(1) AVOcbka: Мне уж просто оч. нравится когда просторно получается. Люблю я такой стиль..
(2) fy: Неа, я старался как можно аккуратнее
(3) sunny-xtc, (4) vaz: спасибо большое. Я старался.
AVOcbka, ИМХО, предложил более удачное кадрирование. Хотя даже в его варианте видно неаккуратное использование клонирования фона - там четко виден ритмичный повтор фона, хотя, как я понял, этого не предполагалось.
Понравилось. Думаю кадрировать не нужно. Показалось, что от уменьшения пространства, уменьшается насыщенность отношений. Так более глубоко.
Понравилась усталость и отчуждённость персонажей!
ХО. Т не дам, поскольку черезчур явно видно "клонирование" фотошопом фона влево. То ли разблюрить нужно фон равномерно, то ли не клонировать надо было, а выделить вертикальную пустую полосу оригинала, растянуть насколько нужно влево по Ctrl+T, затем опять-таки чуть подблюрить ВЕСь фон для убирания "следов производства". В остальном работа - загляденье. Успех...
Комментарии пользователей
может хотя бы так <показать кадр>
хотя хозяин-барин.. =)
Сжал-то как...
неплохо! красиво!)
Хороший портрет.
(1) AVOcbka: согласен. +ещё украшения ваши отвлекают =)
но карточка нравится.
(1) AVOcbka: Мне уж просто оч. нравится когда просторно получается. Люблю я такой стиль..
(2) fy: Неа, я старался как можно аккуратнее
(3) sunny-xtc, (4) vaz: спасибо большое. Я старался.
Хороший кадр.
AVOcbka, ИМХО, предложил более удачное кадрирование. Хотя даже в его варианте видно неаккуратное использование клонирования фона - там четко виден ритмичный повтор фона, хотя, как я понял, этого не предполагалось.
эротишно-симпатишно
<показать кадр>вот этот момент ну очень нравится
Нравится. Стильно.
Понравилось. Думаю кадрировать не нужно. Показалось, что от уменьшения пространства, уменьшается насыщенность отношений. Так более глубоко.
Понравилась усталость и отчуждённость персонажей!
(12) Нестёркин Олег: Спасибо огромное. Ты подметил все то что было у меня в голове.
хороший кадр! ХОТ! и большие поздравления с отличной работой!
ХО. Т не дам, поскольку черезчур явно видно "клонирование" фотошопом фона влево. То ли разблюрить нужно фон равномерно, то ли не клонировать надо было, а выделить вертикальную пустую полосу оригинала, растянуть насколько нужно влево по Ctrl+T, затем опять-таки чуть подблюрить ВЕСь фон для убирания "следов производства". В остальном работа - загляденье. Успех...
vse b nichego no ya b ostavil v ch/b
Здорово, Петь! Очень нравится. А пространство, по-моему, совершенно не мешает. Наоборот даже.
А не слишком ты ей левой рукой грудь прижал? :))
Очень душевная. Мне нра.
nu neznaju... vot ne to chto-to i use ;(