Не попадаясь, стараясь, очень теперь, на романтическую, удочку, не говоря о нежном интиме, отмечу мысленными проектами маленькую круглую дырочку в стене. Отмечу мысли связанные с ней, отмечу, поругав себя, пожалев потом, и признав, что всё же блин по честному таки подумал об этом.
Очень секси у Вас модель маэстро! Рамышления тоже супер-аллегоричные, мол жалит взглядом и красотой тела. Только знаете мне кажется аллегорию Вашу мало кто понял :) А работа класс !!
Очень сексинка Ваша модель. Особенно ногти понравились прямо отточенные. А вот взгляд не очень - именно такой как у змеи наверное.. Согласен с (52) kido: зачем надо было резать макушку я вот лично не понял. А это наверное отверстие <показать кадр> для змеи да :))?
Вот ведь как бывает... Пошел человек в кульпоход, потом вдруг выяснилось, что деньги дома забыл, по пути взял не токо кассу, но и кассиршу раздел, в комнате с маленьким круглиньким оошечком запер и потом ешо змеей обозвал.... Да... С вами не соскучишься.... Хорошо ешо свет не выключил... Жаль меня там не было, я бы еще и билетерш прихватил бы....
(71) Ираклий Шанидзе: "так и не пришел ни к какому решению" - Это говорит о раннем периоде твоего творчества, НАШ УЧИТЕЛЬ.
***
По поводу Детройта - see private...
Комментарии пользователей
зеер гут
"чёрная мамба - самая ядовитая змея африки. во время укуса она выделяет колоссальное количество яда. (мне очень нравится эта фраза, потому что редко удается правильно применить в речи слово колоссальный) при укусе в лодыжку, смерть наступает через четыре часа, если не ввести противоядие. однако, при укусе в лицо, или торс, смерть наступает в пределах двадцати минут". © квентин тарантино
gewöhnlich...
(3) modernist: нихт ферштейн. шлафен вир цузаммен
Ну как фильм?
Не нахожу связь между названием и изображением... А может и не надо?
а мне дырка в стене нравится!
(6) Mr Slonn: она оттуда вылезла
(7) Ираклий Шанидзе: интересно, как она обратно полезет?
(9) зеленая: очень-очень быстро
вот эта прелесть, змея ядовитая??? не веееерю!!!! подлые вы все вместе с тарантиной!!!!
(2) Ираклий Шанидзе: thanks for filling in :-) Тарантино навеял?
класс
(14) CАБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*: это просто я свет ставить не умею :)))))
(13) Andrew Maidanik: а ты что, не смотрел еще????
(17) Ираклий Шанидзе: та ты шо, я пошел на самый первый скрининг! :-) Еле попал.
Дико
дико нравится
моя лю
Ну тени мамбины размазаны - этому не научиться!!! это - талант, млин! %))))))
Иракль, на фига ты противными названиями портишь свои фоты?, а?
(21) Gеlla: ну она же так делает шшшшшшшшшшш и из стороны в сторону. вот тени и размазываются :Р
(6) Mr Slonn: Это образно...
(26) Nоmi: на голову и на хвост?
Не попадаясь, стараясь, очень теперь, на романтическую, удочку, не говоря о нежном интиме, отмечу мысленными проектами маленькую круглую дырочку в стене. Отмечу мысли связанные с ней, отмечу, поругав себя, пожалев потом, и признав, что всё же блин по честному таки подумал об этом.
загнали девушку в угол...- конечно укусит
укусит, укусит...
:))
Особо ндра педи и мани.
запугали...
сто теней...
хищно сидит. (28) Нестёркин Олег: -маняк.
Оч удачно!
может кто скажет - а макушку обязательно было резать. какой-то скрытый смысл в этом заложен? и остатки двух дырок в лву..........
хочу понять
Опасная )))
Muja a ni fotka! super s nastroeniem, masterskim wipolneniem, koro4e hot!!
krasota to kakaya obaldet!!!
Ух ты! Можно и в лодыжку. Но лучше в торс! :-)
Классная Мамба! С настроением. Про тени ничего не скажу, а вот без дырки в стене было бы мамбознее :), имхо.
Не проникся.....херня какая то.....:-))))) единственно что сосок с дырой от разетки хорманирует а так .....
A дырка в стенке это чтоб показать откуда она заползла?
Фотография притягивает к себе, наверно мамба гипнотезирует.
Не, я поменял свое мнение. Раз о дырке в стене все говорят - значит в этом-то и вся фишка :)))))
пальцы на ногах нравятся, а надавленные от носков полоски нет
(2) Ираклий Шанидзе: а фильм что надо, тоже в кинотеатре смотрела :))) кул
эко на тебя кино-то подействовало )) и без условий понятно о чем речь ( тоже впечатления свежи :-)))
сильно!
макушку могли и не резать, ну да ладно, взгляд убойный.
za4em tam eto 4jornaja dira v nikuda?
Хорошая девушка, нормальный снимок, а вы все о змеях...
Ираклий, чем на такой снимок вдохновлялись? Может я, конечно, пошлый....
Впечатляет. А насчет дырки - тематика перекликается с "Кладбищем домашних любимцев". In mine twisted mind, во всяком случае...
Ираклий, чем на такой снимок вдохновлялись? Может я, конечно, пошлый....
Шахабаловшина
Я люблю мамбу:) мне нра
Очень секси у Вас модель маэстро! Рамышления тоже супер-аллегоричные, мол жалит взглядом и красотой тела. Только знаете мне кажется аллегорию Вашу мало кто понял :) А работа класс !!
Очень сексинка Ваша модель. Особенно ногти понравились прямо отточенные. А вот взгляд не очень - именно такой как у змеи наверное.. Согласен с (52) kido: зачем надо было резать макушку я вот лично не понял. А это наверное отверстие <показать кадр> для змеи да :))?
Wonderful shot Irakly!
Вот ведь как бывает... Пошел человек в кульпоход, потом вдруг выяснилось, что деньги дома забыл, по пути взял не токо кассу, но и кассиршу раздел, в комнате с маленьким круглиньким оошечком запер и потом ешо змеей обозвал.... Да... С вами не соскучишься.... Хорошо ешо свет не выключил... Жаль меня там не было, я бы еще и билетерш прихватил бы....
Сечас вывлезет змея из дырки. Или змей... :)
(40) f.side: всё правильно :) она атакует стремительно, а потом делает удовлетворенное шшшшшшшш
(57) glebagor: там же написано - килл билл
Мне тут освещение очень нравится, никак правда не пойму, в чем прикол , но нравится :)
(66) Чижов Дмитрий: прикол в том, что на теле и лице модели освещение мягкое, а на стене жесткие тени :)
твой жанр оригинален.
***
однозначно не эротика. сюр?-Нет. Трудно вписать в стереотипы.
вовсе не ядовитый взгляд! да и руку надуманно уложили! где естественность? где природная женская сексуальность??? она кукла? манекен?
(68) Маленький принц: я как раз давеча обдумывал этот вопрос. так и не пришел ни к какому решению
Просто супер!!! Особенно с комментариями про змей и дырку в стене.
(71) Ираклий Шанидзе: "так и не пришел ни к какому решению" - Это говорит о раннем периоде твоего творчества, НАШ УЧИТЕЛЬ.
***
По поводу Детройта - see private...
она какая-то... без одежд одетая..
(74) Nineska: да, и не заглянуть туда
про ногти и дыры:))
симпатичная фотка
отдыхает
Моделей обижаете !
Мне почему-то анекдот про мамбу вспомнился, неприличный ;)
Мне тоже дырка в стене понравилась! А вот эти слова можно было бы и в названи дать:она оттуда вылезла !:)
Не убедительно.
очень красиво
(2) Ираклий Шанидзе: на Уму не похоже...
но эта даже лучше
(82) _Akela_: неубедительно в данном случае пишется вместе.
а я знаю зачем эти дырки в стене ;)))
это оборотень - потому и тени полуисчезающие..
хорошая мамбю
ЧБ классика!!!
Прикол, как в ящике с фруктами
Вот все хорошо, даже отлично, а присмотреться если к <показать кадр> то от образа не осталось и следа...