Рубрика «Ню (18+)»

Еще
5+5
3065человек
Загружена 11.08.2004 17:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D30Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Damah 11 August 2004, 17:42:26

изюмительная модель, прекрасный снимок!

Сергей Мисенко 11 August 2004, 17:43:30

чертовски красиво

Виталий Самуров 11 August 2004, 17:44:21

Очень нравится! А как насчет рамки?

Moonbeam 11 August 2004, 17:46:43

отличный кадр! сверху обрезала бы чуток - до плеч.

BuKiNist 11 August 2004, 17:47:48

Утащил в коллекцию.

денис карташевский 11 August 2004, 17:47:53

xorosho

pavelb 11 August 2004, 17:50:03

грамотно.

Ches1989 11 August 2004, 17:53:51

Вот это поистени хорошее фото.

Sergunea 11 August 2004, 18:02:59

AAAAAAAAAAAAA!!!!!!

Юлия Сергеевна 11 August 2004, 18:20:28

"ручной" павлин. :)

Dzmitryj Barouski 11 August 2004, 18:28:33

За это одназначно 5!5!5!

уву уву 11 August 2004, 18:50:29

Хочется длинные острые ногти:))

nazarik 11 August 2004, 19:21:37

не просите - итак 5 балов!

ДИМΘ][ΘД 11 August 2004, 19:29:05

--холёная негритоска:))

alexkazachok 11 August 2004, 19:50:08

(3) Виталий С.: Необязательна. (13) Nick Sminillis*: Позже втянет,здесь не надо. (16) ▫ΔИМΘĦ▫: Хе.

Andrey Sergeevich 11 August 2004, 20:48:36

замечательные силуэтики;)

pariska 11 August 2004, 21:35:44

super!!!

Novic 11 August 2004, 22:30:50

Очаровательная работа!!!

shpax 11 August 2004, 23:12:33

агамммммм! очень нраитса!

Аноним 12 August 2004, 00:28:21

5+!!!!!!

Аноним 12 August 2004, 00:30:47

нестандартно и очень выразительно. да у Вас талант, батенька, силуэты снимать, да-с! :))) так держать...

Sergei Sogokon 12 August 2004, 02:30:05

Редкая работа на этом сайте!!Уравновешеная и графична, хорошо выполнена!

-Cool- 12 August 2004, 04:35:21

прекрасно!!!!!!!!!!!!!!

Galf 12 August 2004, 08:46:13

Восхитительно! И модель, и задумка, и реализация. Кстати, все там нормально с животом.

Belandarli 12 August 2004, 16:47:20

<показать кадр>--tak mne kajetsya srez opravdannee,a voobshe-shikarnaya rabota

Tomi 14 August 2004, 15:23:08

и снимок хорош и модель хороша:)

1 October 2004, 00:35:49

Согласен с (30) все вери найс!!!

-ME- 12 January 2005, 08:20:23

vot etafotka SUPER!!!!
tolko esho sverhy chut podrezat...chut nige plech, chtobi rovnaya liniya shla vverh...

alexkazachok 24 January 2005, 00:57:29

(32) Mi_Lada: Спину разъяренного дракона. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям