Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Съемки не будет...
4033человека
Загружена 29.03.2002 14:28 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Илья Решин 29 March 2002, 14:38:15

Хоть сто раз репост - все равно 5 и рек! А пачиму репост-то?

Аноним 29 March 2002, 15:10:45

Ну почему у O.V. ню такое мрачное?
Хотя может это и главное :)

ов 29 March 2002, 15:28:47

(1) Патаму, шо нравится...Мне, по крайней мере...) Ну и еще одного человека знаю.) (2) .)

Николай Смоляк 29 March 2002, 16:05:20

5

ХРОММ 29 March 2002, 17:03:32

&quot;...Пленных не брать!&quot;:) <br>Очень приятное НЮ (хоть и, а может быть, потому, что МРАЧНОЕ) - кто сказал, что мрачным НЮ быть не может? Типа: советское ню самое безоблачное в мире?:)

Аноним 29 March 2002, 18:15:12

Очень выразительно. Нравится складка на левой ноге модели. 5!

Борис 29 March 2002, 20:55:16

все кнопки.

JULIA Komissaroff 30 March 2002, 03:41:05

тётя мотя

Аноним 30 March 2002, 09:42:14

nice work.

Аноним 30 March 2002, 17:35:50

приятно посмотреть

GOFF 30 March 2002, 23:29:28

Не оцениваю, Слишком для меня мрачно, хотя это далеко не посредственный снимок.Либо, может быть надо было усугубить трагедию, либо я не знаю что дальше развивать.

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 April 2002, 19:50:23

Мдаааааа :-))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям