Хорошая фота!! Тональность понравилась...и сзади фигуры как будто озарение... эх убрать бы этот стебелек<показать кадр> он режет фигуру..
Но все равно ..очень хорошо!!! Удачи
почему-то многим не нравиться отсутствие взгляда, а помоему это не столь серьезно, да и вообще если ставить такие ограничения то снимать будет вообще нечего.
Отлично!
Комментарии пользователей
Хорошая фота!! Тональность понравилась...и сзади фигуры как будто озарение... эх убрать бы этот стебелек<показать кадр> он режет фигуру..
Но все равно ..очень хорошо!!! Удачи
(1) Королева Марго: Это же ОЩУЩЕНИЯ !!! Тут взгляд как раз не причем...она ОЩУЩАЕТ....
НДРА!
вот только по мне низа <показать кадр> как-то многовато ...
глаза должны в небо смотреть!
глаза должны в небо смотреть!
глаза должны в небо смотреть!
Ни чего вы не понимаете и стебелек в тему и поворот головы
приятная позитивная работа.
Какая... какое большое бревно! ))))
Привет!
:0)
почему-то многим не нравиться отсутствие взгляда, а помоему это не столь серьезно, да и вообще если ставить такие ограничения то снимать будет вообще нечего.
Отлично!
А по моему, отличный снимок.