8848человек
Загружена 11.08.2004 18:57
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D100Объектив Sigma AF 17-35mm f/2.8-4 EX ASPHERICAL для NIKON (D)
Теги:
bazzooka,
полет,
песок,
Аня
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Просьба работу рассматривать скорее с юмором, чем серьезно :)
оригинально!
Залюбовался парень. А это в шопе сделано или он действительно рухнул?
vot jeslib malchiugana razdet by....
вот это клад!! ))))
Небо клевое. Парашютист, опять же таки...
В спорт надо.
..какой уж тут юмор..щаз....кто то ...кого то совратит... ишь как сети раставила...
(3) Ches1989: шопа нету - ток тонирование :) реально прыгаал!
(4) Max.: расслабься парень - уже среда :)
А с чего Вы решили, что он падает?!...
... может он того - улетает, ну типа взлетает ;))
Ого!
Впечатляет! Отличные идея и исполнение!
ХОТ!
pretty fly for a white guy =))
Bez yumora nikak :))))
:)
(1) tanee: :-)))))))))))) суперско!
долетел ? :)
Почему-то даже не читая ключевые слова, знала, что это bazzooka :)
-----одно плохо приземлится мимо;)
Необычно и забавно. Браво!
как он лихо ... летит :))
симпатично
Очень приятно!
nrav
Если бы я был тем парнем, я бы и не так сиганул :-)))
(11) Aфtagen (Dима Boboshko): Ага, точно! Это улёт! Взлетел от радости:)
до позировалась... :)) Боинг идёт на вынужденную посадку...
:) забавно:)
о да
А почему девушка такая напряжённая? Ей этот парашютист уже пару раз на голову падал? И с каждым дублем всё больнее?
(4) Max.: А взгляд у неё понятный. Взгляд прямо кричит: " Чтоб ты промахнулся!!!"
:-)))
(8) PAPARONI: ага!
прикинь как он накернулся на голову модели? :))))
(11) Aфtagen (Dима Boboshko): он прилетает как раз :)
(14) Kolokol: в точку!
(19) Ваня Доброхотов: да щас! кто б ему дал долететь-то?! :)
(32) Nоmi: скорее летать :)
(33) Genofond: а потмоу что девушка уверенна что позирует и никто не летает сверху над ней :) Она ж не знала что происходит.
СПАСИБО ВСЕМ :)
любит базука прыгать, как я понял ;)
(36) tanee: Серьёзно, не знала? Кайф! :-)))
если из попы пламя дорисовать, то будет реактивней
(39) Genofond: ага.
(40) bazzooka: я за нотюр-продухт! :)
nabrasivatca na obnazhionnix zhenshin nezametno
Гыыыы ... :)))))
СУПЕР
Рассматриваю, как и просили, с юмором - Хе-Хе!
:)))))))
Да, вот так и выходи на природу! Разлетались тут)))) Нрррррррра!
:))
(36) tanee: я плакалЪ :-)))))))))))))))
серьёзный юмор....=8)
хорошая картинка!!!
:) класс!
:)
па сцынарию сичас должын прилитеть супирпупирмэн:)
ха ха ха :))))))))))) здорово :)
клевая какая
super!!!
увидя таку девушку красивую аж с неба свалился:) улетная!:)
чеж он все время адресом ошибается :))
(62) Cat: а потому ша адрес у него одын! и он иму известин :)
!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))))))
!!!!!!!!!!!
Дикий совсем !!! :о)))))
Лихо!:))
velikolepneishii nu!
гы :)
низколетящая базука - это к дождю (индейская народная мудрость)
радиоуправляемый:))
Обалдеть!!!!
Хышник:)))
Хм... Царавна лягушка (в ее роли - парень) превращается в карасавицу (девшка). :))
Классно!!!
прикольно, они будто в разных плоскостях
Супер задумка! Валяюсь!!!
Вдруг, откуда ни возмись, маааленький комарик,
А в руках его... :)
ой, сейчас упадет =-)
super!
Had to smile when I first saw this photo, that guy jumping in the background is hilarious :))))
Interesno! (15) Ilya LiS: !!!!!!!!!!!
(70) Edward: кстати а потом был дождик :)
(74) iviu: во фантазия!
СПАСИБО ВСЕМ огромное :)
:0))))))))))))) Роскошная идея. Гламур особенно хорош, когда есть капля юмора. Здесь все супер, плюс - отлично пойман моментум.
рад за тебя
:-))))))))))))))))))))
С какого дубля?
:)))))
Ах как улыбает:))))
Базуке на вид лет 15 тут)
прыгает он клёво.. всегда) ! ! !
мега-картока!!! :-))))
хорошо летит :-))
indeed!
клевая картинка. И про спорт.
Отличный кадр! СУПЕР!!! :)))
Изюмительное смешение жанров! :)
смешная
:)
pochemu je ne tuda? kak raz imenno kuda nado :) Pravilno paren priletel! On je i dovolen vrode<показать кадр>! Prikol, do sih por smeyus :) Ochen klassno!