готовимся к экспедиции в Карибы. По поводу кадрирования замечания не принимаются. Любящим чб смотреть в чб
Девочка класс!
Паша, а говоришь, что хочешь к нам... Если по Карибам то разъезать, то в Прагу уже не попадаешь.... Паша, чувственное фото, глазищи горят отпадно!
(2) Наталия Таран: всё равно приедем, Наташ. Половиной шарика больше, половиной меньше..:)
(1) Елена ЧЁРНАЯ: а мне так мальчик нравица..:)
Насчет НЮ сомнительно:), но свет,модели и настроение на высоте!:)) ХОТ.
(5) trukach: для меня ню это состояние, а не количество голого
красивонетслов!!! но с манекеном у надежды интимнее получалось...:)
Че-то ехних там, на Гаити, плохо кормят :)
красива... романтика,.. образ далекой экзотической страны зачипись :)
(8) Nоmi: постоянное, не замитила штоли?:) (9) babochkov: Ураганы зверствуют, неурожаи... (Ираклий сказал. Едем проверять) (7) jumbo brick (Баженов Олег): растёт. Это же до маникенов было, тогда ещё стеснялась:)
(11) Павел Киселев: ана маладец...бальшойейпривет!... удачи в карибах:)
да красота страшная сила!!!:)чувственно!
!!!!!!!! красиво
Намного приятнее фотка чем про"лотоса"
(16) garrikk: тебе видимо мальчики больше нравятся?
красиво блин! а про карибы ваще молчу - завидуюююю :)
Комментарии пользователей
Девочка класс!
Паша, а говоришь, что хочешь к нам... Если по Карибам то разъезать, то в Прагу уже не попадаешь.... Паша, чувственное фото, глазищи горят отпадно!
(2) Наталия Таран: всё равно приедем, Наташ. Половиной шарика больше, половиной меньше..:)
(1) Елена ЧЁРНАЯ: а мне так мальчик нравица..:)
Насчет НЮ сомнительно:), но свет,модели и настроение на высоте!:)) ХОТ.
(5) trukach: для меня ню это состояние, а не количество голого
красивонетслов!!!
но с манекеном у надежды интимнее получалось...:)
Че-то ехних там, на Гаити, плохо кормят :)
красива... романтика,..
образ далекой экзотической страны зачипись :)
(8) Nоmi: постоянное, не замитила штоли?:)
(9) babochkov: Ураганы зверствуют, неурожаи... (Ираклий сказал. Едем проверять)
(7) jumbo brick (Баженов Олег): растёт. Это же до маникенов было, тогда ещё стеснялась:)
(11) Павел Киселев: ана маладец...бальшойейпривет!... удачи в карибах:)
да красота страшная сила!!!:)чувственно!
!!!!!!!! красиво
Намного приятнее фотка чем про"лотоса"
(16) garrikk: тебе видимо мальчики больше нравятся?
красиво блин! а про карибы ваще молчу - завидуюююю :)