Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***, 2004
10276человек
Альбом «The 26th Element» Загружена 21.08.2004 05:42 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gantenbein 21 August 2004, 06:24:12

Очень красиво!!!!!!

PAPARONI1 21 August 2004, 08:38:27

!!!

ч ё р н ы й 21 August 2004, 09:04:28

наличие диагональных теней в купе с названием усиливает ощущения.... хорошее фото, ню тоже оправданно...

mednich 21 August 2004, 09:36:37

Здорово!!!

Alex Ribak 21 August 2004, 13:29:43

вся серия хорошая

Роман Рыбалёв 21 August 2004, 13:37:57

(7) *infectedbrain: согласен на всё 100

shpax 21 August 2004, 14:03:35

!!!

Елена ЧЁРНАЯ 21 August 2004, 14:15:04

Очень красиво!

cvetkoff 21 August 2004, 16:37:34

суперская

fedor126 21 August 2004, 20:09:55

Красиво только вот эти <показать кадр> пятна света смотрятся инородно, детали пропали и смотрятся они как мазки кракой на фотографии.

Alexander Chatikyan 21 August 2004, 20:45:07

cool

(7) *infectedbrain: !

Игорь Амелькович 22 August 2004, 12:18:05

Здорово.

Diana August* 23 August 2004, 10:52:46

клев

tanee 23 August 2004, 11:58:05

супер!

pereRODINA 6 September 2004, 21:36:24

Тяготение лёгкого.
Здорово.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям