Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6031человек
Загружена 21.08.2004 09:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 100mm f/2.8 Macro USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Unn 21 August 2004, 09:19:20

Роковая женщина, которая еще не нашла себя... И в глубине глаз видно некое сомнение и нерешительность... Нераскрытость - сродни нераскрытости бутона цветка, но которая, однако, несколько не соответствует ее телу и обстановке... Возможно, накладываются переживания внутренние - по лицу можно сказать это, немного статичное, скрывающее то, что внутри - но и выдающее его...

Gary Kapluggin 21 August 2004, 10:10:24

Yep, it works for me :)

Poddubnyy Sergey 21 August 2004, 10:36:04

..гутная моделька.

ReX 21 August 2004, 11:16:33

понравилась

AndrMir 21 August 2004, 11:33:37

нравится! красиво! :-)

bulushev 21 August 2004, 12:27:59

Эротично. (2) Unn: Все правильно.

Vladimir Boyarchikov (Vladbo) 21 August 2004, 12:40:10

модель - хороша
а композиция неудачная!
да и резкость провалена

Валера Крупенин 21 August 2004, 12:53:50

очень-очень! Просто МЕГА!! Девушка, сам снимок.
save as... ;)

Валера Крупенин 21 August 2004, 13:08:25

предлагаю совместными усилиями подзакрасить автору квадратик!

УИ 21 August 2004, 13:15:29

Модель необычайно артистична или на лице проявляются настоящие чуства, но фото получилось очень эмоциональным и притягательным. Все кнопки и статус!

-SPA- 21 August 2004, 16:21:16

Очень нравится! Но я бы убрал родинку. И лицо по-выразительней, а то чувствуется тревога какая-то, или недоверие...

cvetkoff 21 August 2004, 16:32:58

красива!

Ernest Kurtveliev 21 August 2004, 20:06:04

Где взял модельку такую, в казахстане?

Ernest Kurtveliev 21 August 2004, 20:08:32

Чё синяки под глазами не зашопил ? :-)

Nessy 21 August 2004, 23:26:29

Извините, неудачно все, кроме модели. Зеленое покрывала дает зеленый рефлекс на коже, это не гуд. Кровать как кровать. Итальянская.

Андрей Пэ 22 August 2004, 02:27:10

<показать кадр> Shakira!

dark0ut 23 August 2004, 02:55:36

А мне не нравится освещение

_Vyacheslav_ 24 August 2004, 14:44:39

Красиво.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям