Рубрика «Ню (18+)»

Еще
 ... формы ... девушка ню форма
2428человек
Загружена 25.08.2004 11:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S602 Теги: девушка ню форма
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 25 August 2004, 11:37:40

прекрасные формы! красивые и лаконичные линии тела.

shpax 25 August 2004, 11:39:32

!!!!!!!! ухтыыыыыыыыыыыыы!. Оля - класс. вот хвалить тебя и хвалить

~''/_mei 25 August 2004, 11:39:53

приятное НЮ!

Novic 25 August 2004, 11:40:20

Мягонько)

Vegas 25 August 2004, 11:42:10

Шикарно!!!!!!!!!!

-=Irina=- 25 August 2004, 11:47:18

великолепные линии
нежно и чувственно

Очень интересно.

Очень интересно.

rAdis 25 August 2004, 12:18:42

Красиво сделано - факт

Sandr007 25 August 2004, 12:19:50

Отличный мягкий и нежный снимок! ХОТ!

Маньяк 25 August 2004, 12:37:59

Красиво, мягко. И композиция, и модель - все здорово

El Caro (Sergey Kozienko) 25 August 2004, 13:20:06

да..... красссота!!!

PASSION 25 August 2004, 14:55:16

Великолепная работа!!!!! В избранные!!!!!!

Megamix 25 August 2004, 15:36:06

Классно :) и... на мой взгляд даже немного скульптурно смотрится, уж больно плавны линии тела.

_Vyacheslav_ 25 August 2004, 16:32:04

Вот это да!!!
Просто классическая работа. Действительно, как скульптура из белого мрамора смотрится. Здорово!!
Как всегда - превосходно!!!

Tobiko 25 August 2004, 16:33:22

Красота, которая спасет мир.

obraz 25 August 2004, 20:23:50

Прекрасно!

Голанский высотник 25 August 2004, 20:26:23

Правда, здорово!

васильковая Олька 25 August 2004, 22:05:28

Замечательные линии и общая тональность работы. Здорово!

MarinaAn 25 August 2004, 23:13:08

Хорошо, контрастности хочется..

DarkAngel27 25 August 2004, 23:26:38

Линии тела получились просто супер!

Stone-Marten House @&# 26 August 2004, 00:06:20

Одно слово ХОТ и в избранные!

juraph 26 August 2004, 00:55:31

Формы в теплых тонах

Григорий Иващенко 26 August 2004, 09:03:01

Хорошо Ольга, как всегда.

Александр Лазарев 27 August 2004, 13:44:58

Нежно и от души. У Оли как всегда всё здорово!

Сергей Лар. 29 August 2004, 23:42:18

Красиво. Понравилось.

Андрей Миронов II 1 September 2004, 15:33:26

Хорошо формы подчеркнуты.

Aedus 8 September 2004, 21:49:07

Хмм... Как-то недоиграно. Желание и вектор идеи автора понятны, но нет ошеломляющего воздействия, на которое явно присутствует претензия (в хор. смысле слова). Я бы поставил 4-.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям