Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Чёрная Мамба дерево вода река небо девушка горы
16744человека
Загружена 25.08.2004 18:41 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

georg l k. 25 August 2004, 18:47:40

зеер гут

Ираклий Шанидзе 25 August 2004, 18:51:19

"чёрная мамба - самая ядовитая змея африки. во время укуса она выделяет колоссальное количество яда. (мне очень нравится эта фраза, потому что редко удается правильно применить в речи слово колоссальный) при укусе в лодыжку, смерть наступает через четыре часа, если не ввести противоядие. однако, при укусе в лицо, или торс, смерть наступает в пределах двадцати минут". © квентин тарантино

modernist 25 August 2004, 18:53:35

gewöhnlich...

Ираклий Шанидзе 25 August 2004, 18:55:07

(3) modernist: нихт ферштейн. шлафен вир цузаммен

зеленая 25 August 2004, 18:56:10

Ну как фильм?
Не нахожу связь между названием и изображением... А может и не надо?

Mr Slonn 25 August 2004, 18:57:15

а мне дырка в стене нравится!

Ираклий Шанидзе 25 August 2004, 18:59:28

(6) Mr Slonn: она оттуда вылезла

зеленая 25 August 2004, 19:08:49

(7) Ираклий Шанидзе: интересно, как она обратно полезет?

Ираклий Шанидзе 25 August 2004, 19:22:03

(9) зеленая: очень-очень быстро

Роман Рыбалёв 25 August 2004, 19:22:55

вот эта прелесть, змея ядовитая??? не веееерю!!!! подлые вы все вместе с тарантиной!!!!

Andrew Maidanik 25 August 2004, 19:30:38

(2) Ираклий Шанидзе: thanks for filling in :-) Тарантино навеял?

KatiaDickenson 25 August 2004, 19:32:56

класс

Ираклий Шанидзе 25 August 2004, 19:35:09

(14) CАБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*: это просто я свет ставить не умею :)))))

Ираклий Шанидзе 25 August 2004, 19:36:52

(13) Andrew Maidanik: а ты что, не смотрел еще????

Andrew Maidanik 25 August 2004, 19:39:48

(17) Ираклий Шанидзе: та ты шо, я пошел на самый первый скрининг! :-) Еле попал.

sheich 25 August 2004, 19:44:13

Дико
дико нравится

Dusia Sobol 25 August 2004, 19:52:25

моя лю

Ну тени мамбины размазаны - этому не научиться!!! это - талант, млин! %))))))

Diana August* 25 August 2004, 20:39:16

Иракль, на фига ты противными названиями портишь свои фоты?, а?

Ираклий Шанидзе 25 August 2004, 20:39:21

(21) Gеlla: ну она же так делает шшшшшшшшшшш и из стороны в сторону. вот тени и размазываются :Р

Valery Znamenschikov 25 August 2004, 20:58:46

(6) Mr Slonn: Это образно...

Ираклий Шанидзе 25 August 2004, 21:13:09

(26) Nоmi: на голову и на хвост?

Нестёркин Олег 25 August 2004, 21:17:39

Не попадаясь, стараясь, очень теперь, на романтическую, удочку, не говоря о нежном интиме, отмечу мысленными проектами маленькую круглую дырочку в стене. Отмечу мысли связанные с ней, отмечу, поругав себя, пожалев потом, и признав, что всё же блин по честному таки подумал об этом.

Pinagor 25 August 2004, 21:36:41

загнали девушку в угол...- конечно укусит

скоро буду 25 August 2004, 21:49:46

укусит, укусит...
:))

Особо ндра педи и мани.

Styush 25 August 2004, 22:40:47

запугали...
сто теней...

Poddubnyy Sergey 25 August 2004, 22:43:13

хищно сидит. (28) Нестёркин Олег: -маняк.

Silvester 25 August 2004, 23:09:36

Оч удачно!

AnDante 25 August 2004, 23:39:00

может кто скажет - а макушку обязательно было резать. какой-то скрытый смысл в этом заложен? и остатки двух дырок в лву..........
хочу понять

Кая 25 August 2004, 23:55:57

Опасная )))

Mucha 26 August 2004, 00:11:16

Muja a ni fotka! super s nastroeniem, masterskim wipolneniem, koro4e hot!!

neo69 26 August 2004, 00:14:58

krasota to kakaya obaldet!!!

Genofond 26 August 2004, 00:17:06

Ух ты! Можно и в лодыжку. Но лучше в торс! :-)

Beer man 26 August 2004, 00:17:46

Классная Мамба! С настроением. Про тени ничего не скажу, а вот без дырки в стене было бы мамбознее :), имхо.

Gorodenkoff 26 August 2004, 00:18:26

Не проникся.....херня какая то.....:-))))) единственно что сосок с дырой от разетки хорманирует а так .....

.maRik 26 August 2004, 00:18:44

A дырка в стенке это чтоб показать откуда она заползла?

juraph 26 August 2004, 00:18:58

Фотография притягивает к себе, наверно мамба гипнотезирует.

