Добавлю. В руках был до селе мне не известный фотоаппарат - не мой. Модель -"Minolta Dynax 404"
Сей коментарий оставляю для более жесткой критики, а не оправдания. Работали около 2х часов на жаре, с непрофессиональной моделью. Всю серию опубликую на другом сайте - и дам знать.
(4) Андрей: Да модель то как - раз ничего, вот только с левой ножкой ей не повезло. Это у нее от рождения так или Вы с ней так обошлись? Честно говоря, так и не понял, что с ней такое.
По поводу камеры - вспышкой бы тени подсветить.
Комментарии пользователей
Весело. Живо. Позитивно.
Классическая работа. Хорошо сделано.
А по оригинальней?
(2): Классическая? :)))
а вы знакомы с классикой-то? :)))
улыбка на лице очень мешает - не в тему она
да и обрубленность вызывает неприятные эмоции...
Добавлю. В руках был до селе мне не известный фотоаппарат - не мой. Модель -"Minolta Dynax 404"
Сей коментарий оставляю для более жесткой критики, а не оправдания. Работали около 2х часов на жаре, с непрофессиональной моделью. Всю серию опубликую на другом сайте - и дам знать.
(4) Андрей: Да модель то как - раз ничего, вот только с левой ножкой ей не повезло. Это у нее от рождения так или Вы с ней так обошлись? Честно говоря, так и не понял, что с ней такое.
По поводу камеры - вспышкой бы тени подсветить.
красивая
мужукам понравится. ;)
2 - (5) Ценю юмор. Так вышлона пленке.
С камерой - до следующего опыта.
девушка просто супер..а улыбка даа.. мешает немного..а так все отлично
красивая девушка !
7 Юлия Сергеевна Вы правы понравилось:))
Модели респект.
Интересная работа.
Только, на мой взгляд, зря за камни модель упрятали.