Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ощущения
2596человек
Загружена 25.08.2004 14:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

olbor 25 August 2004, 14:49:34

Хорошая фота!! Тональность понравилась...и сзади фигуры как будто озарение... эх убрать бы этот стебелек<показать кадр> он режет фигуру..
Но все равно ..очень хорошо!!! Удачи

olbor 25 August 2004, 14:51:32

(1) Королева Марго: Это же ОЩУЩЕНИЯ !!! Тут взгляд как раз не причем...она ОЩУЩАЕТ....

Al.exe 25 August 2004, 17:13:13

НДРА!
вот только по мне низа <показать кадр> как-то многовато ...

ну этот, как его?.. 25 August 2004, 19:24:54

глаза должны в небо смотреть!

ну этот, как его?.. 25 August 2004, 19:24:54

глаза должны в небо смотреть!

ну этот, как его?.. 25 August 2004, 19:26:31

глаза должны в небо смотреть!

Mr Slonn 25 August 2004, 19:59:34

Ни чего вы не понимаете и стебелек в тему и поворот головы

Elena Viktorovna 25 August 2004, 23:16:47

приятная позитивная работа.

Eugene Vardanyan (*Leda) 26 August 2004, 00:20:50

Какая... какое большое бревно! ))))
Привет!

Diana August* 26 August 2004, 10:01:13

:0)

andpch 28 August 2004, 03:05:44

почему-то многим не нравиться отсутствие взгляда, а помоему это не столь серьезно, да и вообще если ставить такие ограничения то снимать будет вообще нечего.
Отлично!

Тимофей Шутов 21 September 2004, 13:13:13

А по моему, отличный снимок.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям