Riga 18.03.2002<br>Камера: <b>PENTAX Espio 200</b> <a href="redir.emax?search=Espio+200&brand_id=31&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX Espio 200 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: Centuria 800
Ё... <br>А так жёстко и грубо - специально?
(1) Al.exe: 100%
(3) Александр Медведев: da, ja uze gotov k etomu
это что из газеты переснято...?
класс!
на обложку детектива/криминального чтива можно лепить
Работы всякие нужны, работы всякие важны...
(10) Насчёт "всякие разные" категорически не согласен. Я бы сказал, что это фото "налюбителя". Себя к таковым не отношу, чтобы не обижать автора, оценивать не стану.
чумная карточка!
Art, odnako! Te gandriiz buutu interesanti apskatiit originaalu:-)IMXO protams, bet shitais vareetu buut izstaades darbs.
Класс! Подобные ощущения я испытывал после (и во время) прочтения "Тайного свидания" Кобо Абэ... Это что-то...
Чушь какая-то...
...taas iir sude...
Арендовал дворик:))
posmotrite original, mne lichno nenravitsa 1:1 kak v zhizni: http://maris.web1000.com/25.html
ну чтож, молодец! правильная фота :)
ochen' xoroshay...
Комментарии пользователей
Ё... <br>А так жёстко и грубо - специально?
(1) Al.exe: 100%
(3) Александр Медведев: da, ja uze gotov k etomu
это что из газеты переснято...?
класс!
на обложку детектива/криминального чтива можно лепить
Работы всякие нужны, работы всякие важны...
(10) Насчёт "всякие разные" категорически не согласен. Я бы сказал, что это фото "налюбителя". Себя к таковым не отношу, чтобы не обижать автора, оценивать не стану.
чумная карточка!
Art, odnako! Te gandriiz buutu interesanti apskatiit originaalu:-)IMXO protams, bet shitais vareetu buut izstaades darbs.
Класс! Подобные ощущения я испытывал после (и во время) прочтения "Тайного свидания" Кобо Абэ... Это что-то...
Чушь какая-то...
...taas iir sude...
Арендовал дворик:))
posmotrite original, mne lichno nenravitsa 1:1 kak v zhizni: http://maris.web1000.com/25.html
ну чтож, молодец! правильная фота :)
ochen' xoroshay...