Beer man 26 August 2004, 00:23:08

Не, я поменял свое мнение. Раз о дырке в стене все говорят - значит в этом-то и вся фишка :)))))

пальцы на ногах нравятся, а надавленные от носков полоски нет

(2) Ираклий Шанидзе: а фильм что надо, тоже в кинотеатре смотрела :))) кул

Blair Witch 26 August 2004, 00:27:39

эко на тебя кино-то подействовало )) и без условий понятно о чем речь ( тоже впечатления свежи :-)))

kido 26 August 2004, 00:32:35

сильно!
макушку могли и не резать, ну да ладно, взгляд убойный.

lo be erev 26 August 2004, 00:34:30

za4em tam eto 4jornaja dira v nikuda?

Василий Яр 26 August 2004, 00:36:04

Хорошая девушка, нормальный снимок, а вы все о змеях...

glebagor 26 August 2004, 00:43:39

Ираклий, чем на такой снимок вдохновлялись? Может я, конечно, пошлый....

babochkov 26 August 2004, 00:44:39

Впечатляет. А насчет дырки - тематика перекликается с "Кладбищем домашних любимцев". In mine twisted mind, во всяком случае...

glebagor 26 August 2004, 00:44:40

Ираклий, чем на такой снимок вдохновлялись? Может я, конечно, пошлый....

Влад Гансовский 26 August 2004, 00:45:51

Шахабаловшина

Холодный Lyka 26 August 2004, 00:47:36

Я люблю мамбу:) мне нра

KennyJazz 26 August 2004, 00:53:34

Очень секси у Вас модель маэстро! Рамышления тоже супер-аллегоричные, мол жалит взглядом и красотой тела. Только знаете мне кажется аллегорию Вашу мало кто понял :) А работа класс !!
Очень сексинка Ваша модель. Особенно ногти понравились прямо отточенные. А вот взгляд не очень - именно такой как у змеи наверное.. Согласен с (52) kido: зачем надо было резать макушку я вот лично не понял. А это наверное отверстие <показать кадр> для змеи да :))?

Gary Kapluggin 26 August 2004, 01:36:06

Wonderful shot Irakly!

Вот ведь как бывает... Пошел человек в кульпоход, потом вдруг выяснилось, что деньги дома забыл, по пути взял не токо кассу, но и кассиршу раздел, в комнате с маленьким круглиньким оошечком запер и потом ешо змеей обозвал.... Да... С вами не соскучишься.... Хорошо ешо свет не выключил... Жаль меня там не было, я бы еще и билетерш прихватил бы....

Malt 26 August 2004, 02:11:00

Сечас вывлезет змея из дырки. Или змей... :)

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 02:51:00

(40) f.side: всё правильно :) она атакует стремительно, а потом делает удовлетворенное шшшшшшшш

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 03:01:45

(57) glebagor: там же написано - килл билл

Чижов Дмитрий 26 August 2004, 03:05:21

Мне тут освещение очень нравится, никак правда не пойму, в чем прикол , но нравится :)

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 03:18:38

(66) Чижов Дмитрий: прикол в том, что на теле и лице модели освещение мягкое, а на стене жесткие тени :)

de Birs 26 August 2004, 03:19:18

твой жанр оригинален.
***
однозначно не эротика. сюр?-Нет. Трудно вписать в стереотипы.

kzi_kzeo 26 August 2004, 04:51:05

вовсе не ядовитый взгляд! да и руку надуманно уложили! где естественность? где природная женская сексуальность??? она кукла? манекен?

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 05:57:32

(68) Маленький принц: я как раз давеча обдумывал этот вопрос. так и не пришел ни к какому решению

leyzer 26 August 2004, 06:00:45

Просто супер!!! Особенно с комментариями про змей и дырку в стене.

de Birs 26 August 2004, 06:31:48

(71) Ираклий Шанидзе: "так и не пришел ни к какому решению" - Это говорит о раннем периоде твоего творчества, НАШ УЧИТЕЛЬ.
***
По поводу Детройта - see private...

Nineska 26 August 2004, 06:38:30

она какая-то... без одежд одетая..

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 07:34:02

(74) Nineska: да, и не заглянуть туда

AV: pashis пашис 26 August 2004, 09:51:57

про ногти и дыры:))
симпатичная фотка

Игорь Поливанов (Poligor) 26 August 2004, 11:41:28

отдыхает

Николай Палькин 27 August 2004, 00:41:54

Моделей обижаете !

Pavel Sokolov 27 August 2004, 03:34:57

Мне почему-то анекдот про мамбу вспомнился, неприличный ;)

Валерия Струнникова 27 August 2004, 08:04:14

Мне тоже дырка в стене понравилась! А вот эти слова можно было бы и в названи дать:она оттуда вылезла !:)

b2v 27 August 2004, 11:46:17

Не убедительно.

Jorje 27 August 2004, 11:51:58

очень красиво

JustMе 27 August 2004, 22:14:56

(2) Ираклий Шанидзе: на Уму не похоже...
но эта даже лучше

Ираклий Шанидзе 28 August 2004, 18:26:09

(82) _Akela_: неубедительно в данном случае пишется вместе.

Proto 29 August 2004, 23:38:25

а я знаю зачем эти дырки в стене ;)))

Rigori 30 August 2004, 11:33:07

это оборотень - потому и тени полуисчезающие..

emb 4 September 2004, 08:26:53

хорошая мамбю

Шинкаренко Александр 7 September 2004, 18:30:30

ЧБ классика!!!

ЮГ 10 September 2004, 19:23:16

Прикол, как в ящике с фруктами

macavity 16 September 2004, 22:20:08

Вот все хорошо, даже отлично, а присмотреться если к <показать кадр> то от образа не осталось и следа...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям