В этом паркетике вся прелесть. Я еле запихнул фотку в размер. Там такое количество цветов, что проклятый JPG просто с ним справиться не может. Реальный размер фото 31х46, отпечаток на холсте.
5+! Одна из лучших, на мой взгляд, Ваших работ. А в паркете в этом виде ломает слегка хамская зеленка. Вероятно, в отпечатке она работет круто, но я вижу то, что виду. Если бы эта зеленка была темнее, либо теплее - меньше бы резало глаза.
Странные Вы люди, фотоспециалисты. Вот если бы глядя на Мону Лизу все бы дискутировали только о паркетике. Разуйте глаза, оторвитесь от своего долбанного профессионализма и увидите красивую девушку, ее взгляд. Очень, очень хорошо. Приятно взглянуть. Сразу выделяется фотка сюжетом, своим внутренним миром. Вот где настоящая прострация.
(9) ziryanov: тут не все фотоспециалисты. я, например, любитель. и моё мнение -- это мнение любителя :)
<br>
(11) Роман098: буду терпеливо ждать. занёс в любимые
Аноним29 March 2002, 19:03:55
прямо картина, хоть на стену вешай! :-)<br>
Супер!
Аноним29 March 2002, 19:14:21
Роман098: я просто шатанулся ап! /5/: не вся , но определенно велика. Мысль к /4,8,9/ - ну очень хочется нахваливать паркетик самым сильным способом, ибо про остальное лучше помолчать и посмотреть!..
Аноним29 March 2002, 21:48:27
Solaris, Пикачу, Nochkin , а он за неимением лимита еще одну на http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=25850&cp=1 поставил! Опять наверное где то лазает с моделями и коньяк пьет! Интересная у него вакханалия. Там наверняка свя жизнь как вакханалия! Но! Молодец! Талант не пропивает! Наверняка сало способствует усвоянию коньяка!
Обалденно!!! Или девушка так хороша, или вы гений!!!!! Может вы сможете из меня такое совершенство сделать!!!!
Аноним1 April 2002, 13:54:13
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Сережа, Вы весьма слабенкий в поиске названий для Ваших творений, а Ваши гурии-обычные бляди с переферии, да с образованием ПТУ-шниц.->
(30) Вася - он в Африке Вася. Вот то, чего ты назвал сам и есть, а ПТУ-шное образование у тебя и умишка то не хватит. Так, троечник в лучшем случае. Четыре класса и коридор.
Комментарии пользователей
какие удивительно длинные и тонкие пальцы! особенно на ногах.
Я всегда считал что во времена царя Соломона фотографий не делали, и еще я думал кове-самолет выдумка...
мягко сделано. только внизу пол смущает и придаёт фотке более домашне-земное ощущение
В этом паркетике вся прелесть. Я еле запихнул фотку в размер. Там такое количество цветов, что проклятый JPG просто с ним справиться не может. Реальный размер фото 31х46, отпечаток на холсте.
рек.. рек.. рек!!!!!!!!!
Всегда с большим нетерпением жду Ваших работ, аВы в свою очередь никогда не разочаровываете.
Мне почему то Шахерезада вспомнилась...
5+! Одна из лучших, на мой взгляд, Ваших работ. А в паркете в этом виде ломает слегка хамская зеленка. Вероятно, в отпечатке она работет круто, но я вижу то, что виду. Если бы эта зеленка была темнее, либо теплее - меньше бы резало глаза.
Странные Вы люди, фотоспециалисты. Вот если бы глядя на Мону Лизу все бы дискутировали только о паркетике. Разуйте глаза, оторвитесь от своего долбанного профессионализма и увидите красивую девушку, ее взгляд. Очень, очень хорошо. Приятно взглянуть. Сразу выделяется фотка сюжетом, своим внутренним миром. Вот где настоящая прострация.
5+рек!!!
Замечательно!!!
(7) Был бы лимит - могли бы посмотреть целую серию - 56 работ.....
(11) Роман098: А куда нибудь выложить нельзя все 56? Я бы с удовольствием посмотрел!
Вы и впрямь меня заинтриговали:-) 56...работ теперь мне не будет покоя...
Очень приятная фотография. Класс 5+
(9) ziryanov: тут не все фотоспециалисты. я, например, любитель. и моё мнение -- это мнение любителя :)
<br>
(11) Роман098: буду терпеливо ждать. занёс в любимые
прямо картина, хоть на стену вешай! :-)<br>
Супер!
Роман098: я просто шатанулся ап! /5/: не вся , но определенно велика. Мысль к /4,8,9/ - ну очень хочется нахваливать паркетик самым сильным способом, ибо про остальное лучше помолчать и посмотреть!..
Solaris, Пикачу, Nochkin , а он за неимением лимита еще одну на http://www.photoforum.ru/rate/photo.php?photo_id=25850&cp=1 поставил! Опять наверное где то лазает с моделями и коньяк пьет! Интересная у него вакханалия. Там наверняка свя жизнь как вакханалия! Но! Молодец! Талант не пропивает! Наверняка сало способствует усвоянию коньяка!
(19) Антон: спасибо за инфу, но мне эта пока больше нравится. тут чувствуется полёт и некая невесомость
Браво!!! Очень нежно, несмотря на цвет.5
Оч.хорошо!
Нет мужики. Все 56 выставлять не буду. Готовлю к выпуску диск. А вообще сапсибо всем!!!!
ochen` xoroshaya kartinka... razve chto nogti na nogax - ponezametnee lak bul bu... ny da ladno, ne pridiratsya...
Otschen` nrawitsa. -> orabeski Matissa napominaet, 5.
(26) dagrisch: arabeski...
Вау! Классно! (3) Nochkin: Согласна. ;) 5+рек! ...и стащила... ;)))
Обалденно!!! Или девушка так хороша, или вы гений!!!!! Может вы сможете из меня такое совершенство сделать!!!!
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--Сережа, Вы весьма слабенкий в поиске названий для Ваших творений, а Ваши гурии-обычные бляди с переферии, да с образованием ПТУ-шниц.->
Очень!
Эх Вася какой же Вы право дилетант:-(((
(30) Вася - он в Африке Вася. Вот то, чего ты назвал сам и есть, а ПТУ-шное образование у тебя и умишка то не хватит. Так, троечник в лучшем случае. Четыре класса и коридор.
Класс!!!
Сергей, я внес свою лепту в формирование рейтинга :-))))))))))))))))
КЛАСС! как такое можно забыть???