Рубрика «Ню (18+)»

Еще
тренажер
4770человек
Загружена 13.08.2004 13:25 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Лазарев 13 August 2004, 13:29:19

Мои поздравления. Очень сильная работа!

tanee 13 August 2004, 13:49:52

:)))))))))))))

newsymbols (Баженов Олег) 13 August 2004, 13:55:16

щассумасойду!!!!!!!!!!!!!!

Станислав Ясинский 13 August 2004, 14:11:03

прекрасный кадр. свет отменный. только огорчает качество сканирования

Павел Киселев 13 August 2004, 14:24:08

(4) jumbo brick (Баженов Олег): диржись я с тобой:)
(5) bjorn: это цифровой файл идеального качества. Не знаю что не нравится

El Caro (Sergey Kozienko) 13 August 2004, 15:23:01

:)))) название - супер!

Игорь Поливанов (Poligor) 13 August 2004, 16:06:40

тащусь, неча больше сказать
(6) Павел Киселев: наверно не нравиться /5/ ощущение легкой дымки, вуали..., а может на мониторе пыле много скопилось у чела.

Ирина Дианова 13 August 2004, 17:10:35

:)))

Сбили с толку штаны на парне...пришлось присмотреться, тоб понять, что - тренажер!

AnatoliySivushov 13 August 2004, 18:10:45

Стильно! ХОТ.

Павел Киселев 13 August 2004, 18:18:17

(9) Nоmi: нет нучтоты...
Вместо моделей будут тренажёры

Павел Киселев 13 August 2004, 18:22:03

(10) Poligor: я минут пятнадцать картинку мусолил чтобы сделать её такой:)

water 13 August 2004, 19:32:40

может, дешевле и проще снимать манекены, чем замыливать(замуровывать) человеков?

Игорь Поливанов (Poligor) 13 August 2004, 21:29:58

(16) Любушка: не Любушка, тут есть определенный кайф в этом, он же искусственный, с чем еще сравнить, ну вот какао с молоком этож не кофе, смотрите модель тоже стала "искусственной" от такой обработки, а может манекен оживет, вам не кажется?

Павел Киселев 13 August 2004, 21:45:27

(17) Poligor: модель была такой живой, что я с трудом закончил съёмку:). (я тоже живой)
Весь сюр этой карточки в контрасте живого и пластмассового

Игорь Поливанов (Poligor) 13 August 2004, 22:41:52

(18) Павел Киселев: я то понял, просто от такой обработки грань/контраст стал изящным, еле заметным, шатким. Может он превратиться в живого, а может и она в манекен. Сильна ли ее любовь, искренна ли?
Я так чувствую карточку.

AV: pashis пашис 14 August 2004, 00:29:19

феллиневски-казанововская:))

Рита Федина 14 August 2004, 01:15:54

о как.... :)))

volha kavalenkava 14 August 2004, 01:39:23

ну прямо как живой...

Леонид Кочин (prolak) 14 August 2004, 02:42:43

Манекен живой то какой. Надюшка, ты жизнь в него вдохнула?

mYxuS 14 August 2004, 04:04:11

Гы. Я похожее на зенит ещё снимал =)
Продуманная постановка и крутой фотоаппарат и делают дело =)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=187582&ref=author

Нестёркин Олег 14 August 2004, 04:05:25

Нереально положительно отношусь к качеству Ваших фотографий. Это раз.
Количество мягкой эротики, в том смысле, в котором я понимаю это слово сочетание, равно … (очень много) Это два.
Я буду делать такие фото?

Павел Киселев 14 August 2004, 08:37:26

(23) Леонид Кочин (prolak): кого хош оживит..

Михаил Режепп 14 August 2004, 08:49:19

девушка какая артистичная. а ему по фигу.

Павел Киселев 14 August 2004, 11:46:12

(25) Нестёркин Олег: Я редко работаю с моделями, а с ангелами всё проще и по-другому

6ev 14 August 2004, 15:34:33

nu sveta uzh ochen' malo

Алекс Казначеев 15 August 2004, 01:01:14

Душевно! Сразу и не понял, что манекен, пока не прочел.

Лёник 16 August 2004, 08:27:55

Да у вас там просто мужиков не хватает !!! Срочно выезжаю с партией местных загорелых аборигенов :)

Alex Gu 16 August 2004, 19:03:24

у парня аж бицепс сполз к локтю...)

Poddubnyy Sergey 16 August 2004, 21:08:02

..нуничетак...она хороша и хорошо обыграла.

babochkov 17 August 2004, 22:23:06

Потрясная игра чуйств(а быть может и не игра вовсе?) ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям