Рубрика «Ню (18+)»

Еще
image 7
2235человек
Загружена 28.03.2002 22:32 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Al.exe 28 March 2002, 22:35:46

Ё... <br>А так жёстко и грубо - специально?

m-f 28 March 2002, 22:38:02

(1) Al.exe: 100%

m-f 28 March 2002, 23:35:01

(3) Александр Медведев: da, ja uze gotov k etomu

джавдед 29 March 2002, 01:42:19

это что из газеты переснято...?

JULIA Komissaroff 29 March 2002, 01:49:37

класс!

Gleb Baida 29 March 2002, 05:27:11

на обложку детектива/криминального чтива можно лепить

фототехник 29 March 2002, 06:03:49

Работы всякие нужны, работы всякие важны...

Аноним 29 March 2002, 09:25:22

(10) Насчёт &quot;всякие разные&quot; категорически не согласен. Я бы сказал, что это фото &quot;налюбителя&quot;. Себя к таковым не отношу, чтобы не обижать автора, оценивать не стану.

DocD 29 March 2002, 09:49:10

чумная карточка!

Andris Leja 29 March 2002, 10:56:33

Art, odnako! Te gandriiz buutu interesanti apskatiit originaalu:-)IMXO protams, bet shitais vareetu buut izstaades darbs.

Аноним 29 March 2002, 18:31:49

Класс! Подобные ощущения я испытывал после (и во время) прочтения &quot;Тайного свидания&quot; Кобо Абэ... Это что-то...

Аноним 30 March 2002, 08:47:34

Чушь какая-то...

Strazds 31 March 2002, 04:19:06

...taas iir sude...

НЕГОДЯИ И ... 31 March 2002, 18:50:04

Арендовал дворик:))

m-f 2 April 2002, 12:24:19

posmotrite original, mne lichno nenravitsa 1:1 kak v zhizni: http://maris.web1000.com/25.html

meduzza 19 June 2002, 16:22:00

ну чтож, молодец! правильная фота :)

emka...................... 11 March 2004, 19:28:26

ochen' xoroshay...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям