Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Грусть
3300человек
Загружена 20.08.2004 14:18 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Nikon 50mm f/1.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 20 August 2004, 14:28:10

не, как-то грустно все это.... голой попой... на газете. Это ж вредно..

Путеев 20 August 2004, 14:28:10

имхо - очень напряжённая поза... зажатая... наклон головы был бы луЧЧе в другую сторону... и слезу можно было "нарисовать" водой или глицерином... и тени бы помягше... не стоило использовать вспышку... лучше бы выдержку побольше, но с естесственным освещением... тогда и тени бы получились так как надо... но, всё-таки, для начала - очень даже неплохо!!! :)))

Аноним 20 August 2004, 14:28:57

Чё, так вот неделю на газетах и спали? :))
Грустное море...

Аноним 20 August 2004, 14:32:57

ТАКУЮ девочку, мог бы и не в такой срач свозить. Было ей от чего загрустить.... сидит и думает: "Ну и парень у меня!((("

Павлик1 20 August 2004, 14:34:13

и горизонтально сделать....

El Caro (Sergey Kozienko) 20 August 2004, 14:51:33

без вспыхи бы.... самая большая ошибка в фоте

Temych_P 20 August 2004, 15:02:46

Спасибо! это первые шаги любительской съемки, немного больше, чем просто "для семейного альбома". В роли модели - жена :)
Есть еще одна фото из этой серии, там фон лучше 0 более явно ободраные стены и нет газет, но скан с фото, а не негатива, поэтому качество совсем того :( если инетресно, могу и то выложить.
по поводу пыха. как бы и знал, что пых не нужен, но не было штатива, поэтому немного подсветил и тени вылезли.
Спасибо всем за коментарии!

Путеев 20 August 2004, 15:14:53

(9) Temych_P: подсказка... в качестве штатива - любая табуретка или две... или одна с книжками... настраиваешь композицию и используешь автоспуск.. он ща на любом фотике есть... :))) пробуй!!!

vadira 20 August 2004, 16:46:56

Nravitsy...

Николай Кудин 20 August 2004, 17:12:13

1. Здорово, что работаете со стареньким Nikon.
2. Про вспышку уже писали другие...
3. При сканировании программами излишне зализали все - Ваш хороший объектив не показывает, на что способен...
4. Берегите жену - вы счастливчик, и она достойна большего, чем старые газеты...
5. Снимайте на природе. Там вы получите хороший объем и полутона. Только не увлекайтесь пока излишне цветом.
6. Уделяйте внимание кадрировке. Мой вариант <показать кадр>

Temych_P 20 August 2004, 17:27:56

(13) Николай Кудин.
1. сенкс. до этого были киев19м и 20. достали они меня, пришлось раскошелиться на никон :)
3. Да в общем не сглаживал сильно. Тем более в программе сканирования. Немного NeatImig сгладил шум, может тут и перестарался. Сканер у меня Агфа2500 со слайд модулем. Да и то, к нему не всегда есть доступ, иногда приходиться сканить фото, а это совсем плохо. Только ради того, чтоб выслушать критику. Короче, со сканером засада.
5. на природе есть немного - выложи, как лимит позволит, через 3 дня :)

Аноним 20 August 2004, 23:25:19

..и правда грусть .. настроение передано так, что даже хочется вам помочь .. а где вы находитесь? ..

Temych_P 21 August 2004, 13:39:17

(16) Влад. Сенкс, я в Харькове. а дело было в Мирном, под Евпаторией, где мы на пару недель арендовали жилье.
Наверно, если грусть передана так, что захотелось помочь - значит, я сделал свое дело как фотограф :)))

dark0ut 23 August 2004, 02:57:49

Красивая девушка..взгляд задумчивый..хорошее фото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям