Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нагая Пастушка кони 420084
13959человек
Загружена 25.08.2004 07:53 Рубрика «Ню (18+)» Теги: кони 420084
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Чай-хана 25 August 2004, 07:55:29

лошадей напугала, глупая ;)

psylocibe 25 August 2004, 07:59:06

Похожа на коня белого. Выражение лица и поза примерно одинаковые. ;)

Михаил Режепп 25 August 2004, 07:59:16

смелая девушка, неровен час конек заинтересуется. будет снимок в другом жанре.

Фото-Лю 25 August 2004, 07:59:16

!!! Как всегда - оригинально и с небольшим задвигом.

Васисуалий Гвоздадзе 25 August 2004, 08:05:14

Совсем "Конь блед" по Савинкову. Только чтой-то напрашивается глупый анекдот о том, что курящие женщины кончают раком... Интересно, модель курит?

AV: pashis пашис 25 August 2004, 08:15:14

(5) Васисуалий Гвоздадзе: не курит, но ходит в походы :-)

Васисуалий Гвоздадзе 25 August 2004, 08:22:38

(7) pashis пашис:
Так прям и ходит?! В такой позе? Уважаю!

Аноним 25 August 2004, 08:28:43

какая пастушка???Лошади на привязи....

E X T R E M A 25 August 2004, 08:31:42

Какие же это кони? Это кобылы обыкновенные, отвернулись, засмущавшись:) Кони бы такого соблазна не пропустили без реакции или эрекции ИМХО! Превосходная Нюшка!

AV: pashis пашис 25 August 2004, 08:40:04

(8) Васисуалий Гвоздадзе:))

AV: pashis пашис 25 August 2004, 08:42:05

(9) Anonymous: название условно;
фотография -- это всегда изображение (желательно, содержащее уловленное мгновение) -- минус текст :)

AV: pashis пашис 25 August 2004, 08:44:16

(10) E M A 1: "кони" нравится больше, чем "кобылы" потомушто совпадает с женским именем Кони :))

Natalia Plekhanova 25 August 2004, 08:47:58

Третий лишний

AV: pashis пашис 25 August 2004, 08:50:07

(10) E M A 1: ещё есть прекрасное стихотворение:
Кони-Йото

Кони-Йото - старый шаман,
Внешне держится очень странно:
Он глотает морозный туман,
Как другие глотают сметану.
Кормит змеями свой костер
И играет в кости с лисой,
Держит в пальцах змеиный огонь
И по углям ходит босой.

Кони-Йото любит волков,
Потому что они наивны.
Кони-Йото любит врагов,
Потому что они бессильны.
Кони-Йото любит гулять
Со своим меховым пальто,
Кони-Йото любит играть
С тем, чего не знает никто.

Кони-Йото любит носить
Ожерелье консервных банок,
Кони-Йото любит шалить
И скулить как малый ребенок.
И с тех пор, как вертится мир,
Кони-Йото смотрит в туман,
Окровавленный, как вампир
И безжалостный, как барабан.
.
http://arcto.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1129#9

AV: pashis пашис 25 August 2004, 08:57:15

(14) Natalia Plekhanova: ... в свадебном путешествии к Ниагарскому водопаду :-)))

PAPARONI1 25 August 2004, 09:12:00

Хорошо в деревне летом.

AV: pashis пашис 25 August 2004, 09:29:18

(17) PAPARONI: овечки какают мельче

Аноним 25 August 2004, 10:06:33

Пони тоже кони ;)))

Natalia Plekhanova 25 August 2004, 10:15:29

Лошадкам тоже иногда нужен интим. А в свадебное путешествие лошать точно не возьму с собой.

Удалён 25 August 2004, 10:30:47

Приглашенные на свадьбу вождя фессалийского племени лапифов Пирифоя, кентавры в состоянии опьянения пытались похитить невесту Пирифоя и других женщин, вследствие чего разгорелось ожесточённое сражение кентавров с лапифами.

M.Kostylev (aka Pike) 25 August 2004, 10:34:08

<показать кадр> ему что не понравилось? ))

Ayrton 25 August 2004, 11:21:29

интересное фото, коники вот что то напугались, она там никаких звуков не издавала?

Юлия Сергеевна 25 August 2004, 11:48:59

:)

pa-sha 25 August 2004, 12:11:39

рискует... :)

Аноним 25 August 2004, 12:58:57

мило

AV: pashis пашис 25 August 2004, 13:20:20

(20) Natalia Plekhanova: Не берите лошадь с собой, пожалуйста, в свадебное путешествие.
Эта фотография к этому не призывает.
Это всего лишь такой лёгкий пленерный скетч, зарисовка на солнечной лужайке, а не информационный или агитационный плакат.
:-)

Paul-A 25 August 2004, 13:48:54

(8) Васисуалий Гвоздадзе: :)))
...так и кажется, что сейчас все трое помотают головами, отгоняя мух и красиво взмахивая гривами, и примутся дружно есть траву... ;)

galium 25 August 2004, 14:49:58

А ногу заднюю за что?

Nessy 25 August 2004, 15:30:48

По-моему, не слишком удачная фота. Композиционно фигурка пастушки сильно проигрывает кобылкам из-за разницы в размере, невыигрышного положения в кадре и обрезанной ноги. На лошадках взгляд охотнее задерживается. Идейная нагрузка - двусмысленна ИМХО. Качество - без претензий.

Елена ЧЁРНАЯ 25 August 2004, 15:56:40

(3)Михаил Режепп ):, интересненько!

Аноним 25 August 2004, 17:07:57

Х-м, пастушка говорите?
А мне показалось что зоофилка. Подкрадывается в надежде: "А вдруг это конь!?"

Аноним 25 August 2004, 17:44:47

точно зоофилка только конь и на кобыл не смотрит жеребец - другое дело. но может больно укусить или копытом шваркнуть. риск при сьемке не стоил снимка.

Poddubnyy Sergey 25 August 2004, 22:35:54

..дразница..ага.

Mike Reyfman 25 August 2004, 23:41:51

:))))Чтение комментов под этой карточкой веселее, чем чтение сборника анекдотов:)

Malt 26 August 2004, 07:17:11

Уши как собаки прижали :) смутившись. Великолепная работа. Завидую твоей фантазии :)

Igor Zhg. 26 August 2004, 07:18:33

Стебалово))

AV: pashis пашис 26 August 2004, 09:21:39

благодарен всем зашедшим за тёплое участие:)

пёс 26 August 2004, 10:06:14

как фашисты из славян хотели животных сделать

sehle(Алла Карпоносова) 26 August 2004, 19:29:37

может это даже и смешно...

galium 26 August 2004, 19:48:18

Опера "Мнимая пастушка"

Andrew Maidanik 26 August 2004, 20:28:58

ага, почти Гадива :-)

AV: pashis пашис 27 August 2004, 12:47:14

(47) Andrew Maidanik: Девушка внешне напоминает здесь Наталью Варлей ("Вий", "Кавказская пленница")
(44) пёс: Варлей, кстати, родилась 22 июня..:)
http://actors.khv.ru/v/varley.htm

bulushev 27 August 2004, 13:55:09

Девчонку Пашис ставит раком
У ног худого жеребца.
"Лишь бы не кончилось всё трахом,"-
Таков полет мыслей творца. :)

каких мастей фактур-р-ра!!! факт! в масть и на ура! только вот кто кого пасет таки невыяснено.

Leno Regushadze 27 August 2004, 18:06:12

напомнила порнушку со зверюшками одну:)))

Юрий Яшунин 28 August 2004, 12:50:05

(51) Teresa (Тери): ага с Чичолиной :))

Аноним 28 August 2004, 21:59:47

"Ты меня хочешь ?"

AV: pashis пашис 30 August 2004, 15:29:55

(48) bulushev: она не стоит, а естественно перемещается:)
.
полёт мыслей не у творца, во время мгновенной съёмки, а у зрителей, во время просмотра (в том числе и у автора как у зрителя:-)
.
мысли в первую очередь приходят самые насущные ((50) Teresa (Тери):)),
но индивидуальные...

mafioFota 31 August 2004, 02:34:58

отклячила. молодец.

Phobos 19 December 2004, 15:15:38

\\\"Эх, казацкая мечта, сны мои хорошие!
Луг зеленый, а по ём - женщины да лошади.
Лошади да женщины и все в туман окутаны.
Загребут двумя руками... ...ля, не перепутать бы!\\\"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям