Шикарнейшее фото! и это называется "любитель"? По-моему, веьма профессионально! интересный взгляд на НЮ и на доктора Фрейда...
Для Доктора ФРЕЙДА сюжет мог бы быть позаковырестее - такой ник надо оправдывать в полной мере. ;) По-моему, поза не очень удачная - что-то не то с ногами. А вообще фото нравится.
Занавесочки.
Хорошее фото
а с ногами вот что у модели чуть полноваты щиколотки и широки ступни чуть развернуть и подняться н подняться на носки
Комментарии пользователей
Шикарнейшее фото! и это называется "любитель"? По-моему, веьма профессионально! интересный взгляд на НЮ и на доктора Фрейда...
Для Доктора ФРЕЙДА сюжет мог бы быть позаковырестее - такой ник надо оправдывать в полной мере. ;) По-моему, поза не очень удачная - что-то не то с ногами. А вообще фото нравится.
Занавесочки.
Хорошее фото
а с ногами вот что
у модели чуть полноваты щиколотки
и широки ступни
чуть развернуть
и подняться н подняться на носки