Восторг от необыкновенных панорам!
а лицо-то где??? --------- взгляните на страничку: http://karen2k.photosight.ru
5 баллов автору скульптуры!
девушка оказалась несговорчивой- лицо не повернула-)
Девушка, кстати, сидит лицом к фотографу. Просто забрало шлема опущено. Но, мне кажется, в этот раздел можно было поместить другую фигуру - скульптуру Венеры (?)...
(4) Grimbergen: ага. :)
(1) karenishe: Что это у вас за само реклама?
недоразумение какое-то ;-)
Фотография тускловата. Похоже, наспех сделана.
Комментарии пользователей
а лицо-то где???
---------
взгляните на страничку:
http://karen2k.photosight.ru
5 баллов автору скульптуры!
девушка оказалась несговорчивой- лицо не повернула-)
Девушка, кстати, сидит лицом к фотографу. Просто забрало шлема опущено. Но, мне кажется, в этот раздел можно было поместить другую фигуру - скульптуру Венеры (?)...
(4) Grimbergen: ага. :)
(1) karenishe: Что это у вас за само реклама?
недоразумение какое-то ;-)
Фотография тускловата. Похоже, наспех сделана.