Рубрика «Ню (18+)»

Еще
сон тссс...
3213человек
Загружена 11.08.2004 11:41 Рубрика «Ню (18+)» Теги: тссс...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Olessya 11 August 2004, 11:59:24

(1) Адылсу: хм.. хорошее кадрирование. пасиб за совет :)

Александр Колпаков 11 August 2004, 12:52:52

Хорошая работа. Единственное замечание, слишком мягкий сюжет и свет для мужского ню. Он такой, я бы сказал, женский. :))) Новых творческих удач!

Аноним 11 August 2004, 13:09:30

здоровская фотография. "Они хорошие, когда спят, лицом к стене" ;)

Юлия Сергеевна 11 August 2004, 13:56:15

красиво спит! :)

Olessya 11 August 2004, 14:29:32

(3) Kozak Vasil: :)))

(4) Александр Колпаков: спасибо за доброе пожелание :) и ..хм...что значит "мягкий сюжет" и "мягкий свет"?

Вивьен, верно! :)

(6) Юлия Сергеевна: тссс... :)))

Александр Колпаков 11 August 2004, 19:12:29

(7) Olessya: Мужчина здесь определяется не сразу. :))) Если волосы были бы подлиннее, то вообще идентификация была бы невозможна. Посмотрите классическое мужское ню. Там жесткий свет, часто от одного источника, глубокие тени, подчеркивающие мышечную массу, контрастный моделирующий свет и т.д.
Хотя, повторюсь, Ваша работа мне понравилась. Будет интересно проследить дальнейшие Ваши творческие шаги. ;)))

Olessya 11 August 2004, 19:43:49

(8) Александр Колпаков: еще раз спасибо за добрые слова, поддержку и разъяснение. Бум учится! :)

Васисуалий Гвоздадзе 11 August 2004, 19:50:16

Очарование наива и неиспорченной лишними знаниями естественности. А мягкость тут, вроде, от чрезмерного блюра...

Olessya 11 August 2004, 21:14:33

(10) Васисуалий Гвоздадзе: блюра, окружающего Мужчину, действительно было много.. :)

pariska 11 August 2004, 21:57:24

аппетитно

Аноним 11 August 2004, 22:47:03

(9) Olessya: мягкость очень к месту для передачи "сна". И в каждом взрослом живет ребенок...

Надюша 13 August 2004, 17:45:33

<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
Очень неаккуратно обработано!

AnatoliySivushov 14 August 2004, 17:10:00

5.

495911 26 August 2004, 01:17:57

Отличная фота! (вот если бы ч/б, хотя это на ваш вкус...)

monokl 27 October 2004, 14:41:48

Интересный снимок, нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям