Сейчас порно, типа "оргия в общаге" уже не модно. Лет пять назад еще было кому-то интересно. Даже русские порнографы приглашают снимать приличных фотографов. Опоздали вы. Хотите снимать порно, все равно нужно учиться. Таким, как у вас весь инет завален. Скучно. Я понимаю, что это на сооветствующих ресурсах такое уже никто не смотрит, однако, это не повод выставлять домашнюю порнуху на фотосайт.
Аноним12 August 2004, 09:03:31
Скажим дружна - НАХЕР НУЖНА!
:-)))
Без идейно... 8-!
Да что ж все на фотку-то накинулись?! То есть фотка-то, понятно, никакая, но уж порно-то тут и комитет комсомола не усмотрит. :-) И девушка на переднем плане в плане экстерьера многим моделям на сайте сто очков вперёд даст. Вот. :-)
(1) smilga.: Да, местечко колоритное у них там! ;)
(2) Jurij: Хохотун, однако, какой!
(3) Васисуалий Гвоздадзе: Ничего подобного. 1-й раз публикую, и никому в частный архив не здавала, уважаемый. Возможно, нечто подобное Вы видели.
(4) Monty Python's Flying Circus: А чай уже после! :D
(5) Pablito: Почти. Мы - люди раскрепощенные.
(6) DJ Sam: Точно. Во второй серии я его заделала,сейчас - влом было.
(7) aromavit: Мерси, сеньер. Я зануд тоже на дух не переношу.
(8) Прохожий: Да лан, маразмами кидаться. Народ идет, и этим все сказано. Хлеба и зрелищ!
П.С.: А на моду, и стереотипы мне вообще большую кучу... Хотя дама я вообще-то светская в жизни.
(9) Anymous: А что ты здесь тогда вообще забыл?
(10) Юлия Сергеевна: Люди в нижнем белье - это интим, т.е. практически ню. А в разделе ню вообще бордак,кстати, порой.
(11) VOTUM SEPARATUM: Стрип с большой буквы.
(12) L0ner: Сделали мы их в конце, это точно, да как лихо!)
(13) gav!: У нас здесь у всех маски. У многих и не одна. Эдакое невинное хобби не мешает мне учиться даже в таком престижном ВУЗе
(15) karenishe: А кто здесь невоспитан, позвольте осведомиться?
(16) Genofond: Одна из лучших подруг, кстати: умнейший, человек! Спартсмэнка, камсамолка! :)
(17) viccher: Ну и ладушки. П.С.: Консерватизм излечим, не отчаивайтесь
(18) M_OWL: Ну, дык и я о том же!)
(19) Nessy: Ничего страшного, бывает.
(20) Anonymous: Ха! Ну а где же ваше воображение?
(22) Apachi: :)
(23) Ха! Вру, канеш, - человек ведь, но не в этом случае, так что паситесь вы со своей памятью, барашек кучерявенький, на зеленом лужку. А что фото чугунное я без Вашей подсказки вижу, зануда с кучей комплексов, - я ведь здесь, в отличие от некоторых, не за рейтингом!)
Аноним19 August 2004, 22:33:37
Вот кому стоит раздеваться - так это крайнему правому (от нас) персонажу :) Остальные.... не впечатлят
Комментарии пользователей
(1) smilga.: ;)))))
Возможно я ошибаюсь, но одна из этих картинок с раздеванием, вроде, уже была показана в прошлом году. И, сдаётся, под другим ником...
Репортаж с домашней свинг-поосиделки? ;)
Все портит отражение вспышки...
с юмором тут народ. и это радует!
Сейчас порно, типа "оргия в общаге" уже не модно. Лет пять назад еще было кому-то интересно. Даже русские порнографы приглашают снимать приличных фотографов. Опоздали вы. Хотите снимать порно, все равно нужно учиться. Таким, как у вас весь инет завален. Скучно. Я понимаю, что это на сооветствующих ресурсах такое уже никто не смотрит, однако, это не повод выставлять домашнюю порнуху на фотосайт.
Скажим дружна - НАХЕР НУЖНА!
:-)))
Без идейно... 8-!
ну и где тута "ню" ? эта да же в "жанр" не тянет. :(
А парни-то проигрывают :)
Автор - студент ЛУЧШЕГО учебного заведения в России. Грехи наши тяжкие...
девки - пэтэушницы какието =)
аадмин просил не ругаться матом...
Да что ж все на фотку-то накинулись?! То есть фотка-то, понятно, никакая, но уж порно-то тут и комитет комсомола не усмотрит. :-) И девушка на переднем плане в плане экстерьера многим моделям на сайте сто очков вперёд даст. Вот. :-)
Не для таких фоток данный сайт! Факт!
...а чЁ..тепло так по домашнему...клееёночка..чашечки..главное стиль..фонарь в лоб и все позируют...
Мда...дверью ошиблись, извините
А где пиписьки??!
(1) smilga.: Да, местечко колоритное у них там! ;)
(2) Jurij: Хохотун, однако, какой!
(3) Васисуалий Гвоздадзе: Ничего подобного. 1-й раз публикую, и никому в частный архив не здавала, уважаемый. Возможно, нечто подобное Вы видели.
(4) Monty Python's Flying Circus: А чай уже после! :D
(5) Pablito: Почти. Мы - люди раскрепощенные.
(6) DJ Sam: Точно. Во второй серии я его заделала,сейчас - влом было.
(7) aromavit: Мерси, сеньер. Я зануд тоже на дух не переношу.
(8) Прохожий: Да лан, маразмами кидаться. Народ идет, и этим все сказано. Хлеба и зрелищ!
П.С.: А на моду, и стереотипы мне вообще большую кучу... Хотя дама я вообще-то светская в жизни.
(9) Anymous: А что ты здесь тогда вообще забыл?
(10) Юлия Сергеевна: Люди в нижнем белье - это интим, т.е. практически ню. А в разделе ню вообще бордак,кстати, порой.
(11) VOTUM SEPARATUM: Стрип с большой буквы.
(12) L0ner: Сделали мы их в конце, это точно, да как лихо!)
(13) gav!: У нас здесь у всех маски. У многих и не одна. Эдакое невинное хобби не мешает мне учиться даже в таком престижном ВУЗе
(15) karenishe: А кто здесь невоспитан, позвольте осведомиться?
(16) Genofond: Одна из лучших подруг, кстати: умнейший, человек! Спартсмэнка, камсамолка! :)
(17) viccher: Ну и ладушки. П.С.: Консерватизм излечим, не отчаивайтесь
(18) M_OWL: Ну, дык и я о том же!)
(19) Nessy: Ничего страшного, бывает.
(20) Anonymous: Ха! Ну а где же ваше воображение?
ujassssssss!!!! http://forum.ge/html/emoticons/puke.gif
врёш было это фото уже пару месяцев назад а фото чугунное по всем параметрам
(22) Apachi: :)
(23) Ха! Вру, канеш, - человек ведь, но не в этом случае, так что паситесь вы со своей памятью, барашек кучерявенький, на зеленом лужку. А что фото чугунное я без Вашей подсказки вижу, зануда с кучей комплексов, - я ведь здесь, в отличие от некоторых, не за рейтингом!)
Вот кому стоит раздеваться - так это крайнему правому (от нас) персонажу :) Остальные.... не впечатлят
(25) Сексапилушкина: А человек с прекрасной фигурой слева, моей подруги бывший бойфренд, кстати, не впечатляет?
цепляет. почему?..
А дифчонки кжись сёстры....
(26) ixus™: Щёб я знала?:) Шидефр потому что.))
(27) 3-я палка: Никак нет. Впрочем, нагота всех роднит!)
(25) Сексапилушкина: А человек с прекрасной фигурой слева, моей подруги бывший бойфренд, кстати, не впечатляет?
Нет, увы, нет :) Девушка нравится больше.