Обычно такие работы ругают, дескать, загнали хрупкую девушку в ледяную воду.
А тут и не придерешься.
Предлагаю присвоить специальный приз за гуманность.
Хорошая работа.
ИК,
Даниил.
Благодарю Вас, дорогие ценители. С резкостью, конечно, может, и косяк, но лучше сказать, что это прием для придания мягкости и легкого папарационно-репортажного налета милому образу. Ведь встреча в джунглях почти случайная была. Гуляйте в джунглях!
Комментарии пользователей
Суперское фото ! Я думаю, ч/б гораздо лучше, чем в цвете.
Обычно такие работы ругают, дескать, загнали хрупкую девушку в ледяную воду.
А тут и не придерешься.
Предлагаю присвоить специальный приз за гуманность.
Хорошая работа.
ИК,
Даниил.
все красиво но водичку можно было бы сделать бы и получше
Лично мне не нравится мягкое изображение... Такому снимку подошло бы зёрнышко... А вот энергия от снимка прёт. Комплименты!
динамично :)
прелесть просто
цвет красивый
Класс!!!
Очень хорошая работа! Красота! Резкость не смущает!
Маугли - МОЛОДЕЦ !!!
Очень нравится!
Классика
Ах, какой снимок. Искусство.
Красивейший кадр.
Вопрос (шепотом), а где же резкость, или это шевеленочка?
Суважением Константн Скоморох.
Живая динамичная -нравиться, а то что нет резкости помоему только на пользу образу
Х О Т
Чё та ты, Михусик, с резкостью напортачил... Нда.
Благодарю Вас, дорогие ценители. С резкостью, конечно, может, и косяк, но лучше сказать, что это прием для придания мягкости и легкого папарационно-репортажного налета милому образу. Ведь встреча в джунглях почти случайная была. Гуляйте в джунглях!
(20) `CauseLove: :-)))))))))))))))))))))))))
красиво, а резкость тут и не нужна имхо