(1) Gidronic (Минаев Эдуард): Эдик, я видел, что в ч/б как фото она лучше, но это сделано под печать на холсте, а тама цвет нужен.... (2) Lutha: не знаю, что вам показалось странным в этой тени. Как было - так и есть. Небо не поставлено, а усилено чуть чуть в кривых.
ЧБ действительно лучше! Фото в цвете проигрывает из-за некоторой нереальности цветов. Это относится к цвету кожи моделей и небу. Хотя , может это и была задумка автора. Такие цвета делают работу более скозочной, и как раз в цвете чем-то напоминает Б. Вледжо
Чертовски сочные цвета, по насыщенности и сочетанию
напоминает что-то из жанра фэнтэзи. Только крестик на Его
шее отвлекает.
Она – прекрасна!
Изумительный постановочный снимок, сделанный со своей
целью. Kumbu не слушайте, чепуху всякую наговорят тут.
(13) Роман098 (Sergey Ryzhkov): Обидеть? Упаси Бог! Зачем вообще кого-либо обижать? Но мнение-то высказывать можно? Здесь все так делают! Или нет?
P.S. И почему вдруг так сразу - неграмотна? И в каком смысле - в фотографическом, что ли?:)
ИМХО на парне цепочка лишняя, отвлекает.
И как эже сказано было ранее (несмотря ни на что)
в Ч\Б бесспорно выиграшнее.
С уважением Константин Скоморох.
Жалко нет инструмента "Убрать мужика из кадра нафиг". Вот в таком варианте действительно хорошо было бы...
В ЧБ мне лично не нравится, а с Борисом Валежо сравнение неуместноест - уж у кого ЦВЕТ так ЦВЕТ...
В цветном варианте издали напоминает иллюстрации из книжек а-ля Бхават Гита...
Аноним22 August 2004, 05:53:33
Вы делаете очень романтичные фотографии. Они мягкие и добрые!!!
Я тот ананимус, который с сайта, не тот который обычно пишет, типа случайно зашёл на этот портал. Специально пишу анонимно, потому, что хорошо!!! Желаю удачи и непреклонности к чудакам, плохим чудакам.
Комментарии пользователей
Я цвет обожаю, но в данном случае она в чб она смотрится даже монументальней и мраморней чтоль. Клёво
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): Эдик, я видел, что в ч/б как фото она лучше, но это сделано под печать на холсте, а тама цвет нужен.... (2) Lutha: не знаю, что вам показалось странным в этой тени. Как было - так и есть. Небо не поставлено, а усилено чуть чуть в кривых.
V cherno belom super!
а у меня претензий к цвету нет, только к кадрированию - плечо мужчины почти упирается в границу кадра, места пожалели ? ;)
(5) Роман098 (Sergey Ryzhkov): Ну так я ж исключительно про восприятие подсознательное :-)))))))))))))
ЧБ действительно лучше! Фото в цвете проигрывает из-за некоторой нереальности цветов. Это относится к цвету кожи моделей и небу. Хотя , может это и была задумка автора. Такие цвета делают работу более скозочной, и как раз в цвете чем-то напоминает Б. Вледжо
Хороша только фигура модели, все остальное - на редкость, как-бы по деликатней выразиться ..... неудачно. В т.ч. жутко обрезанный левый край.
(5) Роман098 (Sergey Ryzhkov): На каком холсте? Полотенчики? Коврики? Это что, из серии: налетай, торопись, покупай живопись? Тогда - красиво!
(12) kumba: Вы или неграмотны или обидеть хотите.... Тогда - скажите!
Действительно красивое фото! И фон - небо супер! Но вот откуда падают такие тени <показать кадр> непонятно?! и вот эта <показать кадр> тоже?!
Чертовски сочные цвета, по насыщенности и сочетанию
напоминает что-то из жанра фэнтэзи. Только крестик на Его
шее отвлекает.
Она – прекрасна!
Изумительный постановочный снимок, сделанный со своей
целью. Kumbu не слушайте, чепуху всякую наговорят тут.
(13) Роман098 (Sergey Ryzhkov): Обидеть? Упаси Бог! Зачем вообще кого-либо обижать? Но мнение-то высказывать можно? Здесь все так делают! Или нет?
P.S. И почему вдруг так сразу - неграмотна? И в каком смысле - в фотографическом, что ли?:)
Красивый кадр!Нравится особенно выразительные краски...
Афины 2004 ?...
(15) Оранжевое Крыло: Tastes differ!:)
а может ен стоило так сильно слева подрезать?
чцть свободы хочется, а то край фотки давит на аполона
на мысли потянуло....
ИМХО на парне цепочка лишняя, отвлекает.
И как эже сказано было ранее (несмотря ни на что)
в Ч\Б бесспорно выиграшнее.
С уважением Константин Скоморох.
отменно да!
Девочка бесподобна!
(5) Роман098 (Sergey Ryzhkov): <показать кадр> Получается, что вода и балясина - в одной плоскости.
валеджа!
Красива!!!
Жалко нет инструмента "Убрать мужика из кадра нафиг". Вот в таком варианте действительно хорошо было бы...
В ЧБ мне лично не нравится, а с Борисом Валежо сравнение неуместноест - уж у кого ЦВЕТ так ЦВЕТ...
В цветном варианте издали напоминает иллюстрации из книжек а-ля Бхават Гита...
Вы делаете очень романтичные фотографии. Они мягкие и добрые!!!
Я тот ананимус, который с сайта, не тот который обычно пишет, типа случайно зашёл на этот портал. Специально пишу анонимно, потому, что хорошо!!! Желаю удачи и непреклонности к чудакам, плохим чудакам.
Отлично
Красиво, антично почти. Хотелось ещё места слева.
Можете меня удалить, конечно, и даже заблокировать, но кадрирование убийственное, а вот такого <показать кадр> в реале просто быть не может.
худая какая! правильно он её за ноги придерживает, а то ветер ...
:-)
Да... мужик никакой...
аншлюз австрії
Мне кажется, что мужчина недотягивает по классу до модели, из-за чего диссонанс кадра.
Зря, по-моему, он так откровенно ее за задницу схватил. А в общем - весьма, монументальненько...
Этому мужчине не стрижечку бы свеженькую, офисную, а тоже развевающиеся волосы или кудри буйные, тогда бы он смотрелся естесственнее!!
чертовски хорошие поля у Вас под Киевом:))) с балюстрадой:))) супер!