Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Отогни краешек...
3571человек
Загружена 11.08.2004 15:26 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 11 August 2004, 15:28:50

Че та в этом есть.... или нет? :)

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 11 August 2004, 15:30:39

(1) Eugene Vardanyan (*Leda): sexy abtract!

Крымский Евгений 11 August 2004, 15:30:53

сложно сказать наверное прячется:-)

Novic 11 August 2004, 15:34:04

На следующей фотке отогни)

Надежда Квитка 11 August 2004, 15:39:39

шею свернула глядючи... -)

Zennus 11 August 2004, 15:41:04

Мне кажется, много простора оставляет для раздумий и мечтаний...

SKIF 11 August 2004, 15:44:56

а нельзя ли было прибить рисунок на постели?

я Алекс JQ (Джей Кью) 11 August 2004, 15:45:29

это начало?

~''/_mei 11 August 2004, 15:50:41

а немного пересвету это таквот должно быть?

Eugene Vardanyan (*Leda) 11 August 2004, 15:52:07

(7) Корчагин Павел: а мне казалось с ним интересней?

Eugene Vardanyan (*Leda) 11 August 2004, 15:53:48

(9) Zmei (Poor Yorick): ет балланс белого )))

aivolie 11 August 2004, 15:54:59

Прям реклама джинсов:)

A.Orlov (AVOcb) 11 August 2004, 16:16:45

и Ню здесь нету и чего тут только нету.. =(
не скажу что работа мне не по нраву, но по моему слишком уж Вы не досказали.. если цель была такой .то Вы ее достигли..
но я лично больше воодухатварен Вашими другими работами..
эта на мой взгляд не самая удачная.
с ув.

Nik Chigrinskiy 11 August 2004, 17:10:00

Рисунок мне тоже на постели мне тоже не катит, А пересвет есть но он настолько мал, что его особо то и не видно. Есть намного хуже.

Нестёркин Олег 11 August 2004, 17:29:15

Показалось, или возможно захотелось, чтобы показалось в верхнем левом углу, куриная лапка, отгибающая краешек. А девушка спит. А лапка, позже может оказаться не куриной, а кого ни будь побольше, даже такого, которого нет в реальном мире. А девушка всё равно спит.

Ivo Koimecs 11 August 2004, 17:37:23

Хорошая !!! .. .:)

gilberto 11 August 2004, 18:26:26

super!

pariska 11 August 2004, 20:20:44

джинсы и тень на животике от майки - очнра...

sevkatu 11 August 2004, 21:46:04

sexy!

PieJam 11 August 2004, 22:37:22

джинса в чб всегда супер .. линия ..

Tigran Kalantaryan 11 August 2004, 23:20:18

гламурно!

wk_photo 12 August 2004, 00:22:20

Мне вот так хочется <показать кадр> :) Нравятся мне квадраты :)

Muza1 12 August 2004, 11:12:08

не дотягивает до ню..может гламур?

Тупоногова-Волкова 12 August 2004, 14:38:29

хочица...да отогнуть..пупок это вапще вещььь

kg58 12 August 2004, 23:34:43

Качественно выполненная работа.

Vi 13 August 2004, 00:24:40

знаешь вот что я думаю. фактура джинс настолько выразительная, что не стоит ли тебе еще эти же джинсы снять уже на весь кадр. вообщем стоит с ними еще поиграться :) (в кадре и за кадром)

Delon 18 August 2004, 13:40:49

О!Вот это я в твоих работах люблю!:))Это ТВОЁ:))

esme 19 August 2004, 00:20:01

очень мо-моему мило и ненавящиво :-)

_Runa 26 August 2004, 10:44:03

очень интересный ракурс :)

Rybakov Alexander 8 November 2004, 14:19:29

Смешанное ощущение: с одной стороны, интригующе и интимно, а с другой кажется, что ничего волнующего нет. Одна грубая фактура джинсов и кожа в пупырышках.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям