-<br>Камера: <b>PENTAX </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=31&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Здорово
ужас! 5!
Красатыща о...еть!
Супер, очень нра...
ну вы блин даете!!!!! улыбка это я не знаю как назвать просто... ))))))))))))))))
А неплохо, да!
хулюган! 5+.
Улыка и впрям выперает, он перчатки на месте... Нормалек!!!
Для полноты картины надо бы уж писать, как намеревалось: "...uckстрот..."
Очень!!!
(10) дядя Саша: или fax...)
Fakография ;-)
кровожадная улыбка..
Ну вы и название придумали =(
Чернуха. 2
Маловато чернухи. Больше чернухи хорошей и разной. Туды ее в качель!!!! 5, рек, фак
super! danke, shon!
прямо как из одного японского фильма
Комментарии пользователей
Здорово
ужас! 5!
Красатыща о...еть!
Супер, очень нра...
ну вы блин даете!!!!! улыбка это я не знаю как назвать просто... ))))))))))))))))
А неплохо, да!
хулюган! 5+.
Улыка и впрям выперает, он перчатки на месте... Нормалек!!!
Для полноты картины надо бы уж писать, как намеревалось: "...uckстрот..."
Очень!!!
(10) дядя Саша: или fax...)
Fakография ;-)
кровожадная улыбка..
Ну вы и название придумали =(
Чернуха. 2
Маловато чернухи. Больше чернухи хорошей и разной. Туды ее в качель!!!! 5, рек, фак
super! danke, shon!
прямо как из одного японского фильма