работы продаю
Нравится!!!!...нравится обрботка эта ваша...фактура...поделитесь секретом...на ушко никамуни скажу!!!! просто направление в какой стороне искать!!!
horosh
Балдеж!!!! Потдерживаю всецело [1]!
да
Браво!
nravitsya
krasifa
5!
Такое очень нравиться.
очхорошая
про было афигенно
Холодные и теплые одновременно. конфликт.
вот эта вот часть <показать кадр> портит всю композицию это лишнее а в целом - очень хорошо
Помню эту фотографию... В таком кадрировании - кайф.
Очень здорово. Композиционно - просто отпад.
excellent!
(17) это самое главное в работе. Все спа сибо. (1) обратитесь к ученикам :))))
Мастерски, впрочем как всегда:)
вот красиво очень!
25 - фу, это вообще, двух летней давности... самый сок.
Вёщь!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Нравится!!!!...нравится обрботка эта ваша...фактура...поделитесь секретом...на ушко никамуни скажу!!!! просто направление в какой стороне искать!!!
horosh
Балдеж!!!! Потдерживаю всецело [1]!
да
Браво!
nravitsya
krasifa
5!
Такое очень нравиться.
очхорошая
про было афигенно
Холодные и теплые одновременно. конфликт.
вот эта вот часть <показать кадр> портит всю композицию
это лишнее
а в целом - очень хорошо
Помню эту фотографию... В таком кадрировании - кайф.
Очень здорово. Композиционно - просто отпад.
excellent!
(17) это самое главное в работе.
Все спа сибо.
(1) обратитесь к ученикам :))))
Мастерски, впрочем как всегда:)
вот красиво очень!
25 - фу, это вообще, двух летней давности... самый сок.
Вёщь!!!!!!!!!!!!!!