Студия АНВИ
коготочки знатные :)
Курицу с гастронома напоминает.
хорошо, но цвет кожи неочень!
кисть не нра....
Эстэты,блин.
(6) Alex KAZACHOK: просто забыл сказать что нужно смотреть вместе с предыдущими работами....
Красиво, когти, правда, как у Крюгера. :)
цвет тела нормальный, но не гармонирует с цветом руки. Может из за фона так?
Ай, нравится!
Комментарии пользователей
коготочки знатные :)
Курицу с гастронома напоминает.
хорошо, но цвет кожи неочень!
кисть не нра....
Эстэты,блин.
(6) Alex KAZACHOK: просто забыл сказать что нужно смотреть вместе с предыдущими работами....
Красиво, когти, правда, как у Крюгера. :)
цвет тела нормальный, но не гармонирует с цветом руки. Может из за фона так?
Ай, нравится!