(5) Giorgi Peskoff: Little bit *nude* :)
(7) [slon]: согласна, опять технически не дотягиваю...
(8) Щелкунчик: спасибо. Напряженность? Если только на правой руке.
«Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим...» Песнь Песней, 4, 11
(11) snifss: Мне кажется, что "восковые детали" несут весьма значимую смысловую нагрузку. Это не брак и недосмотр. Это вызывающий определенные эмоции умысел.
Используя лексикон Песни песней Соломона, можно сказать и так:
Губы её - лилии, источают текучую мирру и с перстов её мирра капала.
И именно эта восковость, подсыхающий сок, на пальчиках, наполняют эту работу. Делают её дерзкой, до неприличия, и, в то же время, восхитительно доверительной. Такой, будто с нами поделились не только красотой обнаженного женского тела, но и сокровенным... Настолько сокровенным, что даже неловко об этом писать. Можно только смотреть, раз показывают :о))) И не искать пересветов, если их искать не хочется :о).
Если это не так, то, все равно, перед нами славная фоторабота, может и не настолько оригинальная как «Мебель» Тони Уорда * :), но человечная: естественная, теплая и нежная. С не меньшей глубиной пространства кадра, но без "тамошнего" эстетствующего цинизма по отношению к женщине.
tata_lv, не думайте, пожалуйста, что мне просто хочется Вам польстить. Мне действительно нравятся Ваши работы. Нравятся в разной степени и, заходя к Вам на страничку, за порогом, я не оставляю критического взгляда на «вещи».
Желаю Вам творческих и не творческих удач ;о).
«Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим...» Песнь Песней, 4, 11
* примечание. Хотел дать ссылку, на фото из журнала FOTO&VIDEO #6/2002 на странице 29 (где я её видел), но на сайте журнала в архиве по ссылке на портфолио Тони Уорда, его карточек почему то нет :о(
(16) M_OWL: пора менять объект?
(17) aorta_63: очень приятно, что вам нравятся мои работы. Конечно, не принимаю это, как лесть. Она тут ни к чему.
После ваших слов всматриваюсь на фотографию по другому :) Да, техничность не блещет, но частичку себя вкладываю.
Сильно......ты прорвалась!Сумела всё таки.А я думал про себя,что же она сделает дальше?Вроде всё что можно было сказано...этого я не ожидал.Молодец!!!!
Просто прекрасная фотография!..
Очень нежно и... неожиданно.
Я очень приятно удивлен творчеством автора. С большим удовольствием работал бы с такой моделью...
: )))
ХОТ + 5 !!!
Комментарии пользователей
интересный ракурс! :)
(2) Mista GR: с лицом будет уже другая история....
At first I was wondering why this photo is in the "nude" category, but then I saw it :))))
превосходно. нежно. если бы не шум на заднем плане то было ыб вообще идиально!
Умничка!!! Какие руки! Плановость. Да ты, сестренка, художник! Но, согласись, некоторая напряженность... Все равно работы демонстрируют рост.
(6) Mista GR: The name is only my alias :) My real name is Gary!
(5) Giorgi Peskoff: Little bit *nude* :)
(7) [slon]: согласна, опять технически не дотягиваю...
(8) Щелкунчик: спасибо. Напряженность? Если только на правой руке.
здорово!
будто два тела....
Игра окончена. Впору отдохнуть. :)
Великолепно. Глубина снимка потрясающая. Во всех смыслах :)
...уф...опять пальчики...
«Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим...» Песнь Песней, 4, 11
(11) snifss: Мне кажется, что "восковые детали" несут весьма значимую смысловую нагрузку. Это не брак и недосмотр. Это вызывающий определенные эмоции умысел.
Используя лексикон Песни песней Соломона, можно сказать и так:
Губы её - лилии, источают текучую мирру и с перстов её мирра капала.
И именно эта восковость, подсыхающий сок, на пальчиках, наполняют эту работу. Делают её дерзкой, до неприличия, и, в то же время, восхитительно доверительной. Такой, будто с нами поделились не только красотой обнаженного женского тела, но и сокровенным... Настолько сокровенным, что даже неловко об этом писать. Можно только смотреть, раз показывают :о))) И не искать пересветов, если их искать не хочется :о).
Если это не так, то, все равно, перед нами славная фоторабота, может и не настолько оригинальная как «Мебель» Тони Уорда * :), но человечная: естественная, теплая и нежная. С не меньшей глубиной пространства кадра, но без "тамошнего" эстетствующего цинизма по отношению к женщине.
tata_lv, не думайте, пожалуйста, что мне просто хочется Вам польстить. Мне действительно нравятся Ваши работы. Нравятся в разной степени и, заходя к Вам на страничку, за порогом, я не оставляю критического взгляда на «вещи».
Желаю Вам творческих и не творческих удач ;о).
«Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим...» Песнь Песней, 4, 11
да!
* примечание. Хотел дать ссылку, на фото из журнала FOTO&VIDEO #6/2002 на странице 29 (где я её видел), но на сайте журнала в архиве по ссылке на портфолио Тони Уорда, его карточек почему то нет :о(
(12) Саломакин Олег: Рада, что нравится.
(13) Morbid Desire: :)
(14) ч ё р н ы й: да, похоже.
(15) aorta_63: Принимаю это , как вариант названия :)
(16) M_OWL: пора менять объект?
(17) aorta_63: очень приятно, что вам нравятся мои работы. Конечно, не принимаю это, как лесть. Она тут ни к чему.
После ваших слов всматриваюсь на фотографию по другому :) Да, техничность не блещет, но частичку себя вкладываю.
(22) tata_lv: хых! частичку???? скромница Вы наша ненаглядная :))) Не перестаёте удивлять и радовать - СПАСИБО!
Сильно......ты прорвалась!Сумела всё таки.А я думал про себя,что же она сделает дальше?Вроде всё что можно было сказано...этого я не ожидал.Молодец!!!!
Приятно, когда Автор находит свой Стиль! По-моему скоро можно будет без зазрения совести голосовать за статус.
отличная фотография..
хорошая постановка, положение рук и тела отлично гармонируют.
Просто прекрасная фотография!..
Очень нежно и... неожиданно.
Я очень приятно удивлен творчеством автора. С большим удовольствием работал бы с такой моделью...
: )))
ХОТ + 5 !!!
приятно видеть Вашу новую работу... построение композиции интересно, двухплановое...
(26) , некоторые уже осуществили это...
очень!!!
Что, Тата, повесила все же эту карточку :-). Ну ты уже знаешь мое мнение о ней как мужчины и как фотографа ;-).
говорите, автопортреты ;).. вся серия.... абалдеть...
любопытина ...