Рубрика «Ню (18+)»

Еще
я 18 изофеминика http://www.cityline.spb.ru/landshafts/info.html
1991человек
Загружена 24.08.2004 23:58 Рубрика «Ню (18+)» Теги: изофеминика http://www.cityline.spb.ru/landshafts/info.html
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ТЕРминаТорЪ 25 August 2004, 00:19:22

ФотоЖоп :-)

ReX 25 August 2004, 00:52:29

(1) ТЕРминаТорЪ: :)

pa-sha 25 August 2004, 11:57:44

поп-арт! :)))

Ike 25 August 2004, 11:59:33

Скорее "Я в 18"
или
По волнам моей памяти...

ART-SHOCK 25 August 2004, 14:07:05

Не понял...

Иконка.

Тимсон 25 August 2004, 18:02:12

Типа календарик?

VVV_Chik 25 August 2004, 19:34:59

Напрасно хабалите, посмотрите: работа наполнена весьма живой ритмикой, как геометрической, так и цветовой. Очень пластичная и далеко не банальная работа. Эстетика снимка без коментариев на высоте! Удачи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям