Настя. Всем кто желает сфотографироваться, просьба писать на [email protected] :)
Класс!
очень нравится!
negno no logo zrya...imho
нежно
Очень нежно и красиво ! Модель - прелесть !
мягкая.... :)))
очень красивая работа
красиво..
Выше всех похвал!!!
Очень выдержанно, продумано, обработка в тему. Замечательно!
здорово - хочу такой сон увидеть :)
(12) Vasnold: я наяву вижу то, что многим даже не снилось :)))
Прелесть, высокий класс. Модель восхитительна, фотограф сработал мастерски
! красота...
Очень...
Кайф!
Очень понравилось!
очень красиво!
Ваши работы гениальны и красивы но эта мне кажется самая неудачная. вообще не нравится.
Комментарии пользователей
Класс!
очень нравится!
negno
no logo zrya...imho
нежно
Очень нежно и красиво ! Модель - прелесть !
мягкая.... :)))
очень красивая работа
красиво..
Выше всех похвал!!!
Очень выдержанно, продумано, обработка в тему. Замечательно!
здорово - хочу такой сон увидеть :)
(12) Vasnold: я наяву вижу то, что многим даже не снилось :)))
Прелесть, высокий класс. Модель восхитительна, фотограф
сработал мастерски
! красота...
Очень...
Кайф!
Очень понравилось!
очень красиво!
Ваши работы гениальны и красивы но эта мне кажется самая неудачная. вообще не нравится.