и Ню здесь нету и чего тут только нету.. =(
не скажу что работа мне не по нраву, но по моему слишком уж Вы не досказали.. если цель была такой .то Вы ее достигли..
но я лично больше воодухатварен Вашими другими работами..
эта на мой взгляд не самая удачная.
с ув.
Показалось, или возможно захотелось, чтобы показалось в верхнем левом углу, куриная лапка, отгибающая краешек. А девушка спит. А лапка, позже может оказаться не куриной, а кого ни будь побольше, даже такого, которого нет в реальном мире. А девушка всё равно спит.
знаешь вот что я думаю. фактура джинс настолько выразительная, что не стоит ли тебе еще эти же джинсы снять уже на весь кадр. вообщем стоит с ними еще поиграться :) (в кадре и за кадром)
Смешанное ощущение: с одной стороны, интригующе и интимно, а с другой кажется, что ничего волнующего нет. Одна грубая фактура джинсов и кожа в пупырышках.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Че та в этом есть.... или нет? :)
(1) Eugene Vardanyan (*Leda): sexy abtract!
сложно сказать наверное прячется:-)
На следующей фотке отогни)
шею свернула глядючи... -)
Мне кажется, много простора оставляет для раздумий и мечтаний...
а нельзя ли было прибить рисунок на постели?
это начало?
а немного пересвету это таквот должно быть?
(7) Корчагин Павел: а мне казалось с ним интересней?
(9) Zmei (Poor Yorick): ет балланс белого )))
Прям реклама джинсов:)
и Ню здесь нету и чего тут только нету.. =(
не скажу что работа мне не по нраву, но по моему слишком уж Вы не досказали.. если цель была такой .то Вы ее достигли..
но я лично больше воодухатварен Вашими другими работами..
эта на мой взгляд не самая удачная.
с ув.
Рисунок мне тоже на постели мне тоже не катит, А пересвет есть но он настолько мал, что его особо то и не видно. Есть намного хуже.
Показалось, или возможно захотелось, чтобы показалось в верхнем левом углу, куриная лапка, отгибающая краешек. А девушка спит. А лапка, позже может оказаться не куриной, а кого ни будь побольше, даже такого, которого нет в реальном мире. А девушка всё равно спит.
Хорошая !!! .. .:)
super!
джинсы и тень на животике от майки - очнра...
sexy!
джинса в чб всегда супер .. линия ..
гламурно!
Мне вот так хочется <показать кадр> :) Нравятся мне квадраты :)
не дотягивает до ню..может гламур?
хочица...да отогнуть..пупок это вапще вещььь
Качественно выполненная работа.
знаешь вот что я думаю. фактура джинс настолько выразительная, что не стоит ли тебе еще эти же джинсы снять уже на весь кадр. вообщем стоит с ними еще поиграться :) (в кадре и за кадром)
О!Вот это я в твоих работах люблю!:))Это ТВОЁ:))
очень мо-моему мило и ненавящиво :-)
очень интересный ракурс :)
Смешанное ощущение: с одной стороны, интригующе и интимно, а с другой кажется, что ничего волнующего нет. Одна грубая фактура джинсов и кожа в пупырышках.