Намедни (20.08.04) участник под ником "М12" затронул очень интересный вопрос.
О фотографиях и комментариях некой "Юлии Сергеевны".
Насчет ЮС хотел высказать свое мнение, т.к. вчера впервые увидел ее с позволения сказать "фотографии".
МАРАЗМ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!
По моему мнению это однозначно человек с нездоровой психикой. А вся ее болтовня - это только для того, чтобы обратили на нее внимание. И похоже, она уже добилась своего. Во всей этой истории мне СОВЕРШЕННО непонятна позиция модератора. Или он имеет желание (пардон!) угробить данный проект?. Господин Модератор! Настоятельно предлагаю Вам найти возможность ОТКРЫТО ВЫСКАЗАТЬСЯ на эту тему!
С уважением, Виктор (VeryWell)
Всем спасибо за отзывы....
VeryWell, что-то я не понимаю - это работа вызвала такой резонанс по поводу Юлии Сергеевны? Попрошу по существу! Если не доволен ЮС, то можно написать модератору!
Комментарии пользователей
да, малыша не видно, но это не лучшая поза. :( осчущение, что она его щаз задавит.
2: Да уже задавила!
Задумка и качество отличное, но поза ужасная
Не мешайте маме спать!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень необычно и красиво!
Намедни (20.08.04) участник под ником "М12" затронул очень интересный вопрос.
О фотографиях и комментариях некой "Юлии Сергеевны".
Насчет ЮС хотел высказать свое мнение, т.к. вчера впервые увидел ее с позволения сказать "фотографии".
МАРАЗМ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!
По моему мнению это однозначно человек с нездоровой психикой. А вся ее болтовня - это только для того, чтобы обратили на нее внимание. И похоже, она уже добилась своего. Во всей этой истории мне СОВЕРШЕННО непонятна позиция модератора. Или он имеет желание (пардон!) угробить данный проект?. Господин Модератор! Настоятельно предлагаю Вам найти возможность ОТКРЫТО ВЫСКАЗАТЬСЯ на эту тему!
С уважением, Виктор (VeryWell)
не естесственно... не нравится...
Мама, видно, раньше занималась тайским массажем.
Фото необычное. Мне интересно.
фигня
Всем спасибо за отзывы....
VeryWell, что-то я не понимаю - это работа вызвала такой резонанс по поводу Юлии Сергеевны? Попрошу по существу! Если не доволен ЮС, то можно написать модератору!
очень нежно!
супер
Silno.O4en silno. 5+