Рубрика «Ню (18+)»

Еще
вино выпито. тело пусто все эти странные слова которые были сказаны все они рассыпаны по полу той маленькой старой долины
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 21:24:51

красиво)

Наша_прелесть 11 August 2004, 22:28:59

Идея очень, дорисовка пальцем, извините - не нра

Дмитрий Сорокин 11 August 2004, 22:32:22

Блеск!

Space Monkey 11 August 2004, 22:37:55

Красиво смотрится.

Алексей Смагин 12 August 2004, 00:30:16

знатно вышло! ХОТ

-=Irina=- 12 August 2004, 01:15:05

идея очень хорошая.
реализация нравится чуть меньше

Galf 12 August 2004, 08:47:57

(8) Полностью согласен. Жаль.

arki 12 August 2004, 09:45:07

!

Станислав Ясинский 12 August 2004, 18:17:32

согласен) хотелось квадрата достичь. ) да и снимать я тогда еще толком не умел...

Franz@ 16 August 2004, 21:16:44

<показать кадр>вот это напрягает, а в целом работа интересная. Мне нравятся неясные образы.

Аноним 16 August 2004, 21:37:53

работа очень понравилась! при общей нереальности бутылка кажется слишком конкретной, а вот свечи вообще невидно, но это мелочи вообщем отлично получилось.

ReX 16 August 2004, 21:40:52

(11) bjorn: не заметил, что не залогинился на сайт :((
14 комент мой :) удачи!

Romeldilio 9 September 2004, 17:19:52

красивая.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям