19:12 :)
нравиться!!! (1) GenieN: ))))))))))
oj skolko Fsjakih Raznih Shtuchek:)
а может час ночи? <показать кадр>
немного интерьерчик отвлекает - слишком много всего в фокусе :)
(8) El Caro: Ни фига! Так интересно это всё рассматривать. Пущай отвлекает!
Здорово. Прямо скажем не банально
Очень приятный снимок. Множество мелких интересных деталей создают особую атмосферу.
Хорошо, богато, насыщенно!
Комментарии пользователей
19:12 :)
нравиться!!!
(1) GenieN: ))))))))))
oj skolko Fsjakih Raznih Shtuchek:)
а может час ночи? <показать кадр>
немного интерьерчик отвлекает - слишком много всего в фокусе :)
(8) El Caro: Ни фига! Так интересно это всё рассматривать. Пущай отвлекает!
Здорово. Прямо скажем не банально
Очень приятный снимок. Множество мелких интересных деталей создают особую атмосферу.
Хорошо, богато, насыщенно!