нюшка с названием "скромница"... это примерно, как выставить фотку многодетного отца с подписью "девственник" <br> карточка нерезкая
/12/ Ну вот http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020117_003145_Solomonov&cat=8, и вот http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020120_013348_Solomonov&cat=8 ,
или я не о том подумал?)))
Комментарии пользователей
Красайца! 5
нюшка с названием "скромница"... это примерно, как выставить фотку многодетного отца с подписью "девственник" <br> карточка нерезкая
Хорошая
Рад видеть твои работы, Стас :)
Название - :(
Что-то тебя, давно не было видно
/4/ А я то как рад!!))) Саш, жди свою фотку, мне один твой портретик понравился!!!)
/5/ Какое есть!)
/6/ Постинга не было, зато теперь.....
/8/ Игорь, глянь чуть ниже!)
/10/ Игорь Фёдоров, Ух ты, как догадался!)))
/12/ Ну вот http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020117_003145_Solomonov&cat=8, и вот http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=820020120_013348_Solomonov&cat=8 ,
или я не о том подумал?)))
:) красива!
(2) DocD: ;))) Согласна. Тут скорее "Обольстительница". ;) А фото все равно хорошее. Нравится.
Очень НРА !
Очень НРА !