Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии "В полях под Киевом..." - Свежий ветер.... www.stripyelephant.com.ua
10358человек
Загружена 21.08.2004 09:08 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 August 2004, 09:10:33

Я цвет обожаю, но в данном случае она в чб она смотрится даже монументальней и мраморней чтоль. Клёво

(1) Gidronic (Минаев Эдуард): Эдик, я видел, что в ч/б как фото она лучше, но это сделано под печать на холсте, а тама цвет нужен.... (2) Lutha: не знаю, что вам показалось странным в этой тени. Как было - так и есть. Небо не поставлено, а усилено чуть чуть в кривых.

NEZNAKOMKA 21 August 2004, 09:19:32

V cherno belom super!

Чай-хана 21 August 2004, 09:22:41

а у меня претензий к цвету нет, только к кадрированию - плечо мужчины почти упирается в границу кадра, места пожалели ? ;)

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 August 2004, 09:23:01

(5) Роман098 (Sergey Ryzhkov): Ну так я ж исключительно про восприятие подсознательное :-)))))))))))))

roman_gurto 21 August 2004, 10:23:00

ЧБ действительно лучше! Фото в цвете проигрывает из-за некоторой нереальности цветов. Это относится к цвету кожи моделей и небу. Хотя , может это и была задумка автора. Такие цвета делают работу более скозочной, и как раз в цвете чем-то напоминает Б. Вледжо

kumba 21 August 2004, 11:02:15

Хороша только фигура модели, все остальное - на редкость, как-бы по деликатней выразиться ..... неудачно. В т.ч. жутко обрезанный левый край.

kumba 21 August 2004, 11:07:55

(5) Роман098 (Sergey Ryzhkov): На каком холсте? Полотенчики? Коврики? Это что, из серии: налетай, торопись, покупай живопись? Тогда - красиво!

(12) kumba: Вы или неграмотны или обидеть хотите.... Тогда - скажите!

AndrMir 21 August 2004, 11:26:48

Действительно красивое фото! И фон - небо супер! Но вот откуда падают такие тени <показать кадр> непонятно?! и вот эта <показать кадр> тоже?!

Оранжевое Крыло 21 August 2004, 11:32:16

Чертовски сочные цвета, по насыщенности и сочетанию
напоминает что-то из жанра фэнтэзи. Только крестик на Его
шее отвлекает.
Она – прекрасна!
Изумительный постановочный снимок, сделанный со своей
целью. Kumbu не слушайте, чепуху всякую наговорят тут.

kumba 21 August 2004, 11:35:30

(13) Роман098 (Sergey Ryzhkov): Обидеть? Упаси Бог! Зачем вообще кого-либо обижать? Но мнение-то высказывать можно? Здесь все так делают! Или нет?
P.S. И почему вдруг так сразу - неграмотна? И в каком смысле - в фотографическом, что ли?:)

akaasik 21 August 2004, 11:36:16

Красивый кадр!Нравится особенно выразительные краски...

M_OWL 21 August 2004, 11:40:37

Афины 2004 ?...

kumba 21 August 2004, 11:42:16

(15) Оранжевое Крыло: Tastes differ!:)

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 21 August 2004, 12:38:49

а может ен стоило так сильно слева подрезать?
чцть свободы хочется, а то край фотки давит на аполона

Alex Ribak 21 August 2004, 13:27:29

на мысли потянуло....

Const 21 August 2004, 13:33:50

ИМХО на парне цепочка лишняя, отвлекает.
И как эже сказано было ранее (несмотря ни на что)
в Ч\Б бесспорно выиграшнее.
С уважением Константин Скоморох.

shpax 21 August 2004, 13:47:47

отменно да!

Аноним 21 August 2004, 13:49:17

Девочка бесподобна!

Аноним 21 August 2004, 13:54:02

(5) Роман098 (Sergey Ryzhkov): <показать кадр> Получается, что вода и балясина - в одной плоскости.

cvetkoff 21 August 2004, 16:31:33

валеджа!

MarinaAn 21 August 2004, 22:25:13

Красива!!!

macavity 21 August 2004, 22:31:19

Жалко нет инструмента "Убрать мужика из кадра нафиг". Вот в таком варианте действительно хорошо было бы...

В ЧБ мне лично не нравится, а с Борисом Валежо сравнение неуместноест - уж у кого ЦВЕТ так ЦВЕТ...

В цветном варианте издали напоминает иллюстрации из книжек а-ля Бхават Гита...

Аноним 22 August 2004, 05:53:33

Вы делаете очень романтичные фотографии. Они мягкие и добрые!!!
Я тот ананимус, который с сайта, не тот который обычно пишет, типа случайно зашёл на этот портал. Специально пишу анонимно, потому, что хорошо!!! Желаю удачи и непреклонности к чудакам, плохим чудакам.

Николай Тарханов 22 August 2004, 09:47:19

Отлично

Игорь Амелькович 22 August 2004, 12:17:30

Красиво, антично почти. Хотелось ещё места слева.

Nessy 23 August 2004, 11:56:42

Можете меня удалить, конечно, и даже заблокировать, но кадрирование убийственное, а вот такого <показать кадр> в реале просто быть не может.

Виктор Подлесных 23 August 2004, 14:31:43

худая какая! правильно он её за ноги придерживает, а то ветер ...
:-)

Электра 24 August 2004, 13:01:40

Да... мужик никакой...

пёс 25 August 2004, 08:25:00

аншлюз австрії

Dim Light 7 December 2004, 18:48:38

Мне кажется, что мужчина недотягивает по классу до модели, из-за чего диссонанс кадра.

Аноним 15 May 2005, 00:22:14

Зря, по-моему, он так откровенно ее за задницу схватил. А в общем - весьма, монументальненько...

Юлия Лаговская 22 August 2005, 22:29:07

Этому мужчине не стрижечку бы свеженькую, офисную, а тоже развевающиеся волосы или кудри буйные, тогда бы он смотрелся естесственнее!!

digart 1 February 2006, 08:23:51

чертовски хорошие поля у Вас под Киевом:))) с балюстрадой:))) супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям