(2) KirnanoG: А мне в ч/б не нра... пропадают нежные цвета и, соответственно, романтика. А еще я бы вот так <показать кадр>, а то ступни как-то не очень вышли. Но это все на мой взгляд, конечно.
В песочнице. Нет дела до фотографа и зрителей. :) очень понравилась карточка. Понравилась безискусностью и простором, хотя поначалу захотелось поуже <показать кадр>... )
При условии уменьшения в размерах – рек + пять.
Снимко хорошо своей натуральной случайностью.
Горизонт – ваще здесь неважно какой, не про него
карточка.
С размером не угадал, точно.(первый раз выставил).
Спасибо за коментарии очень благодарен за конкретные!
Аноним31 August 2004, 12:56:33
Вабче суперская фотка!!!!!!!!! Мне очень понраилось, и когда есть настроение, помоему не так важно замечать разные детали, по котрым есть замечания, так как работа смотреться цельной и замечательной!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Вау! Супер! Мне очень...
Живая фотка, на экран тока не влезает :)))
Очень приятная работа.
Размерчик бы поменьше и в ч/б...
(2) KirnanoG: А мне в ч/б не нра... пропадают нежные цвета и, соответственно, романтика. А еще я бы вот так <показать кадр>, а то ступни как-то не очень вышли. Но это все на мой взгляд, конечно.
тааак, а где любители горизонтальных горизонтов?!? ;)
(4) Машулька: ага, в цвете лучше. :)
Ох как здорово получилось! Очень живо и sexy!! И ч\б, по-мому не надо..
работа классная
<показать кадр> Во, мне так нравится!
Херня
Какая прелесть :-) !!!
''заявленьице'' от претендента...
чуть покрутить картинку в ФШ, может, размер (хотя в 1600х1200 влазит) и...
статус, буквы, золото
В песочнице. Нет дела до фотографа и зрителей. :) очень понравилась карточка. Понравилась безискусностью и простором, хотя поначалу захотелось поуже <показать кадр>... )
<показать кадр> - так получше то будет ;))
хорошая фота ;))
Хачу на море!!!!!
(14) Mista GR: искупаться же можно :)
Автору: Ракурс, по-видимому, не самый лучший.
ЗдОрово! Очень....
to:5 - Земля-то круглая :-))),
а всем, у кого не помешается - смотреть не IE, а OPERA, например, там оперативно масштабируются картинки.
!
При условии уменьшения в размерах – рек + пять.
Снимко хорошо своей натуральной случайностью.
Горизонт – ваще здесь неважно какой, не про него
карточка.
В фотошопе надо бы доработать цвета, сделать из поярче, а то всё бледное какое-то
отлично
С размером не угадал, точно.(первый раз выставил).
Спасибо за коментарии очень благодарен за конкретные!
Вабче суперская фотка!!!!!!!!! Мне очень понраилось, и когда есть настроение, помоему не так важно замечать разные детали, по котрым есть замечания, так как работа смотреться цельной и замечательной!