Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Она
1336человек
Загружена 20.08.2004 17:41 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Сергеевна 20 August 2004, 17:45:50

не "ню". :(
сама работа интересная.

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 20 August 2004, 21:51:25

да, сюжетик есть но не ню, скорее жанр.........имхо

Аноним 21 August 2004, 00:14:04

Намедни (20.08.04) участник под ником "М12" затронул очень интересный вопрос.
О фотографиях и комментариях некой "Юлии Сергеевны".
Насчет ЮС хотел высказать свое мнение, т.к. вчера впервые увидел ее с позволения сказать "фотографии".
МАРАЗМ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!
По моему мнению это однозначно человек с нездоровой психикой. А вся ее болтовня - это только для того, чтобы обратили на нее внимание. И похоже, она уже добилась своего. Во всей этой истории мне СОВЕРШЕННО непонятна позиция модератора. Или он имеет желание (пардон!) угробить данный проект?. Господин Модератор! Настоятельно предлагаю Вам найти возможность ОТКРЫТО ВЫСКАЗАТЬСЯ на эту тему!
С уважением, Виктор (VeryWell)

Amriteshvara 21 August 2004, 07:05:21

Девчёнка получилась очень красиво, а вот лампочка просто глаза режет. Короче, над КАКчеством надо работать. Желаю творческих успехов!

Голанский высотник 21 August 2004, 12:07:00

Мысль есть. А научиться мыслить намного сложней, чем научиться снимать.

aorta_63 21 August 2004, 18:07:47

(4) Какая грязная чушь. Притом анонимная. Не имеющая отношения к фотографии.
Alexmark: Простите, что пришлось так высказаться на страничке с Вашей работой.
Работа интересна, но кажется чуточку недосказанной.

Евгений Андреев1 8 September 2004, 21:12:37

Есть идея, хорошая идея!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям