Напрасно хабалите, посмотрите: работа наполнена весьма живой ритмикой, как геометрической, так и цветовой. Очень пластичная и далеко не банальная работа. Эстетика снимка без коментариев на высоте! Удачи!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ФотоЖоп :-)
(1) ТЕРминаТорЪ: :)
поп-арт! :)))
Скорее "Я в 18"
или
По волнам моей памяти...
Не понял...
Иконка.
Типа календарик?
Напрасно хабалите, посмотрите: работа наполнена весьма живой ритмикой, как геометрической, так и цветовой. Очень пластичная и далеко не банальная работа. Эстетика снимка без коментариев на высоте! Удачи!