Какие же это кони? Это кобылы обыкновенные, отвернулись, засмущавшись:) Кони бы такого соблазна не пропустили без реакции или эрекции ИМХО! Превосходная Нюшка!
(10) E M A 1: ещё есть прекрасное стихотворение:
Кони-Йото
Кони-Йото - старый шаман,
Внешне держится очень странно:
Он глотает морозный туман,
Как другие глотают сметану.
Кормит змеями свой костер
И играет в кости с лисой,
Держит в пальцах змеиный огонь
И по углям ходит босой.
Кони-Йото любит волков,
Потому что они наивны.
Кони-Йото любит врагов,
Потому что они бессильны.
Кони-Йото любит гулять
Со своим меховым пальто,
Кони-Йото любит играть
С тем, чего не знает никто.
Кони-Йото любит носить
Ожерелье консервных банок,
Кони-Йото любит шалить
И скулить как малый ребенок.
И с тех пор, как вертится мир,
Кони-Йото смотрит в туман,
Окровавленный, как вампир
И безжалостный, как барабан.
.
http://arcto.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1129#9
Лошадкам тоже иногда нужен интим. А в свадебное путешествие лошать точно не возьму с собой.
Удалён25 August 2004, 10:30:47
Приглашенные на свадьбу вождя фессалийского племени лапифов Пирифоя, кентавры в состоянии опьянения пытались похитить невесту Пирифоя и других женщин, вследствие чего разгорелось ожесточённое сражение кентавров с лапифами.
(20) Natalia Plekhanova: Не берите лошадь с собой, пожалуйста, в свадебное путешествие.
Эта фотография к этому не призывает.
Это всего лишь такой лёгкий пленерный скетч, зарисовка на солнечной лужайке, а не информационный или агитационный плакат.
:-)
(8) Васисуалий Гвоздадзе: :)))
...так и кажется, что сейчас все трое помотают головами, отгоняя мух и красиво взмахивая гривами, и примутся дружно есть траву... ;)
По-моему, не слишком удачная фота. Композиционно фигурка пастушки сильно проигрывает кобылкам из-за разницы в размере, невыигрышного положения в кадре и обрезанной ноги. На лошадках взгляд охотнее задерживается. Идейная нагрузка - двусмысленна ИМХО. Качество - без претензий.
Х-м, пастушка говорите?
А мне показалось что зоофилка. Подкрадывается в надежде: "А вдруг это конь!?"
Аноним25 August 2004, 17:44:47
точно зоофилка только конь и на кобыл не смотрит жеребец - другое дело. но может больно укусить или копытом шваркнуть. риск при сьемке не стоил снимка.
(47) Andrew Maidanik: Девушка внешне напоминает здесь Наталью Варлей ("Вий", "Кавказская пленница")
(44) пёс: Варлей, кстати, родилась 22 июня..:)
http://actors.khv.ru/v/varley.htm
(48) bulushev: она не стоит, а естественно перемещается:)
.
полёт мыслей не у творца, во время мгновенной съёмки, а у зрителей, во время просмотра (в том числе и у автора как у зрителя:-)
.
мысли в первую очередь приходят самые насущные ((50) Teresa (Тери):)),
но индивидуальные...
\\\"Эх, казацкая мечта, сны мои хорошие!
Луг зеленый, а по ём - женщины да лошади.
Лошади да женщины и все в туман окутаны.
Загребут двумя руками... ...ля, не перепутать бы!\\\"
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
лошадей напугала, глупая ;)
Похожа на коня белого. Выражение лица и поза примерно одинаковые. ;)
смелая девушка, неровен час конек заинтересуется. будет снимок в другом жанре.
!!! Как всегда - оригинально и с небольшим задвигом.
Совсем "Конь блед" по Савинкову. Только чтой-то напрашивается глупый анекдот о том, что курящие женщины кончают раком... Интересно, модель курит?
(5) Васисуалий Гвоздадзе: не курит, но ходит в походы :-)
(7) pashis пашис:
Так прям и ходит?! В такой позе? Уважаю!
какая пастушка???Лошади на привязи....
Какие же это кони? Это кобылы обыкновенные, отвернулись, засмущавшись:) Кони бы такого соблазна не пропустили без реакции или эрекции ИМХО! Превосходная Нюшка!
(8) Васисуалий Гвоздадзе:))
(9) Anonymous: название условно;
фотография -- это всегда изображение (желательно, содержащее уловленное мгновение) -- минус текст :)
(10) E M A 1: "кони" нравится больше, чем "кобылы" потомушто совпадает с женским именем Кони :))
Третий лишний
(10) E M A 1: ещё есть прекрасное стихотворение:
Кони-Йото
Кони-Йото - старый шаман,
Внешне держится очень странно:
Он глотает морозный туман,
Как другие глотают сметану.
Кормит змеями свой костер
И играет в кости с лисой,
Держит в пальцах змеиный огонь
И по углям ходит босой.
Кони-Йото любит волков,
Потому что они наивны.
Кони-Йото любит врагов,
Потому что они бессильны.
Кони-Йото любит гулять
Со своим меховым пальто,
Кони-Йото любит играть
С тем, чего не знает никто.
Кони-Йото любит носить
Ожерелье консервных банок,
Кони-Йото любит шалить
И скулить как малый ребенок.
И с тех пор, как вертится мир,
Кони-Йото смотрит в туман,
Окровавленный, как вампир
И безжалостный, как барабан.
.
http://arcto.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1129#9
(14) Natalia Plekhanova: ... в свадебном путешествии к Ниагарскому водопаду :-)))
Хорошо в деревне летом.
(17) PAPARONI: овечки какают мельче
Пони тоже кони ;)))
Лошадкам тоже иногда нужен интим. А в свадебное путешествие лошать точно не возьму с собой.
Приглашенные на свадьбу вождя фессалийского племени лапифов Пирифоя, кентавры в состоянии опьянения пытались похитить невесту Пирифоя и других женщин, вследствие чего разгорелось ожесточённое сражение кентавров с лапифами.
<показать кадр> ему что не понравилось? ))
интересное фото, коники вот что то напугались, она там никаких звуков не издавала?
:)
рискует... :)
мило
(20) Natalia Plekhanova: Не берите лошадь с собой, пожалуйста, в свадебное путешествие.
Эта фотография к этому не призывает.
Это всего лишь такой лёгкий пленерный скетч, зарисовка на солнечной лужайке, а не информационный или агитационный плакат.
:-)
(8) Васисуалий Гвоздадзе: :)))
...так и кажется, что сейчас все трое помотают головами, отгоняя мух и красиво взмахивая гривами, и примутся дружно есть траву... ;)
А ногу заднюю за что?
По-моему, не слишком удачная фота. Композиционно фигурка пастушки сильно проигрывает кобылкам из-за разницы в размере, невыигрышного положения в кадре и обрезанной ноги. На лошадках взгляд охотнее задерживается. Идейная нагрузка - двусмысленна ИМХО. Качество - без претензий.
(3)Михаил Режепп ):, интересненько!
Х-м, пастушка говорите?
А мне показалось что зоофилка. Подкрадывается в надежде: "А вдруг это конь!?"
точно зоофилка только конь и на кобыл не смотрит жеребец - другое дело. но может больно укусить или копытом шваркнуть. риск при сьемке не стоил снимка.
..дразница..ага.
:))))Чтение комментов под этой карточкой веселее, чем чтение сборника анекдотов:)
Уши как собаки прижали :) смутившись. Великолепная работа. Завидую твоей фантазии :)
Стебалово))
благодарен всем зашедшим за тёплое участие:)
как фашисты из славян хотели животных сделать
может это даже и смешно...
Опера "Мнимая пастушка"
ага, почти Гадива :-)
(47) Andrew Maidanik: Девушка внешне напоминает здесь Наталью Варлей ("Вий", "Кавказская пленница")
(44) пёс: Варлей, кстати, родилась 22 июня..:)
http://actors.khv.ru/v/varley.htm
Девчонку Пашис ставит раком
У ног худого жеребца.
"Лишь бы не кончилось всё трахом,"-
Таков полет мыслей творца. :)
каких мастей фактур-р-ра!!! факт! в масть и на ура! только вот кто кого пасет таки невыяснено.
напомнила порнушку со зверюшками одну:)))
(51) Teresa (Тери): ага с Чичолиной :))
"Ты меня хочешь ?"
(48) bulushev: она не стоит, а естественно перемещается:)
.
полёт мыслей не у творца, во время мгновенной съёмки, а у зрителей, во время просмотра (в том числе и у автора как у зрителя:-)
.
мысли в первую очередь приходят самые насущные ((50) Teresa (Тери):)),
но индивидуальные...
отклячила. молодец.
\\\"Эх, казацкая мечта, сны мои хорошие!
Луг зеленый, а по ём - женщины да лошади.
Лошади да женщины и все в туман окутаны.
Загребут двумя руками... ...ля, не перепутать бы!\\\"