(15) Да. Здесь нет никакой компьютерной доработки.
(13),(1) руки там, где и должны быть. Присмотритесь к линиям, к светлому пятну на лице, линии носа и века, которые поддерживаются линией руки...
В ч/б хорошо, знаю, но хотелось праздника мягкого, теплого цвета ;-)
Комментарии пользователей
свет хороший
по мне все хорошо!
Как всегда - очень хорошо... Складочка на попе.. отвлекает..
рекламный полуфабрикат - можно про шампунь или гель для душа, осбо креативные рекламисты могут и в металлургию приспособить
Шикарно!
Классный загар!
Не, для африканских косичек загар слабоват )))
Отлично снято!
Оч. красиво и - нет, не ч/б. Так живее, правильнее!
Хочется чуть ниже руки...
В ч/б смотрится шикарно.
Круто !!! ... :)
неужели такая кожа существует???
(15) Да. Здесь нет никакой компьютерной доработки.
(13),(1) руки там, где и должны быть. Присмотритесь к линиям, к светлому пятну на лице, линии носа и века, которые поддерживаются линией руки...
В ч/б хорошо, знаю, но хотелось праздника мягкого, теплого цвета ;-)
Zdorogo!!!
Отлично!!!! Отличные работы -Отличные модели!!!
It ain't a melody but symphony!