Рубрика «Ню (18+)»

Еще
прилет снова не туда :) bazzooka, полет, песок, Аня
8848человек
Загружена 11.08.2004 18:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Sigma AF 17-35mm f/2.8-4 EX ASPHERICAL для NIKON (D) Теги: bazzooka, полет, песок, Аня
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 11 August 2004, 18:58:09

Просьба работу рассматривать скорее с юмором, чем серьезно :)

Павел Гонтарь (pitbul25) 11 August 2004, 19:02:51

оригинально!

Ches1989 11 August 2004, 19:05:37

Залюбовался парень. А это в шопе сделано или он действительно рухнул?

vita-vitas 11 August 2004, 19:05:41

vot jeslib malchiugana razdet by....

Сергей Мисенко 11 August 2004, 19:08:15

вот это клад!! ))))

PAPARONI1 11 August 2004, 19:08:57

Небо клевое. Парашютист, опять же таки...
В спорт надо.

M_OWL 11 August 2004, 19:09:37

..какой уж тут юмор..щаз....кто то ...кого то совратит... ишь как сети раставила...


tanee 11 August 2004, 19:20:14

(3) Ches1989: шопа нету - ток тонирование :) реально прыгаал!
(4) Max.: расслабься парень - уже среда :)

Dmitry Boboshko 11 August 2004, 20:00:57

А с чего Вы решили, что он падает?!...
... может он того - улетает, ну типа взлетает ;))

Vaskin 11 August 2004, 20:13:09

Ого!
Впечатляет! Отличные идея и исполнение!
ХОТ!

Удалён 11 August 2004, 20:14:35

pretty fly for a white guy =))

Ilya LiS 11 August 2004, 20:21:33

Bez yumora nikak :))))

GIGA1 11 August 2004, 21:41:04

:)

shpax 11 August 2004, 22:39:30

(1) tanee: :-)))))))))))) суперско!

I.Dobrokhotov 11 August 2004, 23:06:21

долетел ? :)

Виктория Кузнецова 11 August 2004, 23:10:36

Почему-то даже не читая ключевые слова, знала, что это bazzooka :)

ДИМΘ][ΘД 11 August 2004, 23:17:27

-----одно плохо приземлится мимо;)

Необычно и забавно. Браво!

-=Irina=- 12 August 2004, 01:18:09

как он лихо ... летит :))
симпатично

Glam 12 August 2004, 03:09:43

Очень приятно!

петька-микробъ 12 August 2004, 07:10:56

nrav

ill_be_back 12 August 2004, 08:46:16

Если бы я был тем парнем, я бы и не так сиганул :-)))

E X T R E M A 12 August 2004, 09:04:37

(11) Aфtagen (Dима Boboshko): Ага, точно! Это улёт! Взлетел от радости:)

Юлия Сергеевна 12 August 2004, 09:26:33

до позировалась... :)) Боинг идёт на вынужденную посадку...

Olga_San 12 August 2004, 09:47:43

:) забавно:)

BBFHMZPNNNTJ 12 August 2004, 10:02:02

о да

Genofond 12 August 2004, 10:15:24

А почему девушка такая напряжённая? Ей этот парашютист уже пару раз на голову падал? И с каждым дублем всё больнее?
(4) Max.: А взгляд у неё понятный. Взгляд прямо кричит: " Чтоб ты промахнулся!!!"
:-)))

Валерия Сухова 12 August 2004, 10:34:33

(8) PAPARONI: ага!
прикинь как он накернулся на голову модели? :))))

tanee 12 August 2004, 10:47:15

(11) Aфtagen (Dима Boboshko): он прилетает как раз :)
(14) Kolokol: в точку!
(19) Ваня Доброхотов: да щас! кто б ему дал долететь-то?! :)
(32) Nоmi: скорее летать :)
(33) Genofond: а потмоу что девушка уверенна что позирует и никто не летает сверху над ней :) Она ж не знала что происходит.
СПАСИБО ВСЕМ :)

IgorZak 12 August 2004, 10:52:51

любит базука прыгать, как я понял ;)

Genofond 12 August 2004, 10:52:58

(36) tanee: Серьёзно, не знала? Кайф! :-)))

bazzooka 12 August 2004, 11:14:43

если из попы пламя дорисовать, то будет реактивней

tanee 12 August 2004, 11:18:16

(39) Genofond: ага.
(40) bazzooka: я за нотюр-продухт! :)

Алексей Иконников 12 August 2004, 11:25:11

nabrasivatca na obnazhionnix zhenshin nezametno

Ivo Koimecs 12 August 2004, 13:01:41

Гыыыы ... :)))))

Тупоногова-Волкова 12 August 2004, 14:02:52

СУПЕР

zorrooy 12 August 2004, 14:04:27

Рассматриваю, как и просили, с юмором - Хе-Хе!

foxxxy 12 August 2004, 14:49:11

:)))))))

Буракова Любовь (Amorrr) 12 August 2004, 15:55:12

Да, вот так и выходи на природу! Разлетались тут)))) Нрррррррра!

Ксюша МОСКВА 12 August 2004, 16:27:57

:))

I.Dobrokhotov 12 August 2004, 16:55:34

(36) tanee: я плакалЪ :-)))))))))))))))

Роман Рыбалёв 12 August 2004, 17:47:54

серьёзный юмор....=8)

хорошая картинка!!!

ReX 12 August 2004, 20:11:16

:) класс!

БОлька 12 August 2004, 20:30:34

:)

Alex Ribak 12 August 2004, 20:43:56

па сцынарию сичас должын прилитеть супирпупирмэн:)

ха ха ха :))))))))))) здорово :)

Oxana Dobrovinskaya 12 August 2004, 22:43:24

клевая какая

gilberto 13 August 2004, 00:20:57

super!!!

Ирина Дианова 13 August 2004, 14:24:05

увидя таку девушку красивую аж с неба свалился:) улетная!:)

Cat 13 August 2004, 16:18:37

чеж он все время адресом ошибается :))

tanee 13 August 2004, 17:35:53

(62) Cat: а потому ша адрес у него одын! и он иму известин :)

Рита Федина 14 August 2004, 01:52:45

!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))))))
!!!!!!!!!!!

legion 14 August 2004, 04:24:00

Дикий совсем !!! :о)))))

Irzhi Korn 14 August 2004, 19:22:20

Лихо!:))

Зай 15 August 2004, 09:37:59

velikolepneishii nu!

Shtaa 16 August 2004, 05:55:51

гы :)

Edward 16 August 2004, 10:09:54

низколетящая базука - это к дождю (индейская народная мудрость)

AV: pashis пашис 16 August 2004, 13:33:02

радиоуправляемый:))

Shoshiev 16 August 2004, 13:40:17

Обалдеть!!!!

Ira Bordo 16 August 2004, 16:22:24

Хышник:)))

iviu 16 August 2004, 18:56:49

Хм... Царавна лягушка (в ее роли - парень) превращается в карасавицу (девшка). :))

Paul Boychenko 16 August 2004, 20:50:25

Классно!!!

KatiaDickenson 17 August 2004, 10:28:49

прикольно, они будто в разных плоскостях

Александр Лазарев 17 August 2004, 13:26:12

Супер задумка! Валяюсь!!!

babochkov 17 August 2004, 13:28:25

Вдруг, откуда ни возмись, маааленький комарик,
А в руках его... :)

VedMouse 17 August 2004, 16:37:14

ой, сейчас упадет =-)

Eligiusz Langner 17 August 2004, 17:04:53

super!

Gary Kapluggin 17 August 2004, 21:51:16

Had to smile when I first saw this photo, that guy jumping in the background is hilarious :))))

akaasik 18 August 2004, 10:30:59

Interesno! (15) Ilya LiS: !!!!!!!!!!!

tanee 18 August 2004, 10:56:32

(70) Edward: кстати а потом был дождик :)
(74) iviu: во фантазия!
СПАСИБО ВСЕМ огромное :)

Fotogolik 19 August 2004, 13:43:21

:0))))))))))))) Роскошная идея. Гламур особенно хорош, когда есть капля юмора. Здесь все супер, плюс - отлично пойман моментум.

© ФотографЪ 19 August 2004, 18:06:47

рад за тебя

Gidronic (Минаев Эдуард) 19 August 2004, 19:55:48

:-))))))))))))))))))))

Rollei 20 August 2004, 16:11:30

С какого дубля?

Dusia Sobol 28 August 2004, 00:51:13

:)))))
Ах как улыбает:))))

Danila_Seliverstov 30 August 2004, 03:52:00

Базуке на вид лет 15 тут)
прыгает он клёво.. всегда) ! ! !

starik_&_more 31 August 2004, 11:47:37

мега-картока!!! :-))))

Ольга Герасимова 4 September 2004, 06:12:11

хорошо летит :-))

Gwen Coyne 14 September 2004, 04:51:36

indeed!

*Алиса* 15 September 2004, 20:20:24

клевая картинка. И про спорт.

Ginnyt 18 September 2004, 11:00:30

Отличный кадр! СУПЕР!!! :)))

ВэХа 21 September 2004, 17:16:03

Изюмительное смешение жанров! :)

Дмитрий Константинов 28 September 2004, 18:10:36

смешная

Ирина_Киршен_Мединцева 18 November 2004, 07:01:08

:)

Борис Максимов 23 December 2004, 07:38:06

pochemu je ne tuda? kak raz imenno kuda nado :) Pravilno paren priletel! On je i dovolen vrode<показать кадр>! Prikol, do sih por smeyus :) Ochen klassno!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям