Просто суперское качество - практически идеал.
Прекрасная работа со светом.
Техника - 5+ - без вопросов!!!
Всё остальное тоже на уровне.
Беру фото в коллекцию - однозначно :)
А она, случайно, не русалка?
Если, да, то место не подскажите?
Аноним25 August 2004, 17:36:37
какие восторженные комментарии а кадр "пустой" вкучу сетка, сиськи. ни верха ни низа с таким же успехом можно снимать содержимое мусорной корзины крупным планом графично, технично, просто с суперским качеством
Комментарии пользователей
CYBER-HOT !!!
Где такую рыбку ловите ?! :)
Чтоб нам такое сети притаскивали..
Графично, отлично
тут 5 мало.. вот бы 8 поставить как нитя..
Просто суперское качество - практически идеал.
Прекрасная работа со светом.
Техника - 5+ - без вопросов!!!
Всё остальное тоже на уровне.
Беру фото в коллекцию - однозначно :)
А она, случайно, не русалка?
Если, да, то место не подскажите?
какие восторженные комментарии а кадр "пустой" вкучу сетка, сиськи. ни верха ни низа с таким же успехом можно снимать содержимое мусорной корзины крупным планом графично, технично, просто с суперским качеством
(6) димыч: как это "кадр пустой"? Ну, ты балованный!
красиво