Рубрика «Ню (18+)»

Еще
My Angelina
6840человек
Загружена 19.08.2004 01:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fotoleo ( LEONID GOLDIN EIPAS, AFIAP ) 19 August 2004, 02:00:22

Это класс! Фактурно, эмоционально , эротично ! То что надо ! Молодец!!!

Вполглаза 19 August 2004, 02:02:38

Страшненькая...
Но мастерство автора подкупает!

Roman Veski 19 August 2004, 03:17:12

Класс!!!

Buh 19 August 2004, 03:19:05

Достойная работа!

Oleg Lugovskoy 19 August 2004, 04:12:55

Ochen' fakturno!

здоровское исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Klaminus 19 August 2004, 04:34:53

С одной стороны очень симпотичный рельеф, с другой стороны свет испортил грудь..
Подняли бы обе руки и "заставили" бы модель улыбаться - было бы всё замечательно, а так - не супер, но хорошо..
И потом, лично я против обрезаний головы, даже ежели вот так - слегка..

Денис Батаков 19 August 2004, 07:34:50

Никаких вопросов! ХОТ! Фото в избранное.

Agate 19 August 2004, 07:37:27

!!!:)

Михаил Режепп 19 August 2004, 07:54:06

Жуть

Игорь Амелькович 19 August 2004, 08:04:44

Это хорошо.

Novic 19 August 2004, 08:41:33

)

Миша Мартынов 19 August 2004, 08:58:23

понравился свет ..... и вообщем...как то из всех фот с тими позами эта бестовее выглядит

Михаил Тихонов 19 August 2004, 09:13:42

показалась страшноватой, но психологичная работа, есть настроение автора и модели.

ruslandj 19 August 2004, 10:45:40

хорошо!!!

Dokosni 19 August 2004, 11:34:37

ei Simon! ti kakwo prawish tuka be;)))

Lyutakov Simon 19 August 2004, 11:48:36

(20) Dokosni: Аз съм тук от 100 години;) Ти кво прайш?

Голанский высотник 19 August 2004, 12:03:26

Снятие головной боли с помощью акупунктурных точек :)
Очень понравилась.

Федя Мухин 19 August 2004, 12:04:47

здорово. очень понравилось

tanee 19 August 2004, 13:20:42

суперская!

Влад Гансовский 19 August 2004, 13:32:14

приковывает взгляд работа

PieJam 19 August 2004, 16:23:57

ок ..

romberg 19 August 2004, 17:47:27

Симон! я горжусь что нахожусь с тобой на одном сайте:))

sve-nik 20 August 2004, 10:18:31

рельеф потрясный, это точно :) только вот выражение лица почему такое? Не соответствует расположению правой руки ;)))

v-art 11 September 2004, 00:20:43

!!!! + !!!!

Аноним 11 September 2004, 04:50:30

Griza pupka
Pokazite Hirurgu

rukavichka 2 December 2004, 03:03:58

интересные акценты

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям