(4) Злобный Заяц: Пай-девчонки, ага!:)
(5) Pablito: И что же он у вас у всех на устах-то, фильмец этот?
(6) Васисуалий Гвоздадзе: Ха, возможно! Но только мне это незнакомо: не пью, не курю, баб не люблю... Ну, или почти не люблю!) Скучно, не правда ли? Друг заставляет вести ЗОЖ - тоже, кстати, поселился тут у вас на фотосайте!;)
Комментарии пользователей
A gde prevedushie chasti?:)
приличные девушки белье носят за пазухой
(1) Gaydarskiy: Как где? Смотрите внимательнее, уважаемый.
(2) Ираклий Шанидзе: Ну, это смотря какие примаднны, товарищ!;)
2)i spat lozhatsia v 10 vechera
<показать кадр> "Ночной дозор"? :)
Перепой значительно здоровее перекура, об этом ещё минздрав предупреждал...
(4) Злобный Заяц: Пай-девчонки, ага!:)
(5) Pablito: И что же он у вас у всех на устах-то, фильмец этот?
(6) Васисуалий Гвоздадзе: Ха, возможно! Но только мне это незнакомо: не пью, не курю, баб не люблю... Ну, или почти не люблю!) Скучно, не правда ли? Друг заставляет вести ЗОЖ - тоже, кстати, поселился тут у вас на фотосайте!;)
Если уж у них такой бардак дома твориться - то зачем курить в другую комнату выходить? Только время терять!
(8) Тимсон: Как это зачем, сударь? Эстетика! Ведь на улице почище будет и воздух свежее!)
Так вот он какой реализм незамысловатого быта...
Про другие фото Alessandra, из тех что просмотрел, тоже самое.
(10) Arsenii&Natalia: Это, наоборот, быт незамысловатого реализма, сударь
Ну и бредятина! (вся серия кстати)
Интересной домашнее фото...
клевая наверно у них паёпка получилась....только вот опять пафтарюсь....водочки вкусной на столе не хватаит и агручикоф соленых...
проиграли, раз на голое тело.
(12) e_burik: Ok, good for ya///
(13) Jomer: Danke
(14) 3-я палка: Ффсе было - съели и выпили)
(15) ZaratustrA aka ЮГ: Угу!))
:))) знакомая сютуация!!! :))))))))))))))))))))))0