Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Anna Море девушка песок ню
2951человек
Загружена 27.08.2004 16:55 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Море девушка песок ню
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Машулька 27 August 2004, 17:02:17

Вау! Супер! Мне очень...
Живая фотка, на экран тока не влезает :)))

KirnanoG 27 August 2004, 17:03:04

Очень приятная работа.
Размерчик бы поменьше и в ч/б...

Машулька 27 August 2004, 17:10:19

(2) KirnanoG: А мне в ч/б не нра... пропадают нежные цвета и, соответственно, романтика. А еще я бы вот так <показать кадр>, а то ступни как-то не очень вышли. Но это все на мой взгляд, конечно.

Юлия Сергеевна 27 August 2004, 17:13:44

тааак, а где любители горизонтальных горизонтов?!? ;)
(4) Машулька: ага, в цвете лучше. :)

Михаил Хусид 27 August 2004, 17:14:46

Ох как здорово получилось! Очень живо и sexy!! И ч\б, по-мому не надо..

IgorFerrum 27 August 2004, 17:17:04

работа классная

Михаил Хусид 27 August 2004, 17:17:05

<показать кадр> Во, мне так нравится!

Аноним 27 August 2004, 17:27:58

Херня

energy 27 August 2004, 17:46:15

Какая прелесть :-) !!!

Dmitriy_Cherepenin 27 August 2004, 17:48:38

''заявленьице'' от претендента...
чуть покрутить картинку в ФШ, может, размер (хотя в 1600х1200 влазит) и...
статус, буквы, золото

aorta_63 27 August 2004, 22:34:55

В песочнице. Нет дела до фотографа и зрителей. :) очень понравилась карточка. Понравилась безискусностью и простором, хотя поначалу захотелось поуже <показать кадр>... )

тЯпы 27 August 2004, 22:46:45

<показать кадр> - так получше то будет ;))
хорошая фота ;))

wizаrd 28 August 2004, 00:07:29

Хачу на море!!!!!
(14) Mista GR: искупаться же можно :)
Автору: Ракурс, по-видимому, не самый лучший.

Аноним 28 August 2004, 02:57:08

ЗдОрово! Очень....

Сергей Киреев 28 August 2004, 08:47:29

to:5 - Земля-то круглая :-))),
а всем, у кого не помешается - смотреть не IE, а OPERA, например, там оперативно масштабируются картинки.

Барыга 28 August 2004, 11:47:42

!

Оранжевое Крыло 28 August 2004, 12:07:35

При условии уменьшения в размерах – рек + пять.
Снимко хорошо своей натуральной случайностью.
Горизонт – ваще здесь неважно какой, не про него
карточка.

Daemys 28 August 2004, 15:58:06

В фотошопе надо бы доработать цвета, сделать из поярче, а то всё бледное какое-то

georg l k. 28 August 2004, 18:44:52

отлично

staut 30 August 2004, 10:19:31

С размером не угадал, точно.(первый раз выставил).
Спасибо за коментарии очень благодарен за конкретные!

Аноним 31 August 2004, 12:56:33

Вабче суперская фотка!!!!!!!!! Мне очень понраилось, и когда есть настроение, помоему не так важно замечать разные детали, по котрым есть замечания, так как работа смотреться цельной и замечательной!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям