Рубрика «Ню (18+)»

Еще
w.k.? шум
1499человек
Загружена 20.08.2004 13:11 Рубрика «Ню (18+)» Теги: шум
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pariska 20 August 2004, 13:21:13

zajka&mishka ) !!!

я Алекс JQ (Джей Кью) 20 August 2004, 13:59:30

))) myrrrr

Аноним 20 August 2004, 14:15:54

Зачем брак выставлять?!

бергарт 20 August 2004, 15:39:40

харашо

Алексей Иконников 20 August 2004, 15:51:07

sonka dumaet chto ona vsio eshio na pliazhe

A.Orlov (AVOcb) 20 August 2004, 16:00:01

а что хорошего-то???

Аноним 21 August 2004, 06:12:16

again, super picture... like alls..
VERY NICE MODEL -:)

ч ё р н ы й 21 August 2004, 09:50:01

я плачу над фото с коврами..=)))

Бриз (Мангуст) 22 August 2004, 14:51:21

Обалденно! За что мне нравятся твои фото, за то что несколькими мазками на черном ты создаешь целый мир. Образ живет! Он реален, а не вытянут как на глянцевой обложке. Это мне и кажется настоящим исскуством в фото.
.
То есть я ничего не хочу сказать, против фотографий Эрнеста, Артура, VLDR и многих других, они очень техничны и бывают интересны. Но такое фото, это фото из другой оперы! Ждем-с новых :)

Vikula_Bloodoff 22 August 2004, 20:16:51

ого! традиции Хельмута Ньютона рулят! тока вот кисть руки выглядит отрубленной <показать кадр>

Vikula_Bloodoff 22 August 2004, 20:19:11

или это фишка? просто девушка с такой грустью на неё смотрит...

sonya zaitsevich 23 August 2004, 11:19:36

(1) ПАРИС: muahh)
(2) Алекс JQ: :)))
(4) [Бергарт Артур]: ;)
(5) АлЕкСЕй ИкоННиКов [ZаВЕдУЮщиЙ]: )))и солнце светит..и кругом бурые медведи.....

sonya zaitsevich 23 August 2004, 11:28:30

(9) Бриз (Мангуст): спасибо большое...краснею даже от таких комплиментов)))
(10) Выкуло._Блюдоff: это вообще-то мишкина кисть)))

meduzza 11 September 2005, 23:12:45

...нежно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям