Хмм... Как-то недоиграно. Желание и вектор идеи автора понятны, но нет ошеломляющего воздействия, на которое явно присутствует претензия (в хор. смысле слова). Я бы поставил 4-.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
прекрасные формы! красивые и лаконичные линии тела.
!!!!!!!! ухтыыыыыыыыыыыыы!. Оля - класс. вот хвалить тебя и хвалить
приятное НЮ!
Мягонько)
Шикарно!!!!!!!!!!
великолепные линии
нежно и чувственно
Очень интересно.
Очень интересно.
Красиво сделано - факт
Отличный мягкий и нежный снимок! ХОТ!
Красиво, мягко. И композиция, и модель - все здорово
да..... красссота!!!
Великолепная работа!!!!! В избранные!!!!!!
Классно :) и... на мой взгляд даже немного скульптурно смотрится, уж больно плавны линии тела.
Вот это да!!!
Просто классическая работа. Действительно, как скульптура из белого мрамора смотрится. Здорово!!
Как всегда - превосходно!!!
Красота, которая спасет мир.
Прекрасно!
Правда, здорово!
Замечательные линии и общая тональность работы. Здорово!
Хорошо, контрастности хочется..
Линии тела получились просто супер!
Одно слово ХОТ и в избранные!
Формы в теплых тонах
Хорошо Ольга, как всегда.
Нежно и от души. У Оли как всегда всё здорово!
Красиво. Понравилось.
Хорошо формы подчеркнуты.
Хмм... Как-то недоиграно. Желание и вектор идеи автора понятны, но нет ошеломляющего воздействия, на которое явно присутствует претензия (в хор. смысле слова). Я бы поставил 4-.