Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***_7
3121человек
Альбом «Руки» Загружена 20.08.2004 13:52 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлия Сергеевна 20 August 2004, 13:57:04

интересный ракурс! :)

tata. 20 August 2004, 14:13:47

(2) Mista GR: с лицом будет уже другая история....

Gary Kapluggin 20 August 2004, 14:56:02

At first I was wondering why this photo is in the "nude" category, but then I saw it :))))

[slon] 20 August 2004, 15:33:07

превосходно. нежно. если бы не шум на заднем плане то было ыб вообще идиально!

А. Виноградов 20 August 2004, 15:33:27

Умничка!!! Какие руки! Плановость. Да ты, сестренка, художник! Но, согласись, некоторая напряженность... Все равно работы демонстрируют рост.

Gary Kapluggin 20 August 2004, 15:41:29

(6) Mista GR: The name is only my alias :) My real name is Gary!

tata. 20 August 2004, 16:19:12

(5) Giorgi Peskoff: Little bit *nude* :)
(7) [slon]: согласна, опять технически не дотягиваю...
(8) Щелкунчик: спасибо. Напряженность? Если только на правой руке.

Alexx_Li 21 August 2004, 00:46:22

здорово!

ч ё р н ы й 21 August 2004, 09:48:26

будто два тела....

aorta_63 21 August 2004, 11:25:02

Игра окончена. Впору отдохнуть. :)
Великолепно. Глубина снимка потрясающая. Во всех смыслах :)

M_OWL 21 August 2004, 11:49:25

...уф...опять пальчики...

aorta_63 21 August 2004, 16:44:54

«Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим...» Песнь Песней, 4, 11

(11) snifss: Мне кажется, что "восковые детали" несут весьма значимую смысловую нагрузку. Это не брак и недосмотр. Это вызывающий определенные эмоции умысел.
Используя лексикон Песни песней Соломона, можно сказать и так:
Губы её - лилии, источают текучую мирру и с перстов её мирра капала.
И именно эта восковость, подсыхающий сок, на пальчиках, наполняют эту работу. Делают её дерзкой, до неприличия, и, в то же время, восхитительно доверительной. Такой, будто с нами поделились не только красотой обнаженного женского тела, но и сокровенным... Настолько сокровенным, что даже неловко об этом писать. Можно только смотреть, раз показывают :о))) И не искать пересветов, если их искать не хочется :о).
Если это не так, то, все равно, перед нами славная фоторабота, может и не настолько оригинальная как «Мебель» Тони Уорда * :), но человечная: естественная, теплая и нежная. С не меньшей глубиной пространства кадра, но без "тамошнего" эстетствующего цинизма по отношению к женщине.
tata_lv, не думайте, пожалуйста, что мне просто хочется Вам польстить. Мне действительно нравятся Ваши работы. Нравятся в разной степени и, заходя к Вам на страничку, за порогом, я не оставляю критического взгляда на «вещи».
Желаю Вам творческих и не творческих удач ;о).

«Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим...» Песнь Песней, 4, 11

zorrooy 21 August 2004, 16:46:07

да!

aorta_63 21 August 2004, 16:49:37

* примечание. Хотел дать ссылку, на фото из журнала FOTO&VIDEO #6/2002 на странице 29 (где я её видел), но на сайте журнала в архиве по ссылке на портфолио Тони Уорда, его карточек почему то нет :о(

tata. 21 August 2004, 22:18:44

(12) Саломакин Олег: Рада, что нравится.
(13) Morbid Desire: :)
(14) ч ё р н ы й: да, похоже.
(15) aorta_63: Принимаю это , как вариант названия :)

tata. 21 August 2004, 22:27:27

(16) M_OWL: пора менять объект?
(17) aorta_63: очень приятно, что вам нравятся мои работы. Конечно, не принимаю это, как лесть. Она тут ни к чему.
После ваших слов всматриваюсь на фотографию по другому :) Да, техничность не блещет, но частичку себя вкладываю.

Славный 22 August 2004, 14:03:57

(22) tata_lv: хых! частичку???? скромница Вы наша ненаглядная :))) Не перестаёте удивлять и радовать - СПАСИБО!

Delon 25 August 2004, 00:48:39

Сильно......ты прорвалась!Сумела всё таки.А я думал про себя,что же она сделает дальше?Вроде всё что можно было сказано...этого я не ожидал.Молодец!!!!

Movado 25 August 2004, 11:20:30

Приятно, когда Автор находит свой Стиль! По-моему скоро можно будет без зазрения совести голосовать за статус.

Sashka Zhadan 25 August 2004, 20:29:46

отличная фотография..
хорошая постановка, положение рук и тела отлично гармонируют.

L. 25 August 2004, 20:42:06

Просто прекрасная фотография!..
Очень нежно и... неожиданно.
Я очень приятно удивлен творчеством автора. С большим удовольствием работал бы с такой моделью...
: )))
ХОТ + 5 !!!

Darkat 26 August 2004, 13:51:24

приятно видеть Вашу новую работу... построение композиции интересно, двухплановое...
(26) , некоторые уже осуществили это...

RAL 3 September 2004, 16:50:36

очень!!!

Евгений Брук 3 September 2004, 19:24:30

Что, Тата, повесила все же эту карточку :-). Ну ты уже знаешь мое мнение о ней как мужчины и как фотографа ;-).

PavlikMorozofs 27 January 2005, 09:26:15

говорите, автопортреты ;).. вся серия.... абалдеть...

Al.exe 18 May 2005, 15:16:52

любопытина ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям