да, сюжетик есть но не ню, скорее жанр.........имхо
Аноним21 August 2004, 00:14:04
Намедни (20.08.04) участник под ником "М12" затронул очень интересный вопрос.
О фотографиях и комментариях некой "Юлии Сергеевны".
Насчет ЮС хотел высказать свое мнение, т.к. вчера впервые увидел ее с позволения сказать "фотографии".
МАРАЗМ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!
По моему мнению это однозначно человек с нездоровой психикой. А вся ее болтовня - это только для того, чтобы обратили на нее внимание. И похоже, она уже добилась своего. Во всей этой истории мне СОВЕРШЕННО непонятна позиция модератора. Или он имеет желание (пардон!) угробить данный проект?. Господин Модератор! Настоятельно предлагаю Вам найти возможность ОТКРЫТО ВЫСКАЗАТЬСЯ на эту тему!
С уважением, Виктор (VeryWell)
(4) Какая грязная чушь. Притом анонимная. Не имеющая отношения к фотографии.
Alexmark: Простите, что пришлось так высказаться на страничке с Вашей работой.
Работа интересна, но кажется чуточку недосказанной.
Комментарии пользователей
не "ню". :(
сама работа интересная.
да, сюжетик есть но не ню, скорее жанр.........имхо
Намедни (20.08.04) участник под ником "М12" затронул очень интересный вопрос.
О фотографиях и комментариях некой "Юлии Сергеевны".
Насчет ЮС хотел высказать свое мнение, т.к. вчера впервые увидел ее с позволения сказать "фотографии".
МАРАЗМ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!
По моему мнению это однозначно человек с нездоровой психикой. А вся ее болтовня - это только для того, чтобы обратили на нее внимание. И похоже, она уже добилась своего. Во всей этой истории мне СОВЕРШЕННО непонятна позиция модератора. Или он имеет желание (пардон!) угробить данный проект?. Господин Модератор! Настоятельно предлагаю Вам найти возможность ОТКРЫТО ВЫСКАЗАТЬСЯ на эту тему!
С уважением, Виктор (VeryWell)
Девчёнка получилась очень красиво, а вот лампочка просто глаза режет. Короче, над КАКчеством надо работать. Желаю творческих успехов!
Мысль есть. А научиться мыслить намного сложней, чем научиться снимать.
(4) Какая грязная чушь. Притом анонимная. Не имеющая отношения к фотографии.
Alexmark: Простите, что пришлось так высказаться на страничке с Вашей работой.
Работа интересна, но кажется чуточку недосказанной.
Есть идея, хорошая идея!