Почти что ню...? Больше гламура (ИМХО)! Хорошо в чб смотрится!
Спасибо, учту! Я ведь только учусь, поэтому могу совершать ошибки :-)
Пятна разные на небе. Так, видно, что жарко, хорошо там.
Очень понравилось! В ч/б супер! Хочется больше пространства от модели справа или слева и вот это почистить <показать кадр>
Что привлекает в этой работе? Знойная прохлада, исходящая от моря, или расслабленное тело, пропитанное чернотой загара, а? М-дааа... Удачный ракурс, ну и фота вцелом!
Отличный ракурс, и песочек такой...
кайфовая и фотка и оформление! молодца!!!
чьи мечты то??? модели или фотографа? ;-)))
знойно!
Надо топлес хотя бы,но всё равно хорошая работа. Рама всё испортила девушка будто в аквариуме:(
цепляет
555
Нравится сочетание фактур (песок классный!) и ощущение зноя. Не нравится ракурс - искажает пропорции, и купальник - вообще ни к чему.
Очень нравится работа:))
To 4,5: Пятна остались от объектива (блики), снимал без бленды. To 9: фотографа, конечно! То 14: Под купальником белая кожа, получилось бы совсем не то, а так хоть загадка есть!
Комментарии пользователей
Почти что ню...? Больше гламура (ИМХО)! Хорошо в чб смотрится!
Спасибо, учту! Я ведь только учусь, поэтому могу совершать ошибки :-)
Пятна разные на небе. Так, видно, что жарко, хорошо там.
Очень понравилось! В ч/б супер! Хочется больше пространства от модели справа или слева и вот это почистить <показать кадр>
Что привлекает в этой работе? Знойная прохлада, исходящая от моря, или расслабленное тело, пропитанное чернотой загара, а?
М-дааа...
Удачный ракурс, ну и фота вцелом!
Отличный ракурс, и песочек такой...
кайфовая и фотка и оформление!
молодца!!!
чьи мечты то??? модели или фотографа? ;-)))
знойно!
Надо топлес хотя бы,но всё равно хорошая работа. Рама всё испортила девушка будто в аквариуме:(
цепляет
555
Нравится сочетание фактур (песок классный!) и ощущение зноя. Не нравится ракурс - искажает пропорции, и купальник - вообще ни к чему.
Очень нравится работа:))
To 4,5: Пятна остались от объектива (блики), снимал без бленды.
To 9: фотографа, конечно!
То 14: Под купальником белая кожа, получилось бы совсем не то, а так хоть загадка есть!