Очень красиво!!!!!!
!!!
наличие диагональных теней в купе с названием усиливает ощущения.... хорошее фото, ню тоже оправданно...
Здорово!!!
вся серия хорошая
(7) *infectedbrain: согласен на всё 100
Очень красиво!
суперская
Красиво только вот эти <показать кадр> пятна света смотрятся инородно, детали пропали и смотрятся они как мазки кракой на фотографии.
cool
(7) *infectedbrain: !
Здорово.
клев
супер!
Тяготение лёгкого. Здорово.
Комментарии пользователей
Очень красиво!!!!!!
!!!
наличие диагональных теней в купе с названием усиливает ощущения.... хорошее фото, ню тоже оправданно...
Здорово!!!
вся серия хорошая
(7) *infectedbrain: согласен на всё 100
!!!
Очень красиво!
суперская
Красиво только вот эти <показать кадр> пятна света смотрятся инородно, детали пропали и смотрятся они как мазки кракой на фотографии.
cool
(7) *infectedbrain: !
Здорово.
клев
супер!
Тяготение лёгкого.
Здорово.