Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Автопортрет вдвоем автопортрет вдвоем
2395человек
Загружена 11.08.2004 15:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax *ist D Теги: автопортрет вдвоем
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.Orlov (AVOcb) 11 August 2004, 15:39:45

может хотя бы так <показать кадр>
хотя хозяин-барин.. =)

fy 11 August 2004, 15:43:40

Сжал-то как...

sunny_system 11 August 2004, 15:44:43

неплохо! красиво!)

vaz 11 August 2004, 15:45:07

Хороший портрет.

Андрей Головачев 11 August 2004, 15:46:22

(1) AVOcbka: согласен. +ещё украшения ваши отвлекают =)
но карточка нравится.

Петр Тихомиров 11 August 2004, 15:47:35

(1) AVOcbka: Мне уж просто оч. нравится когда просторно получается. Люблю я такой стиль..
(2) fy: Неа, я старался как можно аккуратнее
(3) sunny-xtc, (4) vaz: спасибо большое. Я старался.

Андрей Хроленок 11 August 2004, 15:48:35

Хороший кадр.

AVOcbka, ИМХО, предложил более удачное кадрирование. Хотя даже в его варианте видно неаккуратное использование клонирования фона - там четко виден ритмичный повтор фона, хотя, как я понял, этого не предполагалось.

meduzza 11 August 2004, 15:48:35

эротишно-симпатишно

kara 11 August 2004, 16:56:57

<показать кадр>вот этот момент ну очень нравится

tata. 11 August 2004, 16:57:59

Нравится. Стильно.

Нестёркин Олег 11 August 2004, 17:08:28

Понравилось. Думаю кадрировать не нужно. Показалось, что от уменьшения пространства, уменьшается насыщенность отношений. Так более глубоко.
Понравилась усталость и отчуждённость персонажей!

Петр Тихомиров 11 August 2004, 17:36:09

(12) Нестёркин Олег: Спасибо огромное. Ты подметил все то что было у меня в голове.

Эдуард Н. 11 August 2004, 17:57:15

хороший кадр! ХОТ! и большие поздравления с отличной работой!

Luckyfer 12 August 2004, 05:05:57

ХО. Т не дам, поскольку черезчур явно видно "клонирование" фотошопом фона влево. То ли разблюрить нужно фон равномерно, то ли не клонировать надо было, а выделить вертикальную пустую полосу оригинала, растянуть насколько нужно влево по Ctrl+T, затем опять-таки чуть подблюрить ВЕСь фон для убирания "следов производства". В остальном работа - загляденье. Успех...

Belandarli 12 August 2004, 16:53:13

vse b nichego no ya b ostavil v ch/b

Kotten 12 August 2004, 23:46:05

Здорово, Петь! Очень нравится. А пространство, по-моему, совершенно не мешает. Наоборот даже.
А не слишком ты ей левой рукой грудь прижал? :))

Дмитрий Вавилов 13 August 2004, 12:48:15

Очень душевная. Мне нра.

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 12 September 2004, 08:14:44

nu neznaju... vot ne to chto-to i use ;(

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям