"...Пленных не брать!":) <br>Очень приятное НЮ (хоть и, а может быть, потому, что МРАЧНОЕ) - кто сказал, что мрачным НЮ быть не может? Типа: советское ню самое безоблачное в мире?:)
Аноним29 March 2002, 18:15:12
Очень выразительно. Нравится складка на левой ноге модели. 5!
Не оцениваю, Слишком для меня мрачно, хотя это далеко не посредственный снимок.Либо, может быть надо было усугубить трагедию, либо я не знаю что дальше развивать.
Комментарии пользователей
Хоть сто раз репост - все равно 5 и рек! А пачиму репост-то?
Ну почему у O.V. ню такое мрачное?
Хотя может это и главное :)
(1) Патаму, шо нравится...Мне, по крайней мере...) Ну и еще одного человека знаю.) (2) .)
5
"...Пленных не брать!":) <br>Очень приятное НЮ (хоть и, а может быть, потому, что МРАЧНОЕ) - кто сказал, что мрачным НЮ быть не может? Типа: советское ню самое безоблачное в мире?:)
Очень выразительно. Нравится складка на левой ноге модели. 5!
все кнопки.
тётя мотя
nice work.
приятно посмотреть
Не оцениваю, Слишком для меня мрачно, хотя это далеко не посредственный снимок.Либо, может быть надо было усугубить трагедию, либо я не знаю что дальше развивать.
Мдаааааа :-))))