Обалденно! За что мне нравятся твои фото, за то что несколькими мазками на черном ты создаешь целый мир. Образ живет! Он реален, а не вытянут как на глянцевой обложке. Это мне и кажется настоящим исскуством в фото.
.
То есть я ничего не хочу сказать, против фотографий Эрнеста, Артура, VLDR и многих других, они очень техничны и бывают интересны. Но такое фото, это фото из другой оперы! Ждем-с новых :)
Комментарии пользователей
zajka&mishka ) !!!
))) myrrrr
Зачем брак выставлять?!
харашо
sonka dumaet chto ona vsio eshio na pliazhe
а что хорошего-то???
again, super picture... like alls..
VERY NICE MODEL -:)
я плачу над фото с коврами..=)))
Обалденно! За что мне нравятся твои фото, за то что несколькими мазками на черном ты создаешь целый мир. Образ живет! Он реален, а не вытянут как на глянцевой обложке. Это мне и кажется настоящим исскуством в фото.
.
То есть я ничего не хочу сказать, против фотографий Эрнеста, Артура, VLDR и многих других, они очень техничны и бывают интересны. Но такое фото, это фото из другой оперы! Ждем-с новых :)
ого! традиции Хельмута Ньютона рулят! тока вот кисть руки выглядит отрубленной <показать кадр>
или это фишка? просто девушка с такой грустью на неё смотрит...
(1) ПАРИС: muahh)
(2) Алекс JQ: :)))
(4) [Бергарт Артур]: ;)
(5) АлЕкСЕй ИкоННиКов [ZаВЕдУЮщиЙ]: )))и солнце светит..и кругом бурые медведи.....
(9) Бриз (Мангуст): спасибо большое...краснею даже от таких комплиментов)))
(10) Выкуло._Блюдоff: это вообще-то мишкина кисть)))
...нежно