Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Игры на раздевание. Часть 3-я игра раздевание интим
8641человек
Загружена 11.08.2004 21:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: игра раздевание интим
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jurij 11 August 2004, 22:18:40

(1) smilga.: ;)))))

Васисуалий Гвоздадзе 11 August 2004, 22:28:59

Возможно я ошибаюсь, но одна из этих картинок с раздеванием, вроде, уже была показана в прошлом году. И, сдаётся, под другим ником...

Pablito 11 August 2004, 23:43:50

Репортаж с домашней свинг-поосиделки? ;)

Алексей Смагин 12 August 2004, 00:12:42

Все портит отражение вспышки...

aromavit 12 August 2004, 00:14:08

с юмором тут народ. и это радует!

Аноним 12 August 2004, 01:26:06

Сейчас порно, типа "оргия в общаге" уже не модно. Лет пять назад еще было кому-то интересно. Даже русские порнографы приглашают снимать приличных фотографов. Опоздали вы. Хотите снимать порно, все равно нужно учиться. Таким, как у вас весь инет завален. Скучно. Я понимаю, что это на сооветствующих ресурсах такое уже никто не смотрит, однако, это не повод выставлять домашнюю порнуху на фотосайт.

Аноним 12 August 2004, 09:03:31

Скажим дружна - НАХЕР НУЖНА!
:-)))
Без идейно... 8-!

Юлия Сергеевна 12 August 2004, 09:20:30

ну и где тута "ню" ? эта да же в "жанр" не тянет. :(

Александр Соловков 12 August 2004, 13:26:14

А парни-то проигрывают :)

Anatoly Gladkov 12 August 2004, 14:11:44

Автор - студент ЛУЧШЕГО учебного заведения в России. Грехи наши тяжкие...

Аноним 12 August 2004, 14:17:20

девки - пэтэушницы какието =)

Karén Ka 12 August 2004, 14:34:22

аадмин просил не ругаться матом...

Genofond 12 August 2004, 15:16:11

Да что ж все на фотку-то накинулись?! То есть фотка-то, понятно, никакая, но уж порно-то тут и комитет комсомола не усмотрит. :-) И девушка на переднем плане в плане экстерьера многим моделям на сайте сто очков вперёд даст. Вот. :-)

VICCHER 12 August 2004, 16:30:13

Не для таких фоток данный сайт! Факт!

M_OWL 12 August 2004, 17:49:22

...а чЁ..тепло так по домашнему...клееёночка..чашечки..главное стиль..фонарь в лоб и все позируют...

Nessy 12 August 2004, 18:10:28

Мда...дверью ошиблись, извините

Аноним 12 August 2004, 19:29:58

А где пиписьки??!

Alessandra1 12 August 2004, 22:39:32

(1) smilga.: Да, местечко колоритное у них там! ;)
(2) Jurij: Хохотун, однако, какой!
(3) Васисуалий Гвоздадзе: Ничего подобного. 1-й раз публикую, и никому в частный архив не здавала, уважаемый. Возможно, нечто подобное Вы видели.
(4) Monty Python's Flying Circus: А чай уже после! :D
(5) Pablito: Почти. Мы - люди раскрепощенные.
(6) DJ Sam: Точно. Во второй серии я его заделала,сейчас - влом было.
(7) aromavit: Мерси, сеньер. Я зануд тоже на дух не переношу.
(8) Прохожий: Да лан, маразмами кидаться. Народ идет, и этим все сказано. Хлеба и зрелищ!
П.С.: А на моду, и стереотипы мне вообще большую кучу... Хотя дама я вообще-то светская в жизни.
(9) Anymous: А что ты здесь тогда вообще забыл?
(10) Юлия Сергеевна: Люди в нижнем белье - это интим, т.е. практически ню. А в разделе ню вообще бордак,кстати, порой.
(11) VOTUM SEPARATUM: Стрип с большой буквы.
(12) L0ner: Сделали мы их в конце, это точно, да как лихо!)
(13) gav!: У нас здесь у всех маски. У многих и не одна. Эдакое невинное хобби не мешает мне учиться даже в таком престижном ВУЗе
(15) karenishe: А кто здесь невоспитан, позвольте осведомиться?
(16) Genofond: Одна из лучших подруг, кстати: умнейший, человек! Спартсмэнка, камсамолка! :)
(17) viccher: Ну и ладушки. П.С.: Консерватизм излечим, не отчаивайтесь
(18) M_OWL: Ну, дык и я о том же!)
(19) Nessy: Ничего страшного, бывает.
(20) Anonymous: Ха! Ну а где же ваше воображение?

Apachi 16 August 2004, 02:18:35

ujassssssss!!!! http://forum.ge/html/emoticons/puke.gif

Аноним 17 August 2004, 22:50:32

врёш было это фото уже пару месяцев назад а фото чугунное по всем параметрам

Alessandra1 18 August 2004, 23:08:40

(22) Apachi: :)
(23) Ха! Вру, канеш, - человек ведь, но не в этом случае, так что паситесь вы со своей памятью, барашек кучерявенький, на зеленом лужку. А что фото чугунное я без Вашей подсказки вижу, зануда с кучей комплексов, - я ведь здесь, в отличие от некоторых, не за рейтингом!)

Аноним 19 August 2004, 22:33:37

Вот кому стоит раздеваться - так это крайнему правому (от нас) персонажу :) Остальные.... не впечатлят

Alessandra1 20 August 2004, 18:58:39

(25) Сексапилушкина: А человек с прекрасной фигурой слева, моей подруги бывший бойфренд, кстати, не впечатляет?

mafioFota 31 August 2004, 03:23:37

цепляет. почему?..

Аноним 21 September 2004, 11:25:20

А дифчонки кжись сёстры....

Alessandra1 2 October 2004, 16:45:40

(26) ixus™: Щёб я знала?:) Шидефр потому что.))
(27) 3-я палка: Никак нет. Впрочем, нагота всех роднит!)

Аноним 24 November 2004, 14:18:25

(25) Сексапилушкина: А человек с прекрасной фигурой слева, моей подруги бывший бойфренд, кстати, не впечатляет?

Нет, увы, нет :) Девушка нравится больше.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям