С одной стороны очень симпотичный рельеф, с другой стороны свет испортил грудь..
Подняли бы обе руки и "заставили" бы модель улыбаться - было бы всё замечательно, а так - не супер, но хорошо..
И потом, лично я против обрезаний головы, даже ежели вот так - слегка..
Комментарии пользователей
Это класс! Фактурно, эмоционально , эротично ! То что надо ! Молодец!!!
Страшненькая...
Но мастерство автора подкупает!
Класс!!!
Достойная работа!
Ochen' fakturno!
здоровское исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С одной стороны очень симпотичный рельеф, с другой стороны свет испортил грудь..
Подняли бы обе руки и "заставили" бы модель улыбаться - было бы всё замечательно, а так - не супер, но хорошо..
И потом, лично я против обрезаний головы, даже ежели вот так - слегка..
Никаких вопросов! ХОТ! Фото в избранное.
!!!:)
Жуть
Это хорошо.
)
понравился свет ..... и вообщем...как то из всех фот с тими позами эта бестовее выглядит
показалась страшноватой, но психологичная работа, есть настроение автора и модели.
хорошо!!!
ei Simon! ti kakwo prawish tuka be;)))
(20) Dokosni: Аз съм тук от 100 години;) Ти кво прайш?
Снятие головной боли с помощью акупунктурных точек :)
Очень понравилась.
здорово. очень понравилось
суперская!
приковывает взгляд работа
ок ..
Симон! я горжусь что нахожусь с тобой на одном сайте:))
рельеф потрясный, это точно :) только вот выражение лица почему такое? Не соответствует расположению правой руки ;)))
!!!! + !!!!
Griza pupka
Pokazite Hirurgu
интересные акценты