(7) Olessya: Мужчина здесь определяется не сразу. :))) Если волосы были бы подлиннее, то вообще идентификация была бы невозможна. Посмотрите классическое мужское ню. Там жесткий свет, часто от одного источника, глубокие тени, подчеркивающие мышечную массу, контрастный моделирующий свет и т.д.
Хотя, повторюсь, Ваша работа мне понравилась. Будет интересно проследить дальнейшие Ваши творческие шаги. ;)))
Комментарии пользователей
(1) Адылсу: хм.. хорошее кадрирование. пасиб за совет :)
Хорошая работа. Единственное замечание, слишком мягкий сюжет и свет для мужского ню. Он такой, я бы сказал, женский. :))) Новых творческих удач!
здоровская фотография. "Они хорошие, когда спят, лицом к стене" ;)
красиво спит! :)
(3) Kozak Vasil: :)))
(4) Александр Колпаков: спасибо за доброе пожелание :) и ..хм...что значит "мягкий сюжет" и "мягкий свет"?
Вивьен, верно! :)
(6) Юлия Сергеевна: тссс... :)))
(7) Olessya: Мужчина здесь определяется не сразу. :))) Если волосы были бы подлиннее, то вообще идентификация была бы невозможна. Посмотрите классическое мужское ню. Там жесткий свет, часто от одного источника, глубокие тени, подчеркивающие мышечную массу, контрастный моделирующий свет и т.д.
Хотя, повторюсь, Ваша работа мне понравилась. Будет интересно проследить дальнейшие Ваши творческие шаги. ;)))
(8) Александр Колпаков: еще раз спасибо за добрые слова, поддержку и разъяснение. Бум учится! :)
Очарование наива и неиспорченной лишними знаниями естественности. А мягкость тут, вроде, от чрезмерного блюра...
(10) Васисуалий Гвоздадзе: блюра, окружающего Мужчину, действительно было много.. :)
аппетитно
(9) Olessya: мягкость очень к месту для передачи "сна". И в каждом взрослом живет ребенок...
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
Очень неаккуратно обработано!
5.
Отличная фота! (вот если бы ч/б, хотя это на ваш вкус...)
Интересный снимок, нравится!