Студия
выражение лица неудалось . поза и композиция требуют дальнейшего осмысливания. Ка проба пера- не более.
как то уж слишком прямолинейно, волосы модели можно было вперед прокинуть, личико немноко вбок повернуть... но в целом - хорошо !
(1) Волкерд: согласен! но по технике здорово!
А как по мне - очень даже здорово! Удач и работ!
Такое впечатление что у модели вдруг внезапно заболела голова или ей вдруг захотелось почесать голову! Но на самом деле здорово! Мне нравится!
Забыл написать что модель мне даже понравилась! Я вот, знаете ли, люблю када треугольничков нет! Чудненько! Красиво тело...
Mne nravitsy, a viragenie licha est` i ono chto-to govorit, a ne zastivshay maska - givay fotka!
Гут
Комментарии пользователей
выражение лица неудалось
.
поза и композиция требуют дальнейшего осмысливания.
Ка проба пера- не более.
как то уж слишком прямолинейно, волосы модели можно было вперед прокинуть, личико немноко вбок повернуть...
но в целом - хорошо !
(1) Волкерд: согласен! но по технике здорово!
А как по мне - очень даже здорово! Удач и работ!
Такое впечатление что у модели вдруг внезапно заболела голова или ей вдруг захотелось почесать голову! Но на самом деле здорово! Мне нравится!
Забыл написать что модель мне даже понравилась! Я вот, знаете ли, люблю када треугольничков нет! Чудненько! Красиво тело...
Mne nravitsy, a viragenie licha est` i ono chto-to govorit, a ne zastivshay maska - givay fotka!
Гут