Рубрика «Ню (18+)»

Еще
А в Киеве гуляли по случаю Дня независимости.... www.stripyelephant.com.ua
11459человек
Загружена 25.08.2004 03:51 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

VitaLY! 25 August 2004, 03:59:47

цинизмом веет

прикольно!!!!!!!!!!!!! контраст девушки с бокалом и картины улетный!

(1) VitaLY!: а у меня хоть и красный квадратик, но к некоторым "красным", подчеркиваю именно к некоторым, особенно к тем кто перекрасился отвращение жуткое. И то что делали тута в те времена о которых картинка рассказывает лучше бы и не вспоминать никогда, да могилы шевеляться до сих пор.... По поводу цинизма - у меня его хоть отбавляй. Я ентого и не скрываю....

Дмитрий Акимов (geen) 25 August 2004, 04:29:36

красиво получилось! и идея хороша - make love - not war !

Барыга 25 August 2004, 04:34:31

хорошо гуляли

Алексеев. 25 August 2004, 06:59:35

Как пальчики тянет!Отличная работа:)

Аноним 25 August 2004, 07:08:25

Интересная аналогия, однако. Начальник, провозласивший независимость тоже репу стал чесать (как и Автор - см. условия), когда вскоре закрылся кран с топливом. А он об этом и не подумал. Это не в обиду, независимость бывает разная. Многие обрели иную независимость. И хорошо, если это была только независимость кошелька от его хозяина.

AndyE 25 August 2004, 07:20:08

Довольная собой!

Сергей Кузнецов1 25 August 2004, 07:24:57

Необычно!

С такой подружкой как не погулять!

psylocibe 25 August 2004, 08:18:56

(10) дядя Саша: вдобавок ещё и с коньячком отменным, вообще красота)

Васисуалий Гвоздадзе 25 August 2004, 08:34:44

Пожалуй, тоже налью. Просто так, за хорошую компанию... За независимость от всяческих политиканов тож....

Paul Krugloff 25 August 2004, 09:38:59

Оригинальность в чистом виде!

Аноним 25 August 2004, 10:22:13

Ай да Серега ... Ще нэ вмэрла Украiна !!!

_Vyacheslav_ 25 August 2004, 10:59:57

Очень мне понравилось то, как проявила себя в данной работе модель.
Просто прелесть. Какие у неё мягкие, нежные, женственные движения и поза, какая у неё естественность в мимике...
Здорово. Есть идея - тоже плюс. Скандальность (цинизм) - привлекает внимаение, будоражит эмоции - тоже в какой-то мере положительный момент.

Ike 25 August 2004, 11:50:06

За что боролись?:-)

Ivo Koimecs 25 August 2004, 12:26:08

Классная !!! ... :)

monokl 25 August 2004, 15:35:03

Голая РЕВОЛЮЦИОННАЯ правда.

Сергей Рычик 25 August 2004, 15:38:17

(3) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
Наверное от кацапов....

AndreasM 25 August 2004, 15:38:18

Очень красиво гуляете!

Аноним 25 August 2004, 16:53:56

а почему вообще люди репу чешут?:))

Аноним 25 August 2004, 17:53:30

есть такой художник глазунов называется. отмечен гославрами и премиями но убог и пошел в творчестве. снимок тянет на эпигонское звание, а эпигон с глазунова это уже полный отстой. впрочем может автор от чистого сердца... первоисточника не знал...

meduzza 25 August 2004, 18:21:53

как прекрасно :))

Brutal(LK) 25 August 2004, 19:56:47

кайф...так и вертится одна цитата из классика коммунизма про девку)))...пардон

Голанский высотник 25 August 2004, 20:59:30

Да здравствует сексуальная революция!
И совсем по-иному звучит клич "Даёшь!"

MarinaAn 25 August 2004, 23:12:11

С праздником!

(20) Сергей Рычик: сомневаюсь я однако.... Тутычки каждый от каждого независимым хочеть быть и не понимает, что это невозможно.... Так уж мы устроены - жить стадно - и надо это не только понимать, но и делать все чтобы соседу не было хуже от твоего существования на этой бренной земле.... Пока к сожалению это не всегда и не у всех получается. И не только в Украине, но и в других странах тоже, блин. Пример - некоторые взаимоотношение хотя бы на данном сайте....

Eric 26 August 2004, 01:45:19

Хорошо празднуете. эстетично.

Leonidi 26 August 2004, 13:57:14

Хай живе! Тай шоб всі так жили!

ниче так, но уж очень напряжены ноги...можно было так не стараться имхо

Arthur Gassanov 28 August 2004, 02:06:12

С праздником !!!
5!5!5!

FotoZaiac 26 November 2004, 20:27:45

Прикольно...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям