Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Безымянное
5069человек
Загружена 11.08.2004 15:21 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Савин 11 August 2004, 15:25:11

yes!

Ivan Lel` 11 August 2004, 15:27:23

!!

_Val 11 August 2004, 15:29:00

На черном отлично смотрится!

PAPARONI1 11 August 2004, 15:29:13

О!

Vakhmurka Grzhmelik 11 August 2004, 15:30:43

о

Машулька 11 August 2004, 15:31:59

yes of course! why not?? :))

fy 11 August 2004, 15:35:27

Сурово!..
Очень понравилось.

Алексей Иконников 11 August 2004, 15:40:22

klass

Станислав Ясинский 11 August 2004, 15:52:14

) сложно слова...

я Алекс JQ (Джей Кью) 11 August 2004, 15:56:01

kaif

b/w 11 August 2004, 16:27:28

Болшебно!!! Как здорово, когда любимый автор после долгого отсутствия появляется с ТАКИМ...

Аноним 11 August 2004, 16:30:42

Превьюшка...шедевр

tanee 11 August 2004, 16:32:07

хорошая

shpax 11 August 2004, 16:40:08

!!!!!! очень

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 16:46:07

Спасибо всем!

(12) Om : Мне и самой на превью больше нравится) спасибо)
(11) b/w: Рада!) А про автора - взаимно!)
(9) bjorn: слова это вообще сложно и не всегда нужно)

(3) _Val: на черном рамка выпирает.., и стиль изза этого меняется не в пользу снимка) а вообще - спасибо)

Лёша 11 August 2004, 16:52:42

20-е гг.?

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 16:56:33

(16) CITALEX: да, снимала в 20-х.. эх,давно это было))

Ed Perfect 11 August 2004, 17:09:32

кокаина не хватает..
а так всё...
молодец, да ты и так всё знаешь - говорили.

J7 11 August 2004, 17:17:54

на актрис, с Чаплиным которые снимались, похожа

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 17:27:44

(18) Ed Perfect:..не хватает?) вон какая дорожка !<показать кадр> :))
(19) J7: возможно это одна их них.. (?):)

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 17:28:49

(18) Ed Perfect: ..рада,что понравилось)

Evgeniy Shaman 11 August 2004, 17:55:06

блиннн, просто пиндец! башню сносит! сила...

Evgeniy Shaman 11 August 2004, 17:56:35

бусы, глаз, свет...

Gantenbein 11 August 2004, 18:50:29

Ты с Ман Реем случайно вместе не снимала в 20-х???....Очень классная!!!

lyablin 11 August 2004, 18:57:12

Я думаю что это самая сильная ваша работа...

уву уву 11 August 2004, 18:59:01

Прикольненько:)

ДИМΘ][ΘД 11 August 2004, 19:12:29

==а мне вот рука как то не нравится, какая то она вывернутая и не шибко красивая, а идея со светом хорошая

AZ-ia 11 August 2004, 19:13:38

!!!

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 19:25:53

(22) softranger: :))) спасибо)
(23) Evgeniy Shaman: приятно слышать!)
(25) Gantenbein: Миша,открою тебе секрет :я под его псевдонимом в 20х творила. только не выдавай!))))
..какая я нескромная однако)
(28) &#9643;&#916;ИМ&#920;&#294;&#9643;: ну Вы вероятно Эстет... А мы нет)
(29) AZ-ia: :)

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 19:27:06

(26) Равик: мне очень приятно такое слышать) особенно сегодня..
спасибо.
(27) Хромой Даос: :)

JV-lick 11 August 2004, 19:28:57

Жуть, пожалуй, есть в этом концепт.

Виктория Кузнецова 11 August 2004, 19:30:41

Да, полоска света, это нечно необыкновенное.
Модель тоже сильно хороша для эмоционального восприятия.

Алексей Мелёшкин 11 August 2004, 19:31:21

!!! flashback :)

COBa 11 August 2004, 19:31:47

мне понравилась фотография, как все закручено

МБР 11 August 2004, 19:32:17

it has a 30s feel

M_OWL 11 August 2004, 19:34:16

...стильно..гуд..в копилку..!

Сергей Мисенко 11 August 2004, 19:34:25

sick

Elala 11 August 2004, 19:34:45

.....стильно...............

akaasik 11 August 2004, 19:36:47

Original'no!5!

GSM (Galperin Slava) 11 August 2004, 19:43:00

вера холодная)

рыба окунь 11 August 2004, 19:43:33

just do it

meduzza 11 August 2004, 19:45:30

in the love for mayakovsky! great!

я Алекс JQ (Джей Кью) 11 August 2004, 19:49:08

УРА!!! с ФОТО.ДГЯ!!! я же тебе говорил :-)
УРА!!!

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 19:51:30

(43) fraedd: do what? to be born?)

я Алекс JQ (Джей Кью) 11 August 2004, 19:51:35

(45) Алекс JQ: млинннннн я всегда все путаю
с ФОТО.ДНЯ!!!

Ян Г. Ленц 11 August 2004, 19:58:51

Нравится. Ощущение зари фотографии.
Замысел и воплощение достойны друг друга..

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 20:00:57

спасибо всем большое за отзывы!)
.
(45) Алекс JQ: о да! ты пророк:))
(47) Алекс JQ: :)))
(42) GSM (Galperin Slava): о:)
(33) Marshal: рада ,что нравится.
(34) Soaring: спасибо :)(и от модели тоже:)

(44) meduzza: in love with mayakovsky,sure!)


(39) Кило Перьев: no doubt - sick.

Alexander Chatikyan 11 August 2004, 20:02:04

класс!

Злой Зрелый Организм 11 August 2004, 20:05:37

Интересно!

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 20:05:57

49 - ....странная ссылка.. Что это?? (там пароль и логин требуются)
(50) Zy: приятно слышать! очень

artmafia 11 August 2004, 20:12:17

О спорт... !!!

pariska 11 August 2004, 20:12:32

Ё-моё! Вера, ты вернулась! :) Обалденно!!!

Удалён 11 August 2004, 20:22:40

про веру холодную

Ankh(Anna Ponomareva) 11 August 2004, 20:30:00

черно-белое кино.начало века.
замечательное воплощение.

AFS 11 August 2004, 20:32:39

Очень!

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 20:40:52

(52) Alex Chatikyan (Bezz): (53) кириллл: (54) Злой Зрелый Организм: (63) AFS: (61) Ankh_Anna: Спасибо!
(62) Игорь Шпигельман: ..) красиво)


(60) Kolokol: видимо.. хоть я и не подозревала)
(59) ПАРИС: да,троянский царевич! я тут!:))


(58) artmafia: :))))) (спасибо за самый веселый комент))



(57) de-loused: ох... ну приятно слышать! что я могу еще сказать!?)
(56) f.side: :) надо подумать))

camelia 11 August 2004, 21:01:59

а белая линия, позвольте полюбопытствовать, у вас как получилась? а в общем, и make-up, и свет, и тень, и изгибы - все просто волшебно.

Alex Ussov 11 August 2004, 21:11:01

полоска хороша;
грамотная постановка!

тЯпы 11 August 2004, 21:11:26

классное неназванное ))
с фото дня тибя ;))

Mucha 11 August 2004, 21:15:56

superskij kadr!

Маркуша 11 August 2004, 21:22:57

Очень понравилось. Надеюсь что ты не пострадала при съёмке, рука выглядит как будто вышла из сустава.

пенсия Дракулы 11 August 2004, 21:27:01

НЕзабываемо НЕназванное...

Sergeyka.ru 11 August 2004, 21:32:21

С линией и глазом здорово придумано !!!

DonPerez 11 August 2004, 21:33:57

Вот о таком пустяке я оказывается говорил ;-) <показать кадр>

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 21:34:59

(65) f_e_d: :)))!
(66) camelia: это падал свет сквозь жалюзи. я уж изогнулась так,чтоб он лег как мне надо) (звучит,однако..))
Рада,что нравится) (мейкапа кстати нету))


(67) lumi: (69) lumi: Спасибо тебе ,Луми) коммент тоже тонкий и пронзительный)


(68) Сергей Руфф: (70) usov: (73) Mucha: Спасибо за отзывы)
(71) тЯпы: привет Тяпы!)) спасибо))
(72) MariaKa: ура) только в обморок не надо надолго!!) спасиб)

(74) Маркуша: ))) мне было абсолютно комфортно)) это особенности рук-ног (гнутся во все стороны:)))
рада,что понравилось.)

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 21:37:00

(75) Lil_Go: (76) smilga.: (77) Smok S: спасибо!
(78) DonPerez: я так и поняла) именно так). Принимаю эту точку зрения. но все же не согласна..
вроде правильней становится,но именно иза этого чтото теряется.)

DonPerez 11 August 2004, 21:41:59

(80) w_h_y_n_o_t: Хочется что бы рука жила своей жизнью ? Понимаю.. :-)

Алексей Сулима (Yakodzun) 11 August 2004, 21:52:22

Хм. сложная фотография. Геометрическая... :)

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 11 August 2004, 22:02:25

(81) DonPerez: да да ,именно:)
(82) Yakodzun: :))

Александр Белокуров 11 August 2004, 22:05:01

клевая фотка.сильна клевая

петька-микробъ 11 August 2004, 22:23:27

molodetska

PieJam 11 August 2004, 22:42:24

весьмаё ..

ustad 11 August 2004, 23:31:19

Мне нравится думать, что это монтажная срезка с "Броненосец Потемкин" Сергея Эйзенштейна.

KatiaDickenson 11 August 2004, 23:35:35

обалденная

Охученная фотография!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cyrano de Bergerac 12 August 2004, 00:10:49

А красота то какая, цвета бы ещё сюда добавить....не, не никакого цвета - западный шутка ;-)

manan 12 August 2004, 00:41:02

uguuu...!!!

GIGA1 12 August 2004, 00:51:39

zabral sebe :)

chessmat 12 August 2004, 00:59:35

Очень оригинально!

KatiaDickenson 12 August 2004, 05:24:24

еще раз зашла полюбоваться. заберу себе

Galf 12 August 2004, 08:51:17

Ну очень оригинально и необычно! Только вот глаз пугает...

Зы: добавляю автора в избранное, надеюсь никто не будет против...)

Удалён 12 August 2004, 09:03:56

Тонкая белая линия

Аноним 12 August 2004, 09:30:31

100!!!!!!!!

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 12 August 2004, 09:51:14

100 : сперва не поняла ,о чем это ты:)))
.. потом поняла:))
(99) Igor Sivolob: ....:)
(98) марсианский хроник: тож верно:)) (про прочтение)
и приятно,что забрал!))
(97) Илья Неважный: Ну что Вы ,что Вы??!:) Конечно же все ЗА!:))
(96) KatiaDickenson: Приятно.., черт возьми!:)

(95) aleut: это самое кстати приятное ,что можно услышать о своей работе:) (серьезно я:)
(92) GIGA: я рада!:)
(84) Александр Белокуров: (85) петъка-микроб: (86) PieJam: (88) KatiaDickenson: (91) do_i_care?_?_?: (93) Денис Инжеватов: (94) Serenity: СПАСИБО всем большое!:)
(90) Cyrano de Bergerac: ..французский шутка ,..ты хотел сказать?:)
(87) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: а это интересная мысль... особенно она интересна тем,что где-то у Эйзенштейна корни всего этого зарыты..)Как ты узнал???

foxxxy 12 August 2004, 11:10:08

!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ochen'! sumasoiti!~

Рита Федина 12 August 2004, 11:36:29

С днем рождения! Всего тебе самого прекрасного... :)))))

16:59 12 August 2004, 11:49:44

да!

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 12 August 2004, 12:01:30

(102) foxxxy: !!:))
(103) Рита Федина: Спасибо тебе!:)

J7 12 August 2004, 13:37:31

от души поздравляю! :)

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 12 August 2004, 14:18:06

(106) J7: от души благодарю!:)

скрипач 12 August 2004, 14:43:36

С днюхой !!!!! Удачи тебе !
карточка - КЛАСС !

Дуванов 12 August 2004, 16:22:44

красиво. условия радуют и настораживают одновременно. ))

я Алекс JQ (Джей Кью) 12 August 2004, 17:45:19

С ДНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Мисенко 12 August 2004, 18:45:36

СДНРЖД!!

iliko 12 August 2004, 18:51:37

ништяк! С Днем Варения!

Печников 12 August 2004, 19:27:33

Поздравляю :)
карточка класс

Аноним 12 August 2004, 19:36:22

Это о базедовой болезни?

Attar 12 August 2004, 22:46:12

нет слов.

Kha 12 August 2004, 23:27:14

Прекрасно.

Gwen Coyne 13 August 2004, 05:01:38

фотка--супер!!! и с днем рождения!

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 13 August 2004, 07:39:22

(108) скрипач: Спасибо!!!:)
(109) serpiko: ну такие они всегда...,условия эти)) все через это проходят)))
(110) Алекс JQ: СПА!!:)
(111) Кило Перьев: СПСБ!!!:)))
(112) iliko: пасиба)
(113) Печников: ура:) рада)
(114) это тест на адекватность восприятия.
(115) F_A_L_L: :)))
(116) Attar: .........:)
(117) Kha: :)
(118) Gwen Coyne: Спасибо тебе!!:)

Lukmanov Philipp 13 August 2004, 09:59:35

Очень красивая карточка. На превью девушка кажется плавчихой :) глаз!!! и все такое...

я не опоздал сказать, что это лучшая картинка на всем фотосайте?

pariska 13 August 2004, 18:36:21

(64) w_h_y_n_o_t: :)

Alex Ribak 14 August 2004, 12:29:06

хорошая!

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 14 August 2004, 15:55:29

(120) Лукманов Филипп: :)) спасибо!
(121) Умклайдет: не опоздал!:))) (ответила я скромно))
(122) Max.: не надо воспринимать так уж буквально слова))) это же шутка)
(124) *infectedbrain: рада)

Филипп Володин 14 August 2004, 17:57:42

Отлично. Пора Вам камеру 6 на 6.

мадам Стороженко 15 August 2004, 16:30:54

jean cocteau :))))))

AV: pashis пашис 16 August 2004, 10:43:13

!

Diana August* 16 August 2004, 13:28:16

что не снимешь - всё шедевр... пардокс.

hayzen 17 August 2004, 04:20:06

Посмотрел Ваши все - полный отпад. Вот она, Фотография Формы. В новые любимые! :)

romberg 18 August 2004, 17:06:11

в моей головушке давно такое вертелось но лень и отсутствие должной техники увы не позволяют реализовать сии идеи:(((
по фото:перфектно всё!

Игорь Кcл 21 August 2004, 15:32:54

Странным образом пропустил этот мастерпис. Увидел и ахнул. Склоняю голову.

Александр Белокуров 24 August 2004, 04:15:36

я вот уже раз 5 возвращаюся сюды.
"а почему бы и нет?"... (с)

emka...................... 24 August 2004, 11:53:41

...........................................DA

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 28 August 2004, 10:11:03

СПАСИБО!:) рада очень:)

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 August 2004, 22:53:58

Интереснейшая карточка из увиденных за последнее время.

Аноним 12 September 2004, 18:40:30

(1) %http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=579614

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 12 September 2004, 18:47:14

137 : И что сие означает?

Шмелёв Александр 14 November 2004, 09:13:34

Cююр. CooL!

astradeon 23 December 2004, 11:36:46

Избранное. Браво! Браво! Браво!

Аноним 5 March 2005, 21:05:36

Шедевры ведь были!
В чем смысл вашего и \\\"фотографов\\\" вашей волны дальнейшего движения? (я про новые фото) Получить красный квадрат и въехать на нем в мутное забвение?

собака Вурдалака 6 December 2005, 11:21:00

клачика

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям