol 28 August 2004, 01:24:16

"звонок"напомнило
хорошая фота

Genofond 28 August 2004, 01:48:15

Хороший такой фантом выставки.

Mike Reyfman 28 August 2004, 06:33:42

класс!
а фото автора с колличеством работ - вообще визг))

Лукас 28 August 2004, 07:25:18

Йес!!!!...
Сенкс!!!!
))))

zim zum 28 August 2004, 12:11:57

Нравится, только картинки из икеи отвлекают)

kaptoxa 28 August 2004, 14:21:54

дикая такая

Malt 29 August 2004, 01:16:00

Смотреть в глаза ей невозможно. Дикарская сексуальность!

Кая 29 August 2004, 02:23:44

(13) Шик (Shik): Это цветок.., немного увядший)) потому что женщины - это иногда цветы, иногда камни и периодически песок, возможно зыбучий )), а ещё... под это <показать кадр> подходит ))) ХОТ!

Кая 29 August 2004, 02:26:19

(13) Шик (Shik): И композиционно эта фигня там нужная, дабы заполнить ПНУ..)) Ни добавить, ни убавить...)

AV: pashis пашис 30 August 2004, 08:39:34

мило-мило:)

Ivo Koimecs 30 August 2004, 11:45:25

Сильно !!!

ollegius 31 August 2004, 00:13:23

(36) Иво Коймец: действительно, сильно!

Михаил Вдовин 1 September 2004, 20:50:09

страшнота - красная сила

struzhka 2 September 2004, 16:40:08

фика :((((((

Эль1 4 September 2004, 05:21:54

нравицццца только обработка.

Kitovras(Gava) 6 October 2004, 13:05:11

на мой взгляд превьшка интересней потомучсто лаконичней.
фотография хорошая, качесвенная, но мне не очень нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям