Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В далёких джунглях Маугли папарацци
4457человек
Загружена 24.08.2004 21:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Маугли папарацци
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Маньяк 24 August 2004, 21:10:49

Суперское фото ! Я думаю, ч/б гораздо лучше, чем в цвете.

Danmos 24 August 2004, 21:25:31

Обычно такие работы ругают, дескать, загнали хрупкую девушку в ледяную воду.
А тут и не придерешься.
Предлагаю присвоить специальный приз за гуманность.
Хорошая работа.
ИК,
Даниил.

Davidson 24 August 2004, 22:44:00

все красиво но водичку можно было бы сделать бы и получше

besuto® 24 August 2004, 23:01:47

Лично мне не нравится мягкое изображение... Такому снимку подошло бы зёрнышко... А вот энергия от снимка прёт. Комплименты!

-=Irina=- 24 August 2004, 23:50:03

динамично :)
прелесть просто

Чай-хана 25 August 2004, 00:00:27

цвет красивый

bafa 25 August 2004, 09:22:33

Класс!!!

Paul Krugloff 25 August 2004, 09:30:16

Очень хорошая работа! Красота! Резкость не смущает!

Аноним 25 August 2004, 10:01:38

Маугли - МОЛОДЕЦ !!!

A. Fedoroff 25 August 2004, 10:38:41

Очень нравится!

Николай Тарханов 25 August 2004, 12:45:09

Классика

Const 25 August 2004, 13:23:56

Ах, какой снимок. Искусство.
Красивейший кадр.
Вопрос (шепотом), а где же резкость, или это шевеленочка?
Суважением Константн Скоморох.

likija 25 August 2004, 13:56:43

Живая динамичная -нравиться, а то что нет резкости помоему только на пользу образу

ART-SHOCK 25 August 2004, 14:02:59

Х О Т

Светлана Лукина 25 August 2004, 15:09:08

Чё та ты, Михусик, с резкостью напортачил... Нда.

`CauseLove 26 August 2004, 13:54:32

Благодарю Вас, дорогие ценители. С резкостью, конечно, может, и косяк, но лучше сказать, что это прием для придания мягкости и легкого папарационно-репортажного налета милому образу. Ведь встреча в джунглях почти случайная была. Гуляйте в джунглях!

Gidronic (Минаев Эдуард) 28 August 2004, 13:40:24

(20) `CauseLove: :-)))))))))))))))))))))))))

Vlad Zadiraka 28 December 2005, 11:47:04

красиво, а резкость тут и не нужна имхо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям