(12) Om : Мне и самой на превью больше нравится) спасибо)
(11) b/w: Рада!) А про автора - взаимно!)
(9) bjorn: слова это вообще сложно и не всегда нужно)
(3) _Val: на черном рамка выпирает.., и стиль изза этого меняется не в пользу снимка) а вообще - спасибо)
(22) softranger: :))) спасибо)
(23) Evgeniy Shaman: приятно слышать!)
(25) Gantenbein: Миша,открою тебе секрет :я под его псевдонимом в 20х творила. только не выдавай!))))
..какая я нескромная однако)
(28) ▫ΔИМΘĦ▫: ну Вы вероятно Эстет... А мы нет)
(29) AZ-ia: :)
спасибо всем большое за отзывы!)
.
(45) Алекс JQ: о да! ты пророк:))
(47) Алекс JQ: :)))
(42) GSM (Galperin Slava): о:)
(33) Marshal: рада ,что нравится.
(34) Soaring: спасибо :)(и от модели тоже:)
(65) f_e_d: :)))!
(66) camelia: это падал свет сквозь жалюзи. я уж изогнулась так,чтоб он лег как мне надо) (звучит,однако..))
Рада,что нравится) (мейкапа кстати нету))
(67) lumi: (69) lumi: Спасибо тебе ,Луми) коммент тоже тонкий и пронзительный)
(68) Сергей Руфф: (70) usov: (73) Mucha: Спасибо за отзывы)
(71) тЯпы: привет Тяпы!)) спасибо))
(72) MariaKa: ура) только в обморок не надо надолго!!) спасиб)
(74) Маркуша: ))) мне было абсолютно комфортно)) это особенности рук-ног (гнутся во все стороны:)))
рада,что понравилось.)
(75) Lil_Go: (76) smilga.: (77) Smok S: спасибо!
(78) DonPerez: я так и поняла) именно так). Принимаю эту точку зрения. но все же не согласна..
вроде правильней становится,но именно иза этого чтото теряется.)
100 : сперва не поняла ,о чем это ты:)))
.. потом поняла:))
(99) Igor Sivolob: ....:)
(98) марсианский хроник: тож верно:)) (про прочтение)
и приятно,что забрал!))
(97) Илья Неважный: Ну что Вы ,что Вы??!:) Конечно же все ЗА!:))
(96) KatiaDickenson: Приятно.., черт возьми!:)
(95) aleut: это самое кстати приятное ,что можно услышать о своей работе:) (серьезно я:)
(92) GIGA: я рада!:)
(84) Александр Белокуров: (85) петъка-микроб: (86) PieJam: (88) KatiaDickenson: (91) do_i_care?_?_?: (93) Денис Инжеватов: (94) Serenity: СПАСИБО всем большое!:)
(90) Cyrano de Bergerac: ..французский шутка ,..ты хотел сказать?:)
(87) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: а это интересная мысль... особенно она интересна тем,что где-то у Эйзенштейна корни всего этого зарыты..)Как ты узнал???
(120) Лукманов Филипп: :)) спасибо!
(121) Умклайдет: не опоздал!:))) (ответила я скромно))
(122) Max.: не надо воспринимать так уж буквально слова))) это же шутка)
(124) *infectedbrain: рада)
Шедевры ведь были!
В чем смысл вашего и \\\"фотографов\\\" вашей волны дальнейшего движения? (я про новые фото) Получить красный квадрат и въехать на нем в мутное забвение?
Комментарии пользователей
yes!
!!
На черном отлично смотрится!
О!
о
yes of course! why not?? :))
Сурово!..
Очень понравилось.
klass
) сложно слова...
kaif
Болшебно!!! Как здорово, когда любимый автор после долгого отсутствия появляется с ТАКИМ...
Превьюшка...шедевр
хорошая
!!!!!! очень
Спасибо всем!
(12) Om : Мне и самой на превью больше нравится) спасибо)
(11) b/w: Рада!) А про автора - взаимно!)
(9) bjorn: слова это вообще сложно и не всегда нужно)
(3) _Val: на черном рамка выпирает.., и стиль изза этого меняется не в пользу снимка) а вообще - спасибо)
20-е гг.?
(16) CITALEX: да, снимала в 20-х.. эх,давно это было))
кокаина не хватает..
а так всё...
молодец, да ты и так всё знаешь - говорили.
на актрис, с Чаплиным которые снимались, похожа
(18) Ed Perfect:..не хватает?) вон какая дорожка !<показать кадр> :))
(19) J7: возможно это одна их них.. (?):)
(18) Ed Perfect: ..рада,что понравилось)
блиннн, просто пиндец! башню сносит! сила...
бусы, глаз, свет...
Ты с Ман Реем случайно вместе не снимала в 20-х???....Очень классная!!!
Я думаю что это самая сильная ваша работа...
Прикольненько:)
==а мне вот рука как то не нравится, какая то она вывернутая и не шибко красивая, а идея со светом хорошая
!!!
(22) softranger: :))) спасибо)
(23) Evgeniy Shaman: приятно слышать!)
(25) Gantenbein: Миша,открою тебе секрет :я под его псевдонимом в 20х творила. только не выдавай!))))
..какая я нескромная однако)
(28) ▫ΔИМΘĦ▫: ну Вы вероятно Эстет... А мы нет)
(29) AZ-ia: :)
(26) Равик: мне очень приятно такое слышать) особенно сегодня..
спасибо.
(27) Хромой Даос: :)
Жуть, пожалуй, есть в этом концепт.
Да, полоска света, это нечно необыкновенное.
Модель тоже сильно хороша для эмоционального восприятия.
!!! flashback :)
мне понравилась фотография, как все закручено
it has a 30s feel
...стильно..гуд..в копилку..!
sick
.....стильно...............
Original'no!5!
вера холодная)
just do it
in the love for mayakovsky! great!
УРА!!! с ФОТО.ДГЯ!!! я же тебе говорил :-)
УРА!!!
(43) fraedd: do what? to be born?)
(45) Алекс JQ: млинннннн я всегда все путаю
с ФОТО.ДНЯ!!!
Нравится. Ощущение зари фотографии.
Замысел и воплощение достойны друг друга..
спасибо всем большое за отзывы!)
.
(45) Алекс JQ: о да! ты пророк:))
(47) Алекс JQ: :)))
(42) GSM (Galperin Slava): о:)
(33) Marshal: рада ,что нравится.
(34) Soaring: спасибо :)(и от модели тоже:)
(44) meduzza: in love with mayakovsky,sure!)
(39) Кило Перьев: no doubt - sick.
класс!
Интересно!
49 - ....странная ссылка.. Что это?? (там пароль и логин требуются)
(50) Zy: приятно слышать! очень
О спорт... !!!
Ё-моё! Вера, ты вернулась! :) Обалденно!!!
про веру холодную
черно-белое кино.начало века.
замечательное воплощение.
Очень!
(52) Alex Chatikyan (Bezz): (53) кириллл: (54) Злой Зрелый Организм: (63) AFS: (61) Ankh_Anna: Спасибо!
(62) Игорь Шпигельман: ..) красиво)
(60) Kolokol: видимо.. хоть я и не подозревала)
(59) ПАРИС: да,троянский царевич! я тут!:))
(58) artmafia: :))))) (спасибо за самый веселый комент))
(57) de-loused: ох... ну приятно слышать! что я могу еще сказать!?)
(56) f.side: :) надо подумать))
а белая линия, позвольте полюбопытствовать, у вас как получилась? а в общем, и make-up, и свет, и тень, и изгибы - все просто волшебно.
полоска хороша;
грамотная постановка!
классное неназванное ))
с фото дня тибя ;))
superskij kadr!
Очень понравилось. Надеюсь что ты не пострадала при съёмке, рука выглядит как будто вышла из сустава.
НЕзабываемо НЕназванное...
С линией и глазом здорово придумано !!!
Вот о таком пустяке я оказывается говорил ;-) <показать кадр>
(65) f_e_d: :)))!
(66) camelia: это падал свет сквозь жалюзи. я уж изогнулась так,чтоб он лег как мне надо) (звучит,однако..))
Рада,что нравится) (мейкапа кстати нету))
(67) lumi: (69) lumi: Спасибо тебе ,Луми) коммент тоже тонкий и пронзительный)
(68) Сергей Руфф: (70) usov: (73) Mucha: Спасибо за отзывы)
(71) тЯпы: привет Тяпы!)) спасибо))
(72) MariaKa: ура) только в обморок не надо надолго!!) спасиб)
(74) Маркуша: ))) мне было абсолютно комфортно)) это особенности рук-ног (гнутся во все стороны:)))
рада,что понравилось.)
(75) Lil_Go: (76) smilga.: (77) Smok S: спасибо!
(78) DonPerez: я так и поняла) именно так). Принимаю эту точку зрения. но все же не согласна..
вроде правильней становится,но именно иза этого чтото теряется.)
(80) w_h_y_n_o_t: Хочется что бы рука жила своей жизнью ? Понимаю.. :-)
Хм. сложная фотография. Геометрическая... :)
(81) DonPerez: да да ,именно:)
(82) Yakodzun: :))
клевая фотка.сильна клевая
molodetska
весьмаё ..
Мне нравится думать, что это монтажная срезка с "Броненосец Потемкин" Сергея Эйзенштейна.
обалденная
Охученная фотография!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А красота то какая, цвета бы ещё сюда добавить....не, не никакого цвета - западный шутка ;-)
uguuu...!!!
zabral sebe :)
Очень оригинально!
еще раз зашла полюбоваться. заберу себе
Ну очень оригинально и необычно! Только вот глаз пугает...
Зы: добавляю автора в избранное, надеюсь никто не будет против...)
Тонкая белая линия
100!!!!!!!!
100 : сперва не поняла ,о чем это ты:)))
.. потом поняла:))
(99) Igor Sivolob: ....:)
(98) марсианский хроник: тож верно:)) (про прочтение)
и приятно,что забрал!))
(97) Илья Неважный: Ну что Вы ,что Вы??!:) Конечно же все ЗА!:))
(96) KatiaDickenson: Приятно.., черт возьми!:)
(95) aleut: это самое кстати приятное ,что можно услышать о своей работе:) (серьезно я:)
(92) GIGA: я рада!:)
(84) Александр Белокуров: (85) петъка-микроб: (86) PieJam: (88) KatiaDickenson: (91) do_i_care?_?_?: (93) Денис Инжеватов: (94) Serenity: СПАСИБО всем большое!:)
(90) Cyrano de Bergerac: ..французский шутка ,..ты хотел сказать?:)
(87) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: а это интересная мысль... особенно она интересна тем,что где-то у Эйзенштейна корни всего этого зарыты..)Как ты узнал???
!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ochen'! sumasoiti!~
С днем рождения! Всего тебе самого прекрасного... :)))))
да!
(102) foxxxy: !!:))
(103) Рита Федина: Спасибо тебе!:)
от души поздравляю! :)
(106) J7: от души благодарю!:)
С днюхой !!!!! Удачи тебе !
карточка - КЛАСС !
красиво. условия радуют и настораживают одновременно. ))
С ДНЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СДНРЖД!!
ништяк! С Днем Варения!
Поздравляю :)
карточка класс
Это о базедовой болезни?
нет слов.
Прекрасно.
фотка--супер!!! и с днем рождения!
(108) скрипач: Спасибо!!!:)
(109) serpiko: ну такие они всегда...,условия эти)) все через это проходят)))
(110) Алекс JQ: СПА!!:)
(111) Кило Перьев: СПСБ!!!:)))
(112) iliko: пасиба)
(113) Печников: ура:) рада)
(114) это тест на адекватность восприятия.
(115) F_A_L_L: :)))
(116) Attar: .........:)
(117) Kha: :)
(118) Gwen Coyne: Спасибо тебе!!:)
Очень красивая карточка. На превью девушка кажется плавчихой :) глаз!!! и все такое...
я не опоздал сказать, что это лучшая картинка на всем фотосайте?
(64) w_h_y_n_o_t: :)
хорошая!
(120) Лукманов Филипп: :)) спасибо!
(121) Умклайдет: не опоздал!:))) (ответила я скромно))
(122) Max.: не надо воспринимать так уж буквально слова))) это же шутка)
(124) *infectedbrain: рада)
Отлично. Пора Вам камеру 6 на 6.
jean cocteau :))))))
!
что не снимешь - всё шедевр... пардокс.
Посмотрел Ваши все - полный отпад. Вот она, Фотография Формы. В новые любимые! :)
в моей головушке давно такое вертелось но лень и отсутствие должной техники увы не позволяют реализовать сии идеи:(((
по фото:перфектно всё!
Странным образом пропустил этот мастерпис. Увидел и ахнул. Склоняю голову.
я вот уже раз 5 возвращаюся сюды.
"а почему бы и нет?"... (с)
...........................................DA
СПАСИБО!:) рада очень:)
Интереснейшая карточка из увиденных за последнее время.
(1) %http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=579614
137 : И что сие означает?
Cююр. CooL!
Избранное. Браво! Браво! Браво!
Шедевры ведь были!
В чем смысл вашего и \\\"фотографов\\\" вашей волны дальнейшего движения? (я про новые фото) Получить красный квадрат и въехать на нем в мутное забвение?
клачика