<показать кадр>вот это напрягает, а в целом работа интересная. Мне нравятся неясные образы.
Аноним16 August 2004, 21:37:53
работа очень понравилась! при общей нереальности бутылка кажется слишком конкретной, а вот свечи вообще невидно, но это мелочи вообщем отлично получилось.
Комментарии пользователей
красиво)
Идея очень, дорисовка пальцем, извините - не нра
Блеск!
Красиво смотрится.
знатно вышло! ХОТ
идея очень хорошая.
реализация нравится чуть меньше
(8) Полностью согласен. Жаль.
!
согласен) хотелось квадрата достичь. ) да и снимать я тогда еще толком не умел...
<показать кадр>вот это напрягает, а в целом работа интересная. Мне нравятся неясные образы.
работа очень понравилась! при общей нереальности бутылка кажется слишком конкретной, а вот свечи вообще невидно, но это мелочи вообщем отлично получилось.
(11) bjorn: не заметил, что не залогинился на сайт :((
14 комент мой :) удачи!
красивая.