тащусь, неча больше сказать
(6) Павел Киселев: наверно не нравиться /5/ ощущение легкой дымки, вуали..., а может на мониторе пыле много скопилось у чела.
(16) Любушка: не Любушка, тут есть определенный кайф в этом, он же искусственный, с чем еще сравнить, ну вот какао с молоком этож не кофе, смотрите модель тоже стала "искусственной" от такой обработки, а может манекен оживет, вам не кажется?
(18) Павел Киселев: я то понял, просто от такой обработки грань/контраст стал изящным, еле заметным, шатким. Может он превратиться в живого, а может и она в манекен. Сильна ли ее любовь, искренна ли?
Я так чувствую карточку.
Гы. Я похожее на зенит ещё снимал =)
Продуманная постановка и крутой фотоаппарат и делают дело =)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=187582&ref=author
Нереально положительно отношусь к качеству Ваших фотографий. Это раз.
Количество мягкой эротики, в том смысле, в котором я понимаю это слово сочетание, равно … (очень много) Это два.
Я буду делать такие фото?
Комментарии пользователей
Мои поздравления. Очень сильная работа!
:)))))))))))))
щассумасойду!!!!!!!!!!!!!!
прекрасный кадр. свет отменный. только огорчает качество сканирования
(4) jumbo brick (Баженов Олег): диржись я с тобой:)
(5) bjorn: это цифровой файл идеального качества. Не знаю что не нравится
:)))) название - супер!
тащусь, неча больше сказать
(6) Павел Киселев: наверно не нравиться /5/ ощущение легкой дымки, вуали..., а может на мониторе пыле много скопилось у чела.
:)))
Сбили с толку штаны на парне...пришлось присмотреться, тоб понять, что - тренажер!
Стильно! ХОТ.
(9) Nоmi: нет нучтоты...
Вместо моделей будут тренажёры
(10) Poligor: я минут пятнадцать картинку мусолил чтобы сделать её такой:)
может, дешевле и проще снимать манекены, чем замыливать(замуровывать) человеков?
(16) Любушка: не Любушка, тут есть определенный кайф в этом, он же искусственный, с чем еще сравнить, ну вот какао с молоком этож не кофе, смотрите модель тоже стала "искусственной" от такой обработки, а может манекен оживет, вам не кажется?
(17) Poligor: модель была такой живой, что я с трудом закончил съёмку:). (я тоже живой)
Весь сюр этой карточки в контрасте живого и пластмассового
(18) Павел Киселев: я то понял, просто от такой обработки грань/контраст стал изящным, еле заметным, шатким. Может он превратиться в живого, а может и она в манекен. Сильна ли ее любовь, искренна ли?
Я так чувствую карточку.
феллиневски-казанововская:))
о как.... :)))
ну прямо как живой...
Манекен живой то какой. Надюшка, ты жизнь в него вдохнула?
Гы. Я похожее на зенит ещё снимал =)
Продуманная постановка и крутой фотоаппарат и делают дело =)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=187582&ref=author
Нереально положительно отношусь к качеству Ваших фотографий. Это раз.
Количество мягкой эротики, в том смысле, в котором я понимаю это слово сочетание, равно … (очень много) Это два.
Я буду делать такие фото?
(23) Леонид Кочин (prolak): кого хош оживит..
девушка какая артистичная. а ему по фигу.
(25) Нестёркин Олег: Я редко работаю с моделями, а с ангелами всё проще и по-другому
nu sveta uzh ochen' malo
Душевно! Сразу и не понял, что манекен, пока не прочел.
Да у вас там просто мужиков не хватает !!! Срочно выезжаю с партией местных загорелых аборигенов :)
у парня аж бицепс сполз к локтю...)
..нуничетак...она хороша и хорошо обыграла.
Потрясная игра чуйств(а быть может и не игра вовсе?) ;